Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19798)

Gulichka 16-02-2016 03:31

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Ура!!! С победой над бякой!!!

Чудоелочка 16-02-2016 12:22

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Цитата:

Сообщение от LATIMERIA (Сообщение 985954)
Потихоньку переползаю на сыроежку:-)рацион уже примерно 30/70. Желается больше, НО неизчего салатики стругать ..... Дело в том ,что все крестоцветные, некоторые виды салатов ,а так же некоторые орехи считаются зобогенными. Причём непонятно интернет выдаёт примерно так 90% статей ,что эти продукты зобогенны и 10% статей сомневающихся в этом. И вот что мне делать то :hz: даже капустки не поешь:shuffle:
хнык :cry:мой любимый арахис тоже считается зобогенным......

Латимериа. Капуста зобогенна, потому- что содержит очень мало йода и для переваривания использует йод из ваших запасов, поэтому к ней нужно добавлять морскую капусту или что- то сод. много йода

LATIMERIA 16-02-2016 12:27

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Gulichka, спасибо!!!:4u::love::prv03:

татьяна у 16-02-2016 13:17

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
LATIMERIA,,, мой сын использовал пищевое кокосовое масло, а мятное покупал в аптеке.
Через сына недавно только узнала, что кокосовое масло оказывается ценнейший продукт питания. Сын уже пытается самодельное делать ( сказал для пасты) . Накупил кокосов. Размолол кокос в порошок через блендер и поставил отстаиватся. Пока не знаю получилось у него или нет.

Чудоелочка 16-02-2016 21:38

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
читала, что кокосы имеют антипаразитарное свойство.

LATIMERIA 24-02-2016 18:38

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Дней 5 может неделю могу не есть сладкого вообще,но совсем от него отказаться не могу:-( ,поэтому придумала себе такие "конфеты". Одна ст. ложка мёда ,ст.ложка молотых корней одуванчика,ст. ложка молотых корней лопуха,ст.ложка молотого семени льна,половина десертной ложки куркумы, чуть-чуть молотого красного жгучего перца. Вкусно!

Чудоелочка 24-02-2016 19:56

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Я применяю стевию, когда делаю коктейль со свеклой. В блендер заливаю воды, бросаю ветку сельдерея, травы,свеклы, авокадо, альген, порошок ставили, пркручиваю и наслаждаюсь сладким, заодно гоняю грибы в кишечнике, которые ее не переносят.

марла 24-02-2016 19:56

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
LATIMERIA, привет))) я темы перепутала))) хотела тебе написать))) повторяться не буду уже)))

Чудоелочка 24-02-2016 19:59

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
Порошок стевии. Как убрать эту корректировку, подскажите, пока печатаю , там все по другому??

LATIMERIA 24-02-2016 21:41

Re: Дневник LATIMERIA. Узел в щитовидной железе. ВСД
 
марла, привет :-) не поняла, ещё раз уточню:shuffle: 40 дней только соки и ничего больше,да?


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами