Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

Алена 29-01-2009 14:44

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
Выход хочу начать вечером

Да, так лучше. Еще и потому, что сразу объесться не удастся - выпил сока, да и спать. Организм за ночь привыкнет.

А если утром, то можно целый день упиваться - сложнее сдерживать потребность в кормлении себя :-) .

_as_ 29-01-2009 14:53

Re: Прошу совета.
 
совершенно согласен с предыдущим оратором! :-)

Igor 29-01-2009 17:39

Re: Прошу совета.
 
Добрый вечер!:-)
У меня начался ВЫХОД-не менее важная часть лечебного голодания.
Планирую по такой схеме( уже раз писал правда):
Далее мой планируемый выход из голодания№2.
10дней-свежевыжатый сок апельсина,мандарина,ананаса,граната.Все наполовину с водой.
еще 5 дней-соки морковки,свеклы,капусты,фруктов с переходом в пюре.
еще 5 дней-сырые овощи,сырая рыба,фрукты,сухофрукты.
21 день-сауна.
Вечер первый: выжал 2 апельсина,кусок грейпфрута,кусочек лимона,мандарин.На часть полученного сока добавил две части воды-балдю:-) ,по чуть-чуть уже допиваю,не знаю можно ли столько сразу?Ощущения еще те:-) .Сока правда мало выходит:x ,выход немного дороговат получится,но оно того стоит.:-)Судя по всему воды к соку можно добавлять даже немного больше.Ну, пока вроде бы усё.:-)
Хочу всем Вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку на моем первом этапе , моего первого лечебного голодания.:prv03:

coolvlad 29-01-2009 17:41

Re: Прошу совета.
 
Бог в помощь!))) Я вот тоже на выходе.. Только цитрусовые не полезли. За два дня поперек горла стали)))

_as_ 29-01-2009 18:38

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
21 день-сауна.

гы-гы. Да хоть каждый день ходите, если здоровье позволяет. Я на 21-й день голодания в сауну ходил, можете это Столешникову передать! :-)
План у вас достойный, желаю успехов. Из личного опыта - не спешите мандарин добавлять. По ходу дела вам скорей всего все менее и менее кислый сок будет хотеться. Вот сначала сократите/уберете лимон, потом начнете добавлять мандарин. Если вам этот коктейль в кайф, старайтесь держаться максимально кислого, но комфортного коктейля. И желательно ощущать приятное, легкое чувство голода. Удачи!

Мадам Фрекенбок 30-01-2009 15:56

Re: Прошу совета.
 
Igor,удачи вам на выходе.ну и пишите здесь,что и как...и вес ,давление и др параметры( настроение например:))

Igor 30-01-2009 17:51

Re: Прошу совета.
 
Добрый вечер!:-)
Прошли первые сутки моего выхода.Состояние отличное,еще правда не совсем понятно, но идя, по городу заметил какое-то не то облегчение в теле,не то... объяснить пока не могу.:-) Насчет каких-либо параметров увы,ничем порадовать не могу,так как и давления не измерял вообще,и не взвешивался тоже.Сказать могу одно ,вес сбросил нормально,все вещи как со старшего брата,лицо вообще как картинка-красавец одним словом:-) , хотя и до этого не такой уж и плохой был.:-) Короче ВСЁ ХОРОШО!:-)
Сегодня выдавил большой грейпфрут,апельсин,более половины лимона и 1 к 2 с водой, за вчерашний вечер и сегодняшний день выпил целый гранат, вечером еще купил.(не знаю не много ли?но идёт...).Боязнь изжоги из-за кислого была напрасной,хотя два раза немножко о себе упомянула,но сразу и прошла.Пока вроде-бы все,далее будет....:-)
Всем удачи и терпения....

Igor 31-01-2009 19:55

Re: Прошу совета.
 
Здрасте!:-) Опять я.
Проходят вторые сутки моего выхода из голодания,всё идет хорошо,с каждым днем ощущается прилив все больше кокой-то силы и энергии.:-) Сегодня сходил в туалет по большому,потом пол дня думал,интересно чем это?Сегодня вечером выпил гранат,утром выжал пол грейпфрута,2 апельсина,пол лимоны 1/2 воды и на целый день,плюс покупная вода.Правда был маленький момент когда ощущалась горечь во рту,но минут15-20 прошло.Сыпь на спине еще не прошла , но думаю,что пройдет,следующим голоданием добъю эту болячку.:-) Кожа стала очень интересная , более эластичная что-ли? Еще не разобрал.Тут думаю добавило своего,еще и то, что с 4 дня голодания, я еще перестал пользоваться мылом и шампунем,причем вообще никакого дурного запаха,даже немного не понимаю.Ну , пока вроде бы и все.

_as_ 31-01-2009 20:02

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
4 дня голодания, я еще перестал пользоваться мылом и шампунем,причем вообще никакого дурного запаха,даже немного не понимаю

нет, ну эти мне мазохисты, без мыла, без чистки зубов... Кожа у многих, включая меня, становится просто шелковистой, по другому не сказать. Особливо если пить достаточно. С запахом аналогично, за исключением двух раз на 18-е сутки все тело начинало вонять так, что Штирлица начинало рвать на Родину... У меня еще очень чистыми белки глаз становятся и радужка глаз ярче. Правда тут с цветом фокусы начались, но это может пока тока кажется...
По-большому, на Столешникове, на вторые сутки - это круто. Наверно вы своими "продвинутыми" клизмами стронули какие-то пласты, каких-то нетронутых залежей... :-) Удачи!

Igor 01-02-2009 16:34

Re: Прошу совета.
 
Привет!:-)
Третьи сутки выхода.Все по плану,даже не знаю,что писать,состояние нормальное,все хорошо.:-)


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами