Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вегетарианство, сыроедение, малоедение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Сыроеды, что вы едите? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3951)

Лиsa 03-03-2008 11:46

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
:smile2: Ой! пожалуйста, если сможешь 2 кокоса съесть за раз - напиши, не поленись! И про очучения тоже! Тебе одного много будет, уверяю! Очень сытная и вкусная штука. Не спорю, просто опытом делюсь. Еще, кстати, про семечки подсолнуха забыли. Мне вот очень хочется сырую гречку найти, сложно это у нас сделать...

DaniX 03-03-2008 16:23

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от Лиsa
Мне вот очень хочется сырую гречку найти, сложно это у нас сделать...

Классный продукт - капилляры укрепляет, на тренировке они не лопаются. Хорошо насыщает. Но клетчатки там маловато....

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 03-03-2008 18:25

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
DaniX,
а чего многовато???

85mm 03-03-2008 18:34

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
У нас испанские помидоры появились, любил их всегда но на сыроедении это вообще кайф, трудно на словах описать как это вкусно иначе все перешли бы на помидоры, летом бывают еще вкуснее. Цены тоже радуют на рынке купил почти по летним ценам.
http://img443.imageshack.us/img443/7...3471gh1.th.jpg

Лиsa 03-03-2008 19:01

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Вот! Я об этих помидорах говорила! Я их сегодня с базеликом и чуть-чуть чеснока ела - супер!

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 04-03-2008 14:46

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
блин! кокос и вправду порадовал! купил на пробу вот в ашане три штука - два с плещущейся внутри жидкостью, один - без. сметелил пока с молочком который - тема! действительно, вкусно и как-будто бы даже и сытно. колоть только его утомительно по первому разу... вот, ежели теперь ещё и на жкт ляжет, и там... хвост какой не вырастет, то надо будет включить в рациончик. да, а как его положено кушать-то - с вот такой тоненькой корочкой мохнатенькой, которая всё же к мякоти прилегает, или её тоже счищать? а то я-то так прям сгоряча усидел...

Илья 04-03-2008 14:49

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
А как вскрывать-то?У меня так и не выработалось способа достойного.

Лиsa 04-03-2008 14:50

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках (Сообщение 144750)
блин! кокос и вправду порадовал! купил на пробу вот в ашане три штука - два с плещущейся внутри жидкостью, один - без. сметелил пока с молочком который - тема! действительно, вкусно и как-будто бы даже и сытно. колоть только его утомительно по первому разу... вот, ежели теперь ещё и на жкт ляжет, и там... хвост какой не вырастет, то надо будет включить в рациончик. да, а как его положено кушать-то - с вот такой тоненькой корочкой мохнатенькой, которая всё же к мякоти прилегает, или её тоже счищать? а то я-то так прям сгоряча усидел...

Прям с мохнатой:smile2: ! Ешь - не бойся. На ЖКТ у меня влияет нейтрально, как любая нормальная пища. Ждемс очучений от сравнения с водичкой и без. Приятного аппетита!!!

Лиsa 04-03-2008 14:51

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 144751)
А как вскрывать-то?У меня так и не выработалось способа достойного.

я рырочку ножичком ковыряю и через трубочку пью. Потом "по шву" топориком маленьким, который для отбивания мяса служил раньше.

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 04-03-2008 16:43

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от Илья
А как вскрывать-то?У меня так и не выработалось способа достойного.

по идее, надо бы так руку набить, чтоб как у расчудесной островной тётки из к/ф "синьор робинзон" выходило.))

Цитата:

Сообщение от Лиsa (Сообщение 144753)
я рырочку ножичком ковыряю и через трубочку пью. Потом "по шву" топориком маленьким, который для отбивания мяса служил раньше.

а я вот сегодня и вовсе здоровенным топорищем чуть не с плеча орудовал - ито как-то не шибко поддавалось заморское кушание.

а ещё подумалось - мож "водичку" не выпивать, а слить в мисочку и туда потом самого "мяса" накидать-накрошить и так и кушать? вот завтра может попробую.


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами