Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Всё будет хорошо, я узнавала (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13461)

Ratlana 24-02-2013 07:55

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
:hi:
Вес 52-300:smirk:
Вчера была попытка покрутить хула хуп, спине намного легче. Покрутила минут 5. Не много, но лучше, чем ничего.

Сегодня:
Чашка горячей воды
зел. чай с цедрой апельсина и кардамоном + мед
завтрак кашица от киселя( геркулес, свекла, чернослив) пару ложек

Заварила на сегодня травяной чай
состав:
душица
акация
мелисса
липа
зверобой
роза
чебрец
котовник
шиповник
буду пить в течении дня

Вчера пирог не пекла :D Наверное сегодня испеку, обещала уже :dialog:

Ratlana 24-02-2013 07:58

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Хула Хуп- какая польза

Хула-хуп - это спортивный массажный обруч - простой и эффективный тренажер. Имеет встроенные жесткие элементы, либо магниты, которые обеспечивают эффективный массаж тела.У него много названий: hula hoop, magnetic hoop, халахуп и т.д. Но сегодня не об этом, сегодня мы поговорим о пользе этого спортивного обруча.

В наше время приобрести хула-хуп не сложно, практически в любом магазине спорттоваров, либо получить по почте заказав его в интернет магазине. Цена обруча доступна и зависит только от веса, количества секций и материала из которого он изготовлен. Приобретя такой обруч, у вас появится возможность заниматься дома, тем самым поддерживать фигуру в форме и даже улучшить свое здоровье. А так же он прост в использовании и не требует специальной подготовки. Занятия не отнимут у вас много времени. Достаточно начинать с 5-10ти минут в день, постепенно доводя время до 20-30ти минут один-два раза в день.

Хула-хуп могут использовать как женщины, так и мужчины. Это простой и эффективный тренажер, весом примерно от 1 до 3х килограмм. Имеет встроенные жесткие элементы либо магниты, которые обеспечивают эффективный массаж тела.

Какова польза занятий:

1. Занятия с обручем сжигают калории, помогая сбросить вес и убрать лишние сантиметры в проблемных зонах. Тренируют талию и другие мышцы. Повышают тонус кожи, тем самым разглаживая кожу и уменьшая ненавистный целлюлит в области талии, живота и бедер. Даже после того как вы сбросили вес с помощью диеты, кожа все равно остается вялой и ослабленной, в этом случае хула-хуп вам просто не обходим.
2. Так же занятия с хула-хуп тренируют вестибулярный аппарат, сердечнососудистую и дыхательную системы, уменьшается одышка при физических нагрузках. Нормализуется работа кишечника.
3. Если вы собираетесь заниматься в спортзале, хула-хуп будет неплохой подготовкой для таких занятий.

Ведь всем известно, что начинать резко, без подготовки такие занятия нельзя.

И еще один момент. В начале занятий массажные элементы оставляют синяки на теле. Не пугайтесь, ничего страшного, со временем синяков оставаться не будет, а пока тело не привыкнет для занятий можно надевать пояс для похудения или одежду поплотнее.

Ratlana 24-02-2013 15:29

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Уф, выпила за день термос травок, где-то 1,5 литра
Хорошо что дома, вся убегалась в т.:D
И снова проштрафилась....Как у Высоцкого-" сказали расходиться, вот он и разошелся...":D 2 конфеты, кусочек шоколадного пирога :hz:
Сила есть, воля есть, а силы-воли нет. Бородато, но актуально! :idea:

Хула хуп- 10 мин. Прибавляю обороты!

Адейка 25-02-2013 03:32

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Я свой продала) Не хочется снова в больницу из-за него попадать.
На диске мне больше нравится крутиться

Ratlana 25-02-2013 07:53

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Цитата:

Сообщение от Джамиля-Я (Сообщение 747046)
Я свой продала) Не хочется снова в больницу из-за него попадать.
На диске мне больше нравится крутиться

Привет! Почему в больницу? :hz:

Адейка 25-02-2013 08:50

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Та у меня помимо синяков чего-то хрустнуло/защемило, ни дыхнуть, ни пошевелиться не могла почти месяц. Кучу анализов пришлось сдать, УЗИ пройти, курс массажа и сожрать пару пачек обезбол-го.

Ratlana 25-02-2013 10:06

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Цитата:

Сообщение от Джамиля-Я (Сообщение 747157)
Та у меня помимо синяков чего-то хрустнуло/защемило, ни дыхнуть, ни пошевелиться не могла почти месяц. Кучу анализов пришлось сдать, УЗИ пройти, курс массажа и сожрать пару пачек обезбол-го.

Ого! Впервые слышу, наверное нерв защемила :smirk: У меня синяки только по началу были, сейчас все нормальненько. Спасибо за инфу, буду аккуратней, тем более после моего падения с лестницы.

Как-то не складывается у меня с сыроедением в этот раз. Сила-воли в этом случае не нужна. Это должно быть осознано, идти из самой души. Когда сыроедила так и было- по любви, а не по принуждению. Когда ставлю себе рамки ничего хорошего из этого не получается. Сама не понимаю, почему не идет. Вроде все нравится, есть положительный опыт, но не хватает какого-то мотиватора что- ли...:hz:
Пусть все идет своим чередом. Всему свое время- каждому свое!

Сегодня: вес снова 52,800 ( +300 г.)
чашка горячей воды
зел.чай с мелиссой+ мед
цикорий + два хлебца "злаковый коктейль" ананасовый

на день: грейпфрут, апельсин, яблоко
вечером гости :D

Всем хорошего дня!!! Я желаю вам счастья :4u:

Адейка 25-02-2013 11:15

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Цитата:

Сообщение от Ratlana (Сообщение 747192)
Как-то не складывается у меня с сыроедением в этот раз. Сила-воли в этом случае не нужна. Это должно быть осознано, идти из самой души. Когда сыроедила так и было- по любви, а не по принуждению. Когда ставлю себе рамки ничего хорошего из этого не получается. Сама не понимаю, почему не идет. Вроде все нравится, есть положительный опыт, но не хватает какого-то мотиватора что- ли...:hz:
Пусть все идет своим чередом. Всему свое время- каждому свое!

Аналогично.. да ещё именитые долгосрочные сыроеды сдают в последнее время один за другим, не в пользу варёнки, конечно, а из-за свалившихся болячек.

Ratlana 25-02-2013 15:08

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Анжелочка, все верно- сыроедение, пусть это будет супер питание, супер полезно и все такое...., но это все равно ограничения. Что криминального, если выпить в зимний день чашку горячего чая или скушать маленькую шоколадку? Я не говорю, что надо лопать все подряд, конечно сырые овощи и фрукты- это основа питания человека, но на то они и правила, что бы были исключения.
Думаю идеально делать одну декаду месяца полностью сыроедной, так, для профилактики, летом можно сыроедить сколько получится, но зимой в условиях города и холода мне комфортней с горячим чаем :D

Ratlana 26-02-2013 15:26

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Всем привет!:hi:
Прям стыдно писать :blush: , но на то и дневник завела, что бы отслеживать свое поведение:D
Вчера что называется дорвалась : винегрет, хлеб (серый), творог с чесноком, слоеный пирог с капустой, зеленый лук, болгарский перец. Конечно всего по чуть-чуть, но страшное то, что все это было запито белым винцом (ужас ужас ужас ужас ужас) Я вообще не пью, не знаю, что меня так понесло......за компанию, как говорится :dialog:
Сегодня пожинаю плоды, очень оттекли руки, лицо тоже одутловатое, тошнота весь день, с утра сильно рвало, весь день пластом лежу http://www.topglobus.ru/skin/smile/s875.gif. Организм в шоке.
Ничего не ела до 16. Выпила сок одного грейпа, грамм 100 кефира. Из еды, один банан и яблочко http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0305.gif


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами