Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21920)

ЕкатеринаЯ 26-01-2018 10:05

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Katarinaotress,
Я написала чуть ранее,в воскресенье захожу опять. Если бы не нервный срыв и лекарства возможно столько кг не вернулось бы. А так - шо маемо те маемо...))

Начинала я с 115,9 вышла на 100.4. Сейчас 107,3 с утра было.В меню только отварные овощи,строганина из сырой скумбрии,чай из лимона и меда и жидкая рисовая да овсяная каша. Еще делаю молоко из сырых тыквенных семечек. Вчера решила ради эксперимента съесть кусок грудинки куриной на гриле,кирпичом лежит в желудке до сих пор.
Ничего,нормально все,прорвемся..)))

Katarinaotress 26-01-2018 10:09

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
ЕкатеринаЯ, ну и хорошо. А на сколько дней ? А я вот опять в раздумьях что делать. Мне нравится голод с понед по пятницу а в субботу и воскресенье еда. А я никак не войду в этот режим. То одно то другое. Вот сейчас не ем второй день а завтра суббота.

ЕкатеринаЯ 26-01-2018 10:19

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Katarinaotress, Не знаю на сколько,не ставлю границ и рамок. Как пойдет так и будет.Я еще не знаю как организм мой отреагирует,перерыв то небольшой.

Katarinaotress 26-01-2018 11:16

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
ЕкатеринаЯ, ну удачи. Буду заходить к тебе.

ЕкатеринаЯ 26-01-2018 18:34

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Katarinaotress, Светлана... оказывается ты у меня в друзьях на другом сайте:D Интересно мне,как давно и когда это произошло??? Я там сто лет не была,или двести:lol:
Сейчас обозначусь там...))

MaryArt 26-01-2018 18:55

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Как богатые тоже плачут, так и худые тоже болеют) Мне кажется просто в каждой крайности свои болячки) При полноте одни проблемы, при худобе другие) Мне кажется пару лишних киллограм всегда пригодятся, можно хоть голодать) Удачи вам!)

docOM 26-01-2018 19:58

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Цитата:

Сообщение от ЕкатеринаЯ (Сообщение 1049327)
По поводу восстановления организма - мне не с чем сравнивать,это мое первое голодание.

Первое..ух.. вдвойне поражаюсь Вашей силе духа.
Ну что ж, если решились, то вперед! Легкого голода! :bravo:

*и да, стройные тоже болеют.. иногда вес не играет роли.

ЕкатеринаЯ 28-01-2018 18:06

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Цитата:

Сообщение от MaryArt (Сообщение 1049398)
так и худые тоже болеют)

Привет! Согласна целиком и полностью. Но,я о себе говорила в частности,о своей организме и собственных ощущениях.
Я помню себя и свое самочувствие когда я была еще -50 кг:D это был совсем другой человек. Надо бы как то его в себе отыскать,этого другого..))
Цитата:

Сообщение от MaryArt (Сообщение 1049398)
Удачи вам!)

И Вам удачи,достижения всех целей и здоровья!

ЕкатеринаЯ 28-01-2018 18:11

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Цитата:

Сообщение от docOM (Сообщение 1049406)
решились, то вперед! Легкого голода!

Благодарю!:4u:

ЕкатеринаЯ 28-01-2018 18:39

Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.
 
Привет всем!
А я вот зашла сегодня в голод,но сейчас,пока,хочу написать не об этом.

Пару дней назад меня занесло на один сайт где когда то написала пост. Года полтора- два назад,примерно. Почитала. Улыбнуло. Такой был напор,желание и стремление уже тогда изменить что то в своей жизни. Было. Только дальше одного поста что то дело не пошло.Даже не вспомню сейчас какие именно причины не дали мне осуществить задуманное,но цель то была!
Получается не готова была еще,не доросла. Морально. Не созрела. Я хочу перенести сюда тот пост чтобы он был мне напоминанием о моей слабости и нерешительности.Как хочется надеяться что с того времени все изменилось и я смогу пройти тот путь который задумала.
Господи! Помоги мне верить в себя! В тебя! Поддержи меня в вере моей! Направь меня и не дай отступить! Говорят что наше тело это храм Твой,дай мне силы привести его в порядок! Прости что не ценила то что имела и не заботилась о том что Ты создал для меня!Я знаю и верю что Ты со мной. Ты и мои Заступники! Благодарю!


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами