Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Красные "кровавые" пятнышки на теле (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2349)

Майя П 25-02-2009 01:39

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Такой зоб он же находится по дороге, по которой жар (печени) поднимается вверх, обжигая по пути что-нибудь, пламя дрожит и может отклоняться. При зобе будет еще проблема с яичниками.

Романна 25-02-2009 07:00

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Проблема с яичниками снята, слава Богу! А эти узлы у меня были лет 10 назад, тогда я на них забила... А сейчас почувствовала рост, удушье. Значит появилась причина для роста...
Стрессовые ситуации на работе, скорее всего... Точнее моя на них реакция...

Майя П 25-02-2009 09:43

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
У китайцев есть хорошая схема акупунктуры при щитовидке, по желудочному мкеридиану, но там нужно 21 сеанс, потом перерыв 14 дней и снова повторить курс. Недавно показали логику тибетской акупунктуры, по 5 первоэлементом, гораздо быстрее эффект. Тибетская акупунктура считается утраченной даже в Тибете.

Романна 25-02-2009 13:05

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Когда мы служили в Таджикистане, я имела возможность проходить суджок терапию у прекрасного специалиста(невропатолога с 35-летним стажем), которая имела огромный опыт и багаж знаний. Она могла изменить любое состояние организма: с сонливости на бодрость, с запора на прослабление и т.д. У меня было такое ощущение, что она видит людей насквозь, я до сих пор пользуюсь ее советами... Но здесь я не находила подобных специалистов... И я, имея желание, не имею возможности(ВРЕМЕНИ) для познания(((((.

Майя П 25-02-2009 14:09

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Существует три рода врачей, эта классификация прослеживается у многих народов. У нас в забайкалье: эмчи (лекарственная терапия) - лечение составленными препаратами и процедуры, баряши (остеопаты) - есть определенный ритм которыйпозволяет открыть любой орган, сустав, кость, шаманы(ламы) - работа с сущностями, там существует тоже классификация и методики. Как правило талантливы те врачи, которые совмещают эти три линии, существует преемственность. Я думаю ваша знакомая она работала не с суджоком.

Романна 25-02-2009 15:19

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Цитата:

Сообщение от Майя П (Сообщение 215478)
Я думаю ваша знакомая она работала не с суджоком.

Может не только. Но суджок присутствовал - иголочки маленькие втыкала. Руки-ежики получались!

Майя П 26-02-2009 09:46

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
если человек работает с энергиями, то он работает с чем то: инструменты, лекарства, звуки и т.д. если владеет иглой (есть лечение ножом), то это класс защитников, как не странно - это женская энергия, ночная. Женская энергия, это то что связывает атомы и молекулы.

Sergio 03-03-2009 15:50

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 215321)
--
Где-то в книге Корепанова С.В. "Растения в профилактике и лечении рака" вроде бы было что увеличение количества красных "родинок" говорит о возможности онкологических проблем :(

Красные родинки — это родинки (или псевдородинки типа каких-то наростов), вокруг которых кожа красного цвета. Поскольку у меня до водохлёбства были такие, я очень хорошо представляю, что это такое. Сопровождаются очень низким уровнем здоровья. После заигрывания с сыроедением и перехода на водохлёбство все покраснения вокруг родинок ушли, стал чувствовать себя намного более здоровым, сами родинки существенно уменьшились в размерах, некоторые исчезли.

VeGaS 22-09-2010 14:03

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
Ты кинул ссылкы, но это не то о чём спрашивает тебя создатель темы! У неё просто маленькие точечки по теле, в виде маленьких родинок, ничего в этом страшного нету, ну если они маленькие)

riska 23-09-2010 17:33

Re: Красные "кровавые" пятнышки на теле
 
У меня появились маленькие кровавые пятнышки на ногах, появились в разных местах, пока не большие, но боюсь, что начнут расти и располагаются они в четкую ровную линию из 5-10 точек. похоже на сосуды...вот сняла чулки и увидела!!!!!!
подскажите, что это может быть???


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами