Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм" (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11661)

Stojjar 07-07-2011 06:49

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от allright (Сообщение 496693)
Профэссор

allright, мы же в Украине живем и нам понятнее "проффесор":-)
Цитата:

Сообщение от allright (Сообщение 496693)
Столешников веселит своей попыткой изобрести собственную кулинарию.

Дык не он один. Что удивительно: в кулинарии вряд ли возможно придумать принципиально новое, но почти каждый гуру создает собственную "школу" питания:-) С тем бОльшим недоумением наблюдаешь попытки диктата, когда найдешь свою дорогу в питании.
_as_ не станет питаться одной капустой и огурцами, я не буду есть фрукты, но мы полноценные люди, как бы на нас ни кричали:D

allright 07-07-2011 06:59

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от Stojjar (Сообщение 496837)
allright, мы же в Украине живем и нам понятнее "проффесор"

:blush: реальног проффесора я бы не кривлял, я так понял, что проф. столшников этож виртуальный проект, нет?

ПС Ох уж это двуязычие, особенно когда названия переводят, у меня отчество всегда по разному в дкументах пытаются написать))))

_as_ 07-07-2011 07:13

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от allright (Сообщение 496834)
Они похожи, даже по виду (семена)

не похожи, а там реальный анис. Так же как в собственно анисе или бадьяне (звездчатом анисе/сибирском анисе/китайском анисе). ;)
Я анисовую настоечку уважаю, так я все 3 вида аниса бросаю. Каждый имеет свои нюансы аромата и вкуса. Анис - пожалуй самый примитивный...
Цитата:

Сообщение от Stojjar (Сообщение 496837)
_as_ не станет питаться одной капустой и огурцами,

да шо я? Идейный Максенек не может! Я между прочим овощи с превеликим удовольствием. Но сырые долго не могу. Наступает момент, когда мне до внутренней дрожи хочется горяченького и желательно с маслицем. Тех же овощей. "Ветер разгулялся" думаю я и масляной капхой по нему, капхой... :D

Stojjar 07-07-2011 07:32

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 496842)
"Ветер разгулялся" думаю я и масляной капхой по нему, капхой...

Правда Ваша, сударь! И я так же поступаю:-) "Уравновешивание" себя на интуитивном уровне:D
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 496842)
Идейный Максенек

_as_, а Вы, батенька, ядовиты, приятно глазу:super:

Stojjar 07-07-2011 09:19

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от allright (Сообщение 496839)
я так понял, что проф. столшников этож виртуальный проект, нет?

allright, а Вы серьезный вопрос задали! Сейчас просмотрел книгу под этим углом. Писал человек, причем один человек (не коллективный труд), причем нуждающийся минимум в психологической помощи. Травы его не уравновешивают:-) Всерьез разбирать эту мешанину не следует - это то же, что всерьез воспринимать Малахова по телевизору. Вот Малахов удачный коммерческий проект, а Столешников нет и не будет. Особенности устройства личности, на которые коллеги в этой ветке неоднократно указывали.

_as_ 07-07-2011 09:29

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от Stojjar (Сообщение 496849)
Вы, батенька, ядовиты

Среди общающихся один что-то излагает, второй что-то воспринимает. Первое и второе всегда не тождественно... :D
А если серьезно, кто тут не ломал копья на сыроедении? И многие убеждены, что "это хорошо". Кому-то похоже действительно комфортно... наверно... ;)

Stojjar 07-07-2011 10:10

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Поводов для недоумения вторая книга Столешникова (в отличие от первой) даёт много. Напр., рассуждения о мясоедах, как элите. Выходит, что ненцы, чукчи, эскимосы - высшая раса, т.к. кроме мяса и рыбы у них еды не было. А китайцы, японцы, индусы - так себе... Хотя их цивилизации насчитывают много тысяч лет, в отличие от англо-американской:-)

ArmStrong 07-07-2011 14:44

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от silfyda (Сообщение 494834)
Вышла в интернет вторая книга А.П.Столешникова - "Чем наполнить организм". Нью-Йорк 2011. Заархивированный вордовский формат. Всего 66 страниц.


Загруженный файл здесь.

rar формат открывается в docx форматный файл Stoleshnikov 2.docx, у меня docx читалки нет.

ArmStrong 07-07-2011 14:57

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 495541)
По-моему это сайт Столешникова, а на нем-книга выложена...

http://www.zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm

copy-paste в wordpad, не уверен только этот самый ли документ что выложила silfyda

Colon 07-07-2011 16:37

Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"
 
Цитата:

Сообщение от Stojjar (Сообщение 496881)
allright, а Вы серьезный вопрос задали! Сейчас просмотрел книгу под этим углом. Писал человек, причем один человек (не коллективный труд), причем нуждающийся минимум в психологической помощи. Травы его не уравновешивают:-) Всерьез разбирать эту мешанину не следует - это то же, что всерьез воспринимать Малахова по телевизору. Вот Малахов удачный коммерческий проект, а Столешников нет и не будет. Особенности устройства личности, на которые коллеги в этой ветке неоднократно указывали.

Кому что, а хохлам - коммерческий проект. :lol:
ПС Для того, чтобы понять эту мешанину, а тем более, что такое столешников, нужно читать всё, а не компиляцию из предыдущих тем. :lol: Тем более сравнивать Малахова и Столешникова. :lol: :lol: :lol:


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами