Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание для похудения на 20-30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20388)

Азина 25-05-2016 07:08

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Простите что давлю большим текстом у Вас на странице но вот форумаш Гвоздь хороший текст написал, мож Вам что пригодится.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...3&postcount=11

После окончания восстановления стоит ввести в привычку еженеделные голодания по 36 часов. Эффект от них накапливается, кроме того, Вы тренируете ещё и психологическую форму. Это едва ли не главное.

Kapibarka 25-05-2016 09:36

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Прочитала с удовольствием, спасибо

Призрак 25-05-2016 18:39

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Maria (Сообщение 1002476)
там шаурм

Это тот же сахар, чуть в ином виде. Посмотрите какие-нибудь видео о фаст фуде и вам станет все понятно по поводу что именно вы кушаете и почему вы поправляетесь. Не скидывайте эти сведения со счетов при планировании вашего похудания - это основа откуда идут все проблемы.

Я желаю вам чтобы у вас хватило моральных сил и энергии сделать хороший правильный длинный выход и закрепить результат поддерживающим питанием после выхода еще хотя бы дней десять - тогда вы будете на пути изменения привычки, и это даст вам возможность не набрать все обратно и перейти на следующий этап похудания с много меньшим весом. И тогда второй этап будет проще - ибо метаболизм вы разгоните, плюс будете иметь моральный бонус по поводу уменьшения общего веса.

Я точно знаю о чем я говорю, поверьте и выходите из голода сейчас, не тяните, в общем и целом я сбросила 18 кг (на это ушло около года), это тоже было в два этапа. Не в один.

Нельзя в один этап сбросить более десятки, хоть убейся (то есть можно, но вес, или же его бОльшая часть, вернется). Ни у кого не получалось - надо велосипед изобретать. :-)

Maria 02-06-2016 10:25

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Призрак (Сообщение 1002605)
Это тот же сахар, чуть в ином виде. Посмотрите какие-нибудь видео о фаст фуде и вам станет все понятно по поводу что именно вы кушаете и почему вы поправляетесь. Не скидывайте эти сведения со счетов при планировании вашего похудания - это основа откуда идут все проблемы.

Я желаю вам чтобы у вас хватило моральных сил и энергии сделать хороший правильный длинный выход и закрепить результат поддерживающим питанием после выхода еще хотя бы дней десять - тогда вы будете на пути изменения привычки, и это даст вам возможность не набрать все обратно и перейти на следующий этап похудания с много меньшим весом. И тогда второй этап будет проще - ибо метаболизм вы разгоните, плюс будете иметь моральный бонус по поводу уменьшения общего веса.

Я точно знаю о чем я говорю, поверьте и выходите из голода сейчас, не тяните, в общем и целом я сбросила 18 кг (на это ушло около года), это тоже было в два этапа. Не в один.

Нельзя в один этап сбросить более десятки, хоть убейся (то есть можно, но вес, или же его бОльшая часть, вернется). Ни у кого не получалось - надо велосипед изобретать. :-)

Спасибо вам огромное, я обязательно приму к сведению и посмотрю про фаст-фуд! Вы меня очень удивили!!!
И простите, но у меня плохие новости...я в срыве уже как неделю и никак не могу начать заново....
:blush::bulbool::deepsleep:

Katarinaotress 11-06-2016 12:00

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Всем приветик! Послезавтра у меня подведение итогов за месяц.. я начала голодание с 13 мая с веса 92 кг, проголодала 10 дней,, закончила голодание с весом 82,7 , потеряв за 10 дней 9,3 кг потом 10 дней выхода, потом обычное питание, с нарушениями в некоторые дни в виде 1 раз поела печенек ,2 раза поела оладушки, один раз переела по размеру порции овощей, ну всего не упомнишь, но не каждый день и не было прямо уж каких то обжираловок, посмотрим сколько кг вернулось..


Но я сейчас хотела не об этом , хочу попробовать каскадное голодание, скорее даже не голодание, а разгрузку..1 день пью воду, другой день ем с 7 до 19 часов, получается схема 36 часов вода - 12 часов еда.. кто так пробовал? какие результаты? какие трудности?

piumina 11-06-2016 12:21

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1004376)
хочу попробовать каскадное голодание, скорее даже не голодание, а разгрузку..1 день пью воду, другой день ем с 7 до 19 часов, получается схема 36 часов вода - 12 часов еда.. кто так пробовал? какие результаты? какие трудности?

никаких трудностей!
каскад этот просто сказка. только я С.Голодала.
я за 8 голодных и 8 сытых дней сбросила 7-8 кг. точно не помню, можно посмотреть в моём дневнике за февраль.
вес уходит, дискомфорта не ощущаешь, клизмиться не надо и боли где были уходят.
удачи.

Katarinaotress 11-06-2016 12:31

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
piumina, спасибо большое..8 голодных и 8 сытых это как я хочу через день , да? и в сытый день когда был последний прием пищи и когда утром в сытый начинала есть? тоже получалось 36 часов?

piumina 11-06-2016 14:16

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1004383)
сытый день когда был последний прием пищи и когда утром в сытый начинала есть?

утром первый приём стакан воды в 9-9-30 ч.
затем сок апельсина стакан с водой.
затем четверть апельсина, 2-3 дольки мандарина, если есть гранат, несколько зёрнышек.
в 11.00- салат с растительным маслом.
в обед тушеные или запечёные овощи.
ужин в 17.00-свекла отварная с чесноком и раст. маслом.
в 20.00-кефир
в промежутке- вода, соки.

Katarinaotress 11-06-2016 14:21

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
piumina, практически вегетарианство, а мясо= рыбу=яйца не ешь?

piumina 12-06-2016 06:09

Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1004392)
практически вегетарианство, а мясо= рыбу=яйца не ешь?

яйца по настроению утром на завтрак.
мясо тоже по желанию, в основном куриная грудка раз в месяц, или крылышки в супе.
рыбу люблю, скумбрию делаю строганину или мидии в салате.


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами