Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18865)

Jelenka 16-05-2015 07:52

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Alex_андр (Сообщение 954603)
Очищение тела при здоровом духе, под его влиянием, очищает ум, который есть проявление духа.

:good:
Из твоих цитат книжку издам.:creator::D

Выпните меня из этого дневника...:oops::D

Нажмите тут для просмотра всего текста
Оправданием:shuffle: на нежелание свой дневник открыть беру слова monoedа.
Они 100%попадание в цель.
Цитата:

тебе проще развивать(проверять, применять, обсуждать) уже то, что есть. Когда сидишь в своем дневнике, трудно из самого себя что-то увидеть - нужно идти в народ.

Alex_андр 16-05-2015 08:04

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
АД 115/73 пульс 59 вес 73,4 - 10:55
Вчера посидел на соках и томате горячем с перцем - вес снизился почти на 1кг.:idea:
Наверно мёд с лимонной кислотой очень калорийный.:hz:
На жидком питании легко животом крутить в любое время.:-)
Если жмых выплёвывать, то и зубы сыты и желудок цел!!!:D:D:D

Alex_андр 16-05-2015 08:12

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 954622)
Из твоих цитат книжку издам.

Самому даже нравится, когда перечитываю.
Видимо попадаю на общечеловеческое, что трогает сердце каждого.:idea:
Когда начинал голодать - всё, что пишу знал, но как под амнезией был.
Сейчас всё вспоминать начинаю. Фантастика какая-то.
Как-будто другой человек.
:D

Jelenka 16-05-2015 11:11

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Alex_андр
1. Заменил томатную пасту на мёд в горячих напитках - вес чуть вырос. В мёд добавляю лимонную кислоту и чёрный перец. Что-то из них, только не перец, очень питательное.

:peace:
Какое кол-во мёда накладывал и сколько раз в день пил горячий напиток?

Цитата:

Сообщение от Alex_андр
4. Впалый живот с лёгкостью позволяет контролировать приём твёрдой и жидкой пищи. Повышенный общий уровень эндорфинов при взгляде на алкоголь и прочие веселящие средства подсказывает, что как ни странно кайф уменьшится, поэтому неоднократно отказывался. Разовая контрольная проверка показала истинность этого наблюдения.
Теперь не пойму -вообще не пить, что-ли ? Пока не определился.

Не могу сдержаться.
А я определилась,а я определилась...:aliendance:

Алко сбивает все процессы.Даже его самое незначительное кол-во.Даже в самое урочное время.
Алко пакостно тянет свой гремучий шлейф зла на следующий день.

Исключила до сентября,а потом на НГ(новый год).Пока так.:D

Цитата:

Сообщение от Alex_андр
5. Подкожный жир перестал уменьшатся. Не пойму то-ли мышцы подкачать надо, то ли это вопрос времени.

Судя по твоим фото живота,то мышцы ушли вместе с жиром...Печалька.:oops:

Цитата:

Сообщение от Alex_андр
Грядущая летняя перемена рабочего режима требует продумать общий план дальнейших изменений. Свято место пусто не будет. Заполнить надо желаемым. Может самый крутой сценарий выбрать.
А осенью подвести итоги.

Расшифруйте, пажалста .;)

Нажмите тут для просмотра всего текста
А ещё пока я с "палками" ходила такие мысли навеялись :

Главное для каждого чела в продвижении-стандарт.

Нu желание,ни цели.

Alex_андр 16-05-2015 13:19

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 954635)
Судя по твоим фото живота,то мышцы ушли вместе с жиром...Печалька.

Для рук отжимания начну в постели делать. Думаю поможет.:lol:
Живот видимо был тугим комком мышц, а я с ним так:lol:

Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 954635)
Какое кол-во мёда накладывал и сколько раз в день пил горячий напиток?

Не считаю количество , ни мёд. Но тоже самое с пастой вес не поднимает.:hz:

Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 954635)
Алко сбивает все процессы.Даже его самое незначительное кол-во.Даже в самое урочное время.
Алко пакостно тянет свой гремучий шлейф зла на следующий день.

Согласен. Сам теперь ни-ни. Поскольку события не так часто бывают, то чисто символически слабенькое пока позволю , а там видно будет. Но клятв по этому поводу точно давать не буду.:hi:

Летом на море фрилансером поеду. Режим изменится. Приспособлю для своей пользы.:-)

Понял, что если не двигаться дальше, то нынешний уровень уже изжил себя, а так как тянуть дальше некуда, то всё ,что знаю надо сразу воплощать в себе.То чем не пользуемся отмирает. Вон мышцы на руках и ногах тонюсенькие.:D:D:D

Alex_андр 17-05-2015 08:39

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
АД 106/73 пульс 59 вес 73,4 - 11:20

Вчера был на дне рождения. Обошлось без спиртного. Ел курицу запеченную в духовке с картофелем, майонезом и сыром. Вечером был на дне музеев и еще много где. Сегодня утром, смотрю что вес не изменился со вчерашнего ни на грамм.
Удивительно! Получается что мёд с лимонной кислотой дают больше калорий, чем запеченная курица с картофелем. Правда перед употреблением курицы съел хороший салат из свежей капусты с огурчиками, зеленью. Количество пищи никак не контролирую, регулярно пробую втянуть живот — разработал для себя такой хитренький способ, что я могу делать это в любой обстановке незаметно для присутствующих. Мой личный тест-контроль количества принятой пищи. Не исключаю конечно, что это действия 4 фазы луны перед новолунием, когда вес и так плохо набирается, но сегодняшнее сравнение со вчерашним показывает что отступление от здорового образа жизни на вес никак не сказалось.:D
Сегодня вечером опять на день рождения идти.:-) Будет легкое спиртное.:shuffle: Предварительное согласие уже дал. Но посмотрим.

Alex_андр 17-05-2015 09:00

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka
Решила заглотить этот стакан чеснока о котором речь идёт в лекции.Для очистки кишечника от всяких паразитов.

не учла,что ещё ведь и запить надо.Вобщем осилила только 1/3 нарезанного.
Ещё и крупновато.Давилась и гортань побаливала при глотании.

Сегодня изучала выход.Хм...Наверное мало всё-таки заглотила)))
Вечером повторю.

Это способ Чингисхана от паразитов. Я разницы никакой не почувствовал. Думаю, что в отношении нас - заселение паразитами преувеличено. Не в таких количествах во-всяком случае.
Поздравляю с открытием дневника!:prv03: Надеюсь найти для себя в нем очень много интересного.
Массаж живота по огулову — освоил только главный принцип — там где твердо или больно, надавливанием надо сделать мягко как и везде.

Jelenka 17-05-2015 09:21

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Alex_андр (Сообщение 954705)
Надеюсь найти для себя в нем очень много интересного.

Вот зачем ты это сказал?Ась?:x:D
А кроме смеха.

Я теперь и буду стараться интересное выискать.А это не в моих планах.:oops::D
---------
Мне оч понра,что ты даёшь коменты на мои "изыски"в дневнике.Спасибо.Мне этого и хотелось.:prv03:

----------
Понра твой тест контроль.
Поподробней опиши,битте.
---
По спиртное.

Уважаю за стойкость.:4u:

Нажмите тут для просмотра всего текста
для себя решила на праздники разрешать.

Почти 4 года вовсе не пила.

Всё-таки напрягает быть не как все.
И как все уже напрягает а-ха-ха)))

ещё и мясо 2 года не ела.

monoed 17-05-2015 09:29

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Jelenka, я тебя отговорить конечно не смогу, ты слишком воздушная и подвижная. Но не пей хотя бы с едой (ЭТО). Сначала это, а потом как надоест или жор невмоготу замучает, перестань пить - кушать начинай. А то эти девушки в "позывами" с того разговора до сих пор мне мерещаться :D

Искандер, прости за флуд, я тебя из разговора не исключаю, а только приветствую твое участие :-)

Alex_андр 17-05-2015 10:20

Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 954708)
Вот зачем ты это сказал?Ась?
А кроме смеха.
Я теперь и буду стараться интересное выискать.А это не в моих планах.
---------
Мне оч понра,что ты даёшь коменты на мои "изыски"в дневнике.Спасибо.Мне этого и хотелось.
----------
Понра твой тест контроль.
Поподробней опиши,битте.
---
По спиртное.
Уважаю за стойкость.

Интересное зависит только от точки взгляда того кто читает. Допустим если бы ты не заговорила про любовь, я не упомянул бы твою аватарку. Мы воспринимаем тебя именно как образ аватарки. Поэтому для нас было открытием, что это для тебя открытие. И такого интересного может быть еще очень много. А для тебя это может быть не так очевидно.:D
Мой способ действовать — это срединный путь без борьбы. Поэтому в отношении спиртного еще раз повторюсь — это не стойкость. Количество эндорфинов у меня достаточно высокое, если я выпиваю спиртное, то этот уровень эндорфинов, понижается. Я это чувствую физиологически. Какой же мне смысл пить, если кайфа меньше, чем вообще не пить.
Улавливаешь разницу!!!
:idea:
И где же здесь моя хваленая стойкость???
То что ты называешь стойкостью, я внутри себя воспринимаю всего лишь навсего как выбор большего удовольствия.:lol:


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами