Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Акуна матата, или дневник Пумбы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23156)

Сергеев 24-07-2022 08:25

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Пумба, если что там медленно срастается по снимкам, то я сейчас такую консультацию получил от одного качка из Москвы, которому при лечении перелома приписывали конкретный анаболический стероид и он применял и мне его отписал. Я ему поверил, потому что он серьёзно к здоровью относится, сдаёт регулярно всякие там анализы, обследования проходит. К тому же у него огромный опыт применения стероидов, он как начал в 80-х годах прошлого века химичить, так и продолжает до сих пор, мой ровесник +- один год. Лежа жал за 200 кг(это между делом говорю), когда помоложе был. Если что в личку писану конкретику.

Пумба 24-07-2022 08:51

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Мне на рентген в середине августа. И доктор сказал, что по нему всё равно не будет понятно, как срастаются суставы. Потому что кости вплотную друг к другу, и не видно по рентгену, появилась там новая ткань или нет.
Короче, он сказал, что когда я приеду снимать аппарат, то он пошевелит сустав, и если срослось, то не будет движения. А если нет, то будет :-)

Но ты конечно напиши в личку тот препарат, информация лишней не будет.

Сергеев 24-07-2022 11:13

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Написал.

Пумба 03-08-2022 07:42

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Давно не писал, исправляюсь.

Уже прошло 2 месяца после операции. Шов зажил, нитки почему-то сами отвалились. Видимо были разлагаемые. Спицы местами беспокоят, но не сильно. Недавно понял, что нога начинает себя чувствовать как целая. Это прямо очень радует.
Хожу сейчас уже не на костылях, а с палочкой. Медленно, но уверенно :D
Периодически делаю тех. осмотр аппарату, иногда нахожу ослабшие гаечки, подтягиваю.
Каждый день ем на завтрак деревенский творог, плюс к этому принимаю витамин D3 и мумиё. Думаю, что кальцием я насытил организм по максимуму :-)

Княженика 04-08-2022 05:13

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Пумба, очень рада твоему прогрессу. Выздоравливай и береги себя

Пумба 10-08-2022 15:52

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Вчера попробовал сделать рывок, и у меня получилось!
Рванул 8 кг = 50п+50л. Мышцы приятно заныли :-)

Сегодня повторил 50+50. Нормуль.
А жизнь-то, похоже, налаживается! :D

Пумба 10-08-2022 17:00

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Нет, железка ещё на месте. Мне с ней можно наступать на ногу, даже нужно. Так что получается двойная польза - и ногу упражняю, и гирьки вспоминаю.

Какая хитрая у тебя подагра, как раз к арбузам подгадала! Это жжж неспроста :-)

Выздоравливай, я тоже потихоньку буду восстанавливаться, и потом зарубимся :super:

Сергеев 12-08-2022 05:31

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1139562)
Какая хитрая у тебя подагра, как раз к арбузам подгадала! Это жжж неспроста :-)

Болеть надо вовремя, сейчас пока жара 32 градуса уже 2 месяца подряд и не собирается падать, да как раз арбузы подоспели и надо болеть. Хотя 32 это умеренная жара для Саратова, но всё равно я в этом году ловил утренний прохладный час для тренировки и выходил мокрый после обливания чтобы мышцы были посильней и повыносливей, иначе кровь притекает не к мышцам, а к коже для охлаждения организма, что не есть гуд. А когда становится прохладно на улице, то я уже потом арбузы и не люблю, они охлаждают, потом я перейду на карнивор кетодиету и инфочай с красным перцем черная заварка. Инфочай это на бокал для чая надо наклеить фото свой эталон, например Джони Бенидзе. Когда пьёшь чай то информация будет течь в тебя прямым потоком. Спортивная форма возрастает в разы:idea::D

Пумба 12-08-2022 07:16

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1139577)
Инфочай это на бокал для чая надо наклеить фото свой эталон, например Джони Бенидзе. Когда пьёшь чай то информация будет течь в тебя прямым потоком. Спортивная форма возрастает в разы:idea::D

:D:lol:

Обязательно применю инфочай!

fizkulturnik 17-08-2022 13:31

Re: Акуна матата, или дневник Пумбы
 
Цитата:

Сообщение от Пумба (Сообщение 1139458)
Периодически делаю тех. осмотр аппарату, иногда нахожу ослабшие гаечки, подтягиваю.

Эх, если было бы можно в голову такой аппаратик поставить. Подтянул гаечку - и все тревоги чтобы ушли...

Персонально ни к кому не относится. Просто мысль такая гениальная, как обычно... Как в анекдоте про зайцев


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами