Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Срывы, жор на выходе, тяга к вредным продуктам. Что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3733)

slavol 12-06-2008 17:29

Re: Пищемания
 
Цитата:

Сообщение от Баронесса Франкенштейн
Попробуйте поголодать 24 часа,с вечера до вечера

Наедаться на ночь вредно, лучше с обеда до обеда...

IrMa 12-06-2008 17:41

Re: Пищемания
 
Цитата:

Сообщение от Баронесса Франкенштейн
У меня вот голодовки в результате приводят к страшным срывам. Я и так склонна к обжорству, поеданию сладкого в больших количествах, а после того, как день поголодаю - потом, как вроде с цепи сорвалась...

Баронесса Франкенштейн (ник бесподобный), если так, то вариант один - не голодать. Пока не научитесь нормально питаться. Иначе так и будете бегать по кругу - день голодания, два обжорства и т.д., схема, увы, известна и не нова.
А что со спортом? Занимаетесь?
Цитата:

Сообщение от Андрей123
закодироваться от сладкого например

Ни в коем случае. Человек способен со всем научиться справляться самостоятельно, не прибегая к вмешательству в собственное подсознание извне. К тому же, степень влияния таких кодировок на психику кодируемого в долгосрочной перспективе не очень, насколько я осведомлена, известна. Могу преувеличивать, только моё мнение. В общем, я бы остереглась. И Баронессе бы не советовала)

IrMa 12-06-2008 19:09

Re: Пищемания
 
dina, юмар здесь неуместен)) Правда, конечно. В Питере, кстати, этот "метод" неплохим спросом пользуются)) Ну, что рассказывать? Гипнотизируют (типа) и внушают тебе, что ты ненавидишь сладкое (жареное и т.д.), а если кто-то нехороший вдруг соблазнит, и ты это, что только что всей душой возненавидела, вдруг съешь, тебе будет так плохо, что лучше тебе, дорогуша, сделать всё возможное и невозможное, но только не соблазниться.
(И, кстати, на сладкое через какое-то время все равно соблазняются, и им от этого потом действительно несладко)

Баронесса Франкенштейн 13-06-2008 06:34

Re: Пищемания
 
да уж, звучит как-то мрачно (хоть и на первый взгляд заманчиво) - закодироваться
это что же, под воздействием гипноза?? если проводить аналогию с алкоголем, то там, по-моему, какие-то электрические разряды в голову... Жуть.
вообще первый раз о таком слышу
так можно и от мяса, и от хлебобулочных изделий, и картошки закодироваться что ли??

IrMa 13-06-2008 06:41

Re: Пищемания
 
Цитата:

Сообщение от Баронесса Франкенштейн
так можно и от мяса, и от хлебобулочных изделий, и картошки закодироваться что ли??

Баронесса, вы вот это зачем спрашиваете? :smirk:
Нет, разрядов электронных там, кажется, не применяют) Но что жуть, это вы, мне кажется, очень верно заметили) В общем, не знали и хорошо, не надо оно вам, сами справитесь. :4u:

dina 13-06-2008 06:47

Re: Пищемания
 
Баронесса Франкенштейн,
займитесь делом, карьеру делайте, или ремонт в квартире. Влюбитесь, заведите новый роман, начните собирать марки, изучайте китайский - это поможет вам перестать маятся дурью и думать о еде.
Влюбленность самое простое, можно еще заняться капоэрой, или танго. Ой, да столько в жизни интересного, тратить ее на мысли о еде - что может быть расточительней.
закодироваться это же надо такое придумать! Еще бы от жизни кодировать начали?

Баронесса Франкенштейн 13-06-2008 06:53

Re: Пищемания
 
да чего спрашиваю? странно просто как-то
ведь сладкое есть и полезное
если съешь черешню или клубнику, которые дико полезны, тебя потом тоже колбасить начнёт..?
ну уж нет

Вадим Асадулин 13-06-2008 07:04

Re: Пищемания
 
Посмотрите топик на подобную тему:
http://golodanie.su/forum/showthread...EB%E8%EC%E8%FF

Алена 13-06-2008 07:19

Re: Пищемания
 
Цитата:

Сообщение от Баронесса Франкенштейн
на первый взгляд заманчиво - закодироваться

Никогда никому не позволяйте влезать в Ваше сознание.
Если, конечно, Вы себе не враг.

Баронесса Франкенштейн 13-06-2008 07:53

Re: Пищемания
 
Вадим Асадулин,
почитала ваш пост о влиянии сахара
очень впечатлилась (особенно моментом о недостатке любви к себе)
на самом деле я об этом уже задумывалась
я помню ещё из детства, как мне, ещё ребёнку, всегда казалось, что те, кто добавляет в чай пол-ложки сахара и при этом говорит, что ему ой как сладко, на самом деле притворяются и врут, потому что мне, чтобы было сладко, всегда нужно было положить три ложки, а то и больше!
Что это? откуда это берётся? это наследственное что ли?? (у меня папа тоже сладкоежка)
при этом недостатка в родительской любви я не испытывала никогда...


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами