Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вылечить псориаз (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1408)

Лариса13 12-10-2009 13:33

Re: вылечить псориаз
 
Ага, я чего то настроилась попить.

alagor 12-10-2009 13:33

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Лариса13 (Сообщение 269042)
Это смесь от глистов? На себе пробовали? Помогает?

смесь помогающая создать в организме среду наименее благоприятную для патогенной микрофлоры...

да, пробовал на себе... летом пропил, правда недельки две всего...

на счет "помогает?"...
о себе скажу следующее: сравнить не с чем... я же не могу паралельно прожить один и тот же период жизни принимая те же травки и тот же период без травок и сказать разницу... поэтому однозначно сказать "да помогли именно травки" просто не могу... тем более, что считаю, что именно комплекс мероприятий, а не что-то одно может помочь нам в решении проблем со здоровьем и выделить из этого комплекса что-то одно просто не реально...

в частности потому и вопрос задал так: "не читали ли посты Аника" на эту тему, потому что в них есть примеры официального снятия даже диагноза "рак"...
предложенные им средства направлены именно на устранение причин возникновения болезней... и именно в его постах можно понять "как", "для чего" и "почему"...

Юленьк@ 12-10-2009 13:38

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 269056)
в частности потому и вопрос задал так: "не читали ли посты Аника" на эту тему, потому что в них есть примеры официального снятия даже диагноза "рак"...

Да...я только сегодня закончила читать дневник марго....где она вылечила рак на 2 стадии.....я в шоке.....

mariana 12-10-2009 14:31

Re: вылечить псориаз
 
моя мама голодала пару раз сутки,потом три дня-у неё прошел псориаз,остались только белые пятна.Был довольно сильный и давно.Потом голодать перестала-опять появился на тех же местах.У меня весной было сильное обострение,обсыпало довольно сильно.Перепугавшись,я начала активно голодать,при этом постоянно ходила на море.Высыпания сошли.Посмотрю,не появятся ли снова.

Юленьк@ 12-10-2009 14:46

Re: вылечить псориаз
 
я после всего здесь прочитаного, даже и не знаю.....как быть....маме как то советовала. голодание....ей 48, естественно раньше она никогда не голодала, но она хочет попробывать, естественно после всей нужной прочитаной инфы и книг....но 24-36 часовые возможно вреда не принесут? как думаете, а вообще у нее будек болячек.....щитовидка и проблемы с поджелудочной ( диагнозы врачей....провереные)....Кто откликнется, буду рада за совет.

alagor 12-10-2009 15:09

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 269091)
но 24-36 часовые возможно вреда не принесут?

а как по-вашему они могут принести вред?
откуда такое мнение?..

Юленьк@ 12-10-2009 15:20

Re: вылечить псориаз
 
да нет, я знаю что не нанесут, но о на впервые будет, а вдруг будет плохо ей...и еще Алагорчик, миленький, я уже вас замучала....на форуме есть кто нибудь кто голодал с щетовидкой.....Извените что не по теме спрашиваю ( удалите потом это сообщение)

alagor 12-10-2009 15:45

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 269110)
на форуме есть кто нибудь кто голодал с щетовидкой

есть... только не на форуме и не "с" а уже "БЕЗ" щитовидки...
моя мама... вырезали ей щитовидку несколько лет назад... жаль тогда не было нужной информации под рукой - может без операции бы обошлись... :(
но пока только суточные у нее и раз-два в месяц (на даче просто некогда было)...

а вообще, если в поиске набрать например "щитовид*" (без кавычек :-) найдется просто масса сообщений с упоминанием интересующего вопроса... ;)

Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 269110)
Извените что не по теме спрашиваю ( удалите потом это сообщение)

все по теме :-)

Саламандра 12-10-2009 16:07

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 269124)
есть... только не на форуме и не "с" а уже "БЕЗ" щитовидки...
моя мама... вырезали ей щитовидку несколько лет назад... жаль тогда не было нужной информации под рукой - может без операции бы обошлись... :(
но пока только суточные у нее и раз-два в месяц (на даче просто некогда было)...

Заболевания ЩЖ настолько разнообразны. что следует сначала знать, в чем заключается это "с" или "без". У меня гипотиреоз, голодала весьма благополучно 7, 14, 21, 7 дней....

Юленьк@ 12-10-2009 17:23

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 269129)
Заболевания ЩЖ настолько разнообразны. что следует сначала знать, в чем заключается это "с" или "без". У меня гипотиреоз, голодала весьма благополучно 7, 14, 21, 7 дней....

и как? изменения есть или нет в лучшую сторону? и как ЩЖ вела себя на голоде?


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами