Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Саламандра 15-10-2009 21:58

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 270288)
Ты куда меня послала? Смотри там чё!
Картофельный поросенок.
Сделать картофельное пюре, хорошо размять, добавить яйцо. На сковороде обжарить печень с луком любую. Потом на плоское жаропрочное блюдо выложить половину картофельного пюре, сделать брюшко из нижней части головы и ножки, на него горкой выложить печень, а потом остальное пюре, в виде спинки, головы, ножек и хвостика. Из картофеля сделать ушки и пяточки, потом перец горошком вставить вместо глаз и всего поросенка обмазать взбитым яйцом. В духовке запекать до румяной корочки. Подавать лучше на этом же блюде и горячим.
сделать брюшко из нижней части головы и ножки!!!!
Ты представляешь Мастера за этим занятием? А что мне скажут сотрудники если я уйду на обед, а вернусь к вечеру? Саламандра, что я тебе плохого сделал?

Говорю, не смеши, тихо....:lol: :lol: :lol:
Почитай начало темы, там скромнее:lol: и Мастер еще участвовал в рассуждениях....

тимсон 15-10-2009 22:05

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
[U]
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 270288)
в виде спинки, головы, ножек и хвостика. Из картофеля сделать ушки и пяточки, потом перец горошком вставить вместо глаз и всего поросенка обмазать взбитым яйцом.

Просто ритуал Вуду. Саламандрик, ты шутишь. Мне так не описать деяния из своего скудного рациона.... Разлейте коктейль по скатерти равномерно и нарисуйте от руки поросёнка... Поступательными движениями языка слизывайте изображение, периодически похрюкивая, дабы создать иллюзию монотрофного сыроедного поедания молочного поросёнка. Круговым движением языка слижите глазки и пятачок.... так штоли я там должен распинаться? Нет уж, дудки! Буду изредка пакостничать на этой ветке, пугая модератора внезапностями.:prv03:

Саламандра 15-10-2009 22:11

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 270292)
Просто ритуал Вуду. ....Буду изредка пакостничать на этой ветке, пугая модератора внезапностями.:prv03:

В твоей талантливости ничуть не сомневаюсь:lol:
...А Мастер тихонько пузырьки кока-коловые будет пускать, монотрофоно и сыроедно:lol:

тимсон 15-10-2009 22:18

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 270287)
Тcc ...он спит, а я умаялась от икоты (что со мной происходит, смеюсь без остановки) поедая тыкву ...и сижу в подушках молча
И ведь ни картошку, ни орехов не ела сегодня.

Срочно вспоминай, что ела. Готовлю проект новой ветки "Долой Кастанеду с кактусом пейотом, картоху не чистя хавай ротом!"... эх, да знаю, знаю.... Алагор не одобрит.

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 270293)
В твоей талантливости ничуть не сомневаюсь
...А Мастер тихонько пузырьки кока-коловые будет пускать, монотрофоно и сыроедно

Спасибо.
Пузырится и ликует весь народ!

Саламандра 15-10-2009 22:23

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 270294)
Срочно вспоминай, что ела. Готовлю проект новой ветки "Долой Кастанеду с кактусом пейотом, картоху не чистя хавай ротом!"... эх, да знаю, знаю.... Алагор не одобрит.

:lol: :lol: :lol:
Я все записываю, что хаваю ротом, картошки сегодня не было. Вчера грибы были, но не волшебные:idea:

тимсон 15-10-2009 22:31

Что-то меня опять крючит. Представилось как в "Обязательствах голодающих" читаю: Прагалыдаю 40 дней.... Мамой клянус

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 270296)
Вчера грибы были, но не волшебные

В Абакане купил книгу "Мистерии мухомора". Оказывается великие шаманы мухоморчики монотрофили... Ты не из них? Кайся.

Саламандра 15-10-2009 22:34

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 270297)
Что-то меня опять крючит. Представилось как в "Обязательствах голодающих" читаю: Прагалыдаю 40 дней.... Мамой клянус

Громкое и красивое заявление - половина дела, разве не знал?:D

Саламандра 15-10-2009 22:36

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 270298)
В Абакане купил книгу "Мистерии мухомора". Оказывается великие шаманы мухоморчики монотрофили... Ты не из них? Кайся.

Ммм, живем в лесу, молимся колесу,..конечнА...но мухоморы на пробежке стороной оббегаю. Грибочки на обед - из торгового центра были:-)

тимсон 15-10-2009 22:37

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Прагалыдаю 40 дней.... Мамой клянус.
... и подпись. Тимсон. Потом оказалось, что просто картохи перебрал. А слово не воробей.... Ужас...

Саламандра 15-10-2009 22:40

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 270301)
... и подпись. Фуя.

Фуя разочаровалась в своем зоопарке:hz: , кто в лес, кто по дрова. Открывай ветку, будем реабилитироваться :lol:


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами