Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   21 день с 1 апреля (Скоро лето) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17185)

Таттобу 21-05-2014 02:29

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
День 51 :hi:
Всё отлично. Напиток надоел. Понедельник, как обычно сделал ВГ. Через силу выпил вчера один стакан своего напитка и всё - просто не хотелось. Видимо витамином "С" уже организм основательно насытился:-) В остальное время просто вода. Сегодня встал на весы 81,0. Что то вес сильно ушёл - потому что без минералки:-) Сегодня буду "толстеть" - подключаю снова минералку (вчера как-то в магазин не удалось заглянуть...) Всем удачи и настроения, без него в голодании нельзя!!!!:-)
P.S. Т.к. определился с датой выхода, а именно 1 июня - буду немного "хулиганить" - проводить эксперименты с минералкой, как влияет на вес, сколько удерживается и т.д.. По любому понимаю, что через 11 дней вес еще уменьшится на 4....5 кГ. Это уже немного перебор. С другой - легче будет удерживать после выхода и не превышать 80..82. Но мужчинам даже большая потеря веса не страшна- мясо нарастет, были бы кости...

Таттобу 22-05-2014 03:24

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
День 52 :hi:
Жив, здоров, в хорошем настроении. Но работать (1 работа, 2 работа..) без выходных - утомило... Вчера почувствовал накопленную усталость - отрубился в 23 и проспал до 7.. и спал бы еще была бы возможность.. но работа.. Сегодня с утра взглянул в зеркало- БА!! появилась талия!!! Измерил 85 см - ... было за 100.. Иду дальше, уже не смотря на вес потому что до даты.. Но конечно по понедельникам буду измерять и по вторникам - мне так удобнее. У меня по понедельникам еженедельное ВГ, как и всегда..Всем удачи и настроения!!!:4u::4u::4u:

Таттобу 22-05-2014 08:27

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
Монопитание вырабатывает правильное отношение к еде: есть для того чтобы жить, а не наоборот. Испытываю необычное для голодания состояние – заставлять себя есть (вода+лимон+мед), потому что иначе будет слабость, и все неприятные ощущения свойственные обычному ВГ. Поэтому через силу всё таки пью свой напиток.ИЗ-за того что работы очень много и надо быть во всеоружии….Но то что вырабатывается правильная привычка – большой плюс. Этому я рад – мысль о еде – не вызывает приятных воспоминаний. Обычно ближе к выходу всё совсем наоборот - когда даже сухарик кажется шедевром кулинарии. Всем удачи и не кушать много - от этого ТОЛСТЕЮТ!!!:D:D:D

KrIsTa 22-05-2014 13:37

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
Цитата:

Сообщение от Таттобу (Сообщение 902232)
Монопитание вырабатывает правильное отношение к еде: есть для того чтобы жить, а не наоборот.Всем удачи и не кушать много - от этого ТОЛСТЕЮТ!!!:D:D:D

Мой девиз по жизни! :idea::-).
Согласна, кушать надо немножко :D, а то мы тут ( на этом форуме) надолго застрянем :D

Таттобу 23-05-2014 02:13

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
День 53 :hi:
Всё замечательно. В связи со своей любовью к коктейлю вчера сделал очередной день ВГ + 0,5 л минералки. Поэтому пишу вес 80,5. Всем удачи!!! :4u::4u::4u:

Таттобу 23-05-2014 03:31

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
Сегодня сам задал себе вопрос и не смог с ходу ответить..Когда в последний раз я чувствовал дискомфорт в каком либо внутреннем органе?! Был момент еще на первом месяце когда временами чувствовал, то печень кольнет, то поджелудочная, то почки... понемногу ВСЁ прекратилось. Осталось отличное самочувствие и даже постепенно практически пропал запах изо рта даже на ВГ... сейчас если чистое ВГ не один день к концу второго дня совсем легкое... но это же совсем не то что было раньше.. Могу сказать - организм основательно почистился!! Количество уже перешло в качество.... Вот и результат лимона и меда!! Спасибо природе за отличные продукты!!! Кожа улучшилась и не сохнет тоже давно, мимические морщины пока еще есть, но уменьшаются. Косметологи советуют меньше улыбаться, чтобы их было меньше - мне это не подходит! Так что буду жить с ними! Они меня не напрягают.. Уже раздаю женщинам своей организации рекомендации по сбросу веса, когда спрашивают:-)

Таттобу 24-05-2014 11:04

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
День 54 :hi:
Всё отлично. Вчера не без удовольствия сходил с женой по магазинам - обновлять мой гардероб. Сегодня с утра съездил в школу ко второму сыну на последний звонок - пофотографировал для истории.. Настроение и состояние замечательное, чего и всем желаю!!!:4u::4u::4u:

Таттобу 25-05-2014 05:07

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
День 55 :hi:
Всё отлично. Завтра начинается финишная прямая! Последние 6 дней на напитке, а дальше буду разнообразить рацион. Вес с утра 79,7. Вот и семерочку увидел на весах! Сначала ждал 9, потом 8, 7 в общем-то не ждал - спокойно к этому относился..и увидел.. Вчера в очередной раз пек блины - хотелось порадовать семью, раз их пеку только я.. Аппетит не проснулся, слюной не подавился - это радует, значит я всё делаю пока правильно..ИМТ радует - уже приличный. Намерен его удержать в рамках приличия т.е. до 25..Скоро по весу догоню некоторых девченок :D - соревноваться не намерен (лучше по ИМТ), потому что сейчас могу сбрасывать вес как угодно низко. К тому же мне уже это не нужно. Меня полностью устраивает теперешний вес. Видом в зеркале удовлетворен на 80%, потому что сейчас видно, что надо срочно в спортзал и бассейн - тренировать определенные группы мышц, но это приятные тонкости. В основном задача выполнена!!! Всем удачи и отличного настроения!!! :4u::4u::4u:

Таттобу 25-05-2014 07:26

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
Теперь о физиологии: в последнее время всё провожу эксперименты по минералке - пробую разные.. Все слабоминерализованные ведут себя одинаково - усваиваются и удерживают вес.. Сегодня для очередного эксперимента купил уже есентуки-17 (лечебная минерализация 12,0 - 18,5 г/л) за час выпил 1,5 литра.. могу сказать результат:D - действует гораздо круче клизмы - не усваивается, но отлично промывает кишечник:D Так что кому не нравятся клизмы - могу рекомендовать:-) Но это она себя видимо так ведет только на пустой кишечник:-) Эксперименты продолжу....

Таттобу 26-05-2014 03:05

Re: 21 день с 1 апреля (Скоро лето)
 
День 56 :hi:
Всем привет! Всё отлично. Вес с утра 79,9, но т.к. на минералке не тольстеют, беру вчерашний вес для еженедельных расчетов, а именно 79,7(минус 2,4 за неделю, минус 24,3 с первого апреля, минус 32,3 с сентября 2012 года). Для недели - неплохой минус. В прошлый раз сделал ошибку в расчетах, т.к. брал еще начальный вес около 100, а уже пора брать 80. Тогда ежедневный сброс будет около 300 грамм.. Т.е. к воскресенью меня ждет вес примерно на 1,8 кГ меньше чем сейчас. Примерно 78кГ - нормально. И начинаю после этого выход - 1 июня. Хочу, чтобы вес не вернулся, конечно риски остаются, но я верю в лучшее. С Жорой собираюсь дружить и договариваться, а не воевать. Теперешний вес и то как на мне сидит одежда меня полностью устраивает. Осталось позаниматься видом для пляжа:-) и закрепить результат. После выхода буду писать еженедельные отчеты по вторникам, т.к. по понедельникам у меня еженедельное ВГ для самоконтроля и самодисциплины (в отпуске писать не обещаю, но может быть:-)) Остается пробежать финишную прямую и просто жить в новом весе - всё так просто, но в этом то и сложность заниматься самоконтролем всё дальнейшее время, потому что лишний вес только и ждёт, как вернуться. Я то уж знаю!! Научиться сбрасывать вес, еще совсем не одно и тоже что удерживать вес в рамках. Всем кто следил и поддерживал - Большое спасибо!! Внимание со стороны - дисциплинирует и помогает двигаться вперед! :4u::4u::4u:


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами