Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уринотерaпия (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20227)

Starvey 17-04-2009 11:17

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225437)
Чувства противоречия у непосвященных это нормальная реакция на эту процедуру.

Если есть посвященные, значит есть и обряд посвящения? :-)
Цитата:

Сообщение от Ksenik
самые сильные удовольствия связаны с этими отходными местами ... Если это делают два человека, которые любят друг друга и живут вместе, то думаю это не извращение

Ksenik, так адепты терапии уриной лечатся или все-таки получают от этого удовольствие? Или приятное с полезным?

saiko 17-04-2009 11:33

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225439)
Если это делают два человека, которые любят друг друга и живут вместе, то думаю это не извращение.

Ага, что для одних - извращение, для других - норма жизни.

Лиsa 17-04-2009 11:41

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225439)
И секс и уринотерапия это вещи очень интимные.

да, Асадулин снова угодил в яблочко)))) (я о ссылке на форум, что он давал http://izvrashenec.ru/forum/viewtopi...t=5669&start=0 )

Ksenik 17-04-2009 12:06

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 225426)
Логично. Но это не более чем демагогия в данном контексте.

Это в контексте всей темы. Если Вы входите в тему ознакомтесь с ней, почитайте сначала, пройдите по ссылкам.
Каждый раз объяснять вновь входящему что-то, извините не буду.

Starvey 17-04-2009 12:29

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225458)
Это в контексте всей темы. Если Вы входите в тему ознакомтесь с ней, почитайте сначала, пройдите по ссылкам.
Каждый раз объяснять вновь входящему что-то, извините не буду.

Использование "логичности" простанного обобщения "много хорошего - это вредно" в качестве аргумента в пользу уринотерапии - это демагогия в том числе и в контексте всей темы.

Посыл к контексту всей темы со всеми ее ссылками - из той же серии :-)

Ksenik 17-04-2009 12:34

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 225469)
Использование "логичности" простанного обобщения "много хорошего - это вредно" в качестве аргумента в пользу уринотерапии - это демагогия в том числе и в контексте всей темы.

Все кто считает точно также - все свободны.
Я очень дорожу своим временем.

Алена 17-04-2009 12:57

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от pvv2000 (Сообщение 225369)
Моча человека (урина) действительно лечит. Тело.
Но оскверняет душу. Кто-то это называет падением энергетики, как и употребление мяса ...

Кому это не важно (тем более, кто улыбается при таких словах) - вполне можно пить. Тело при этом будет здоровей - без сомнений.
Пьют же, например, водку? И это тоже для многих является лекарством. Для тела.

Верно.
Никого из эзотериков нет обсудить "энергетический вопрос" :-) . Странник?..
Ну, как смогу, поясню. Физическое здоровье еще не предел желаний. Есть мнения, что употребление мочи понижает уровень вибраций. Как это может проявляться?
Подобное притягивает подобное (с). Например, у человека может родиться ребенок с тяжелой кармой. Опять же, есть мнение, что все врожденные отклонения -это следствие прошлых "грехов", за исключением детей Даунов, которые, наоборот, рождаются у духовно продвинутых родителей (которые об этом не подозревают :-) ).

Уровень чувствительности у всех разный и в течение жизни меняется. Я, например, не могу есть мясо, но с удовольствием ношу меха и кожаные вещи. Хотя отдаю себе отчет, что вот эта красивая сумочка сделана из живого существа, с которого кожу содрали, возможно, живьем. И я, получается, за это заплатила, то есть, заказала убийство :smirk: .
Однако, уровень моей чувствительности еще позволяет такие мысли игнорировать :shuffle: .

Лиsa 17-04-2009 13:15

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225474)
Все кто считает точно также - все свободны.
Я очень дорожу своим временем.

Так не реагируйте на нас, раз мы вас так отвлекаем!
Я, кстати, змечала, что в попытке донести свое убеждение до кого-то, сам убеждаешься еще сильнее. (это я про то, что Вы устали и не собираетесь больше повторять свои "объяснения", хотя информационной ценности я там не нашла, одно "как работает - не знаю, но работает, я проверяла" и куча негатива на лагерь не посвященных в сие интимное таинство, но рескнувших усомниться:smirk: )
Ну не дано мне понять, как можно построить новый чистый дом из старого грязного материала? Как вылечить больное тело с помощью отходов этого же больного тела? Да и какова энергетическая направленность отходов? утилизация? так зачем делать из себя утилизатор???
А голодание (!) на урине, имхо, равно диете, причем монотрофной:D
(в детстве я жила через стенку с женщиной, которая урину упаривала и пила. Этот запах просто непередаваемый!!!!! и не выбиваемый:deepsleep: )

Бамбука Пандовая 17-04-2009 13:33

Re: Уринотерaпия
 
Ksenik, умоляю, не подумайте, что мой вопрос каким-либо образом связан с предыдущими урино-нападательными темами. Воспримите его, пожалуйста, совершенно отдельно от всего...

Вы ДО рождения малыша пили урину? Или, не дай Бог, во время беременности? И были ли до зачатья какие-либо проблемы со здоровьем? Ваш малыш - это первый ребятенок?

Ksenik 17-04-2009 16:40

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 225496)
Вы ДО рождения малыша пили урину? Или, не дай Бог, во время беременности? И были ли до зачатья какие-либо проблемы со здоровьем? Ваш малыш - это первый ребятенок?

Эту тему я обсуждать не буду. Все диагнозы стоят, все причины найдены.
В общем, я от этой темы получила что хотела, сказала что хотела.
Всё!

Maria2007, спасибо еще раз.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами