Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Начало положено! (каскады, -70 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6205)

AvAhi 28-09-2009 02:53

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 264801)
и виноград для этого подходят очень хорошо...

думал нельзя кушать виноград на выходе.. что-то, где-то проскакивало .

mula 28-09-2009 04:13

Re: Начало положено!
 
AvAhi, я прошу об одном одолжение с вашей стороны к себе самому. Я очень хорошо знаю что вы после голода еле еле воздерживаетесь от еды.Выдержите с утра до обеда не кушать и не пить соки ,вообше только пить воду,вот только так можете победить свой Жор.Пройденный этап на собственном "шкуре" .Я повторюсь что это не легко выдерживать после голода но сделайте хотя бы 3 дня такой режим и все .Дальше покатится амо собой.И без голодовки потихонечьку начнете худеть.Это не значить что вы должны преостоновить свое голодание.Удачи вам.

AvAhi 28-09-2009 05:20

Re: Начало положено!
 
mula, Я так и делаю. Как я писал в субботу ждал голода. Он не пришел. ) Где-то около часа начал пить соки. В воскресенье в 12 или близко. Сегодня в половине первого.
Я давно не завтракаю. Поль Брег убедил. Хотя раньше, с утра, тарелочка борща, да со сметаной или с майонезом это было обычное дело.

Юленьк@ 28-09-2009 08:10

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 265434)
Но припухли веки.

Я думаю это от арбуза....что не говорите, но с арбузом на выходе надо по осторожней....!!!

AvAhi 28-09-2009 23:41

Re: Начало положено!
 
Вчера в обед был салат из моркови и капусты. Вечером скушал персик, по дороге домой. Дома кукуруза (у нас продается в вакумной упаковке в початках) и тушёный кабачок, все без соли.

Вес 101. Кожа вокруг глаз продолжает шелушиться.

mula 29-09-2009 01:01

Re: Начало положено!
 
AvAhi, вы просто супер.Теперь только бы не сбиться с правильной дорого во что бы не случилось с вами .Удачи.

Юленьк@ 29-09-2009 07:42

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 265641)
Дома кукуруза (у нас продается в вакумной упаковке в початках)

ага и у нас такая продаётся, но я все же бы вам не советовала ее сейчас кушать, лучше сырую купить и самому сварить....а то все таки эти упаковки не внушают доверия....а так вы будете уверенны что все свежее....

AvAhi 29-09-2009 23:47

Re: Начало положено!
 
Привет! Вчера в обед был салат (лук порей, капуста, помидоры, петрушка). Вечером снова по дороге персик. Дома кукуруза (все та же) и тушёные подтопольники с овощами. (Мама делает называет икрой из грибов. Подтопольники отвариваются, измельчаются и тушатся с помидорами морковью и специями.). По моей просьбе сделала все без соли.
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 265686)
лучше сырую купить и самому сварить....

Кто-ж спорит. Только нету... Сибирь

Вес 101.6 Растем. Сегодня взял с собой кураги, чернослива, изюма, фундук, миндаль, кешью. Такое асорти получилось )

AvAhi 30-09-2009 23:39

Re: Начало положено!
 
Вес 101.7 Вчера вечером кушал салат (Помидоры, огурец, лук, петрушка, б.перец, салат) и те же подтопольники с овощами.

Собственно. наверно на этом и закончу ... дальше писать незачем.

Юленьк@ 06-10-2009 18:15

Re: Начало положено!
 
AvAhi, А как дальше то и что планируете?


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами