Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16553)

ветана 09-04-2018 15:20

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Наташенька, держись! Посмотри, какой нелегкий путь ты уже прошла! И сколько преодолела и добилась хороших результатов. Даст Бог, преодолеешь и это. Соберись, у тебя все получится! Ты молодец! Мы все за тебя переживаем.

Марина-- 11-04-2018 08:35

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Наташа, не опускайте руки. Посмотрите ещё раза протокол KATJA (Лена), подбирайте свои дозы MMS и MSM, этот протокол всем помогает. Не сдавайтесь. Молюсь за Вас.

Milo 28-06-2018 01:38

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Здравствуйте, дорогие. Давно не заглядывала на форум.
Я жива. Ситуация без изменний. Это хорошо в принципе. С уретрой был фальшивый звонок. Это вроде бы изменения типа возрастных. Так сказаłа одна старшая опытная врач. Никаких исследований после этого не делала. Пока все ок.
Со своим NMO (или склерозом) не легко, но по немногу тренирую. Гимнастика, массажи. Было 2 средних атака, т.е. усиление болезни. Это выражается у меня в усилении болей. Они сильнейшие. Немного руки ослабли так же. Но такова жизнь...
А то какова же альтернатива?:hz:

ветана 26-10-2018 03:30

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Наташенька! С Днем Рождения! Терпения и сил тебе в борьбе с недугом, удачи и побольше радости! Держись!

Milo 24-09-2019 20:20

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Здравствуйте друзья. Давно не выходила сюда. Получила посты в личку. Спасибо всем за беспокойство. Но ответить не могу ни в личку, ни в ваших постах. Заблокировали меня? Что ли...
Я жива. Хотя вроде по идеи могло бы так и не быть.
Раз встало сердце, была при смерти. Но не испугалась. ПисАла вам, что не боюсь смерти. Смирилась, сказала: "Ну и ладно..." И знаете что случилось позже? Забрали меня двое с кровати в Астральное Путешествие! Это не был сон. Двое солдат забрало меня. Я шла, как бы ничего не болело. Кричала к ним: "Стойте, я не готова! Мне надо детям помочь!" Они привели меня в какое то темное помещение. Оставили одну. Там должна была произоийти встреч с Ним! И вдруг услышала из за стены метров с 3 высоты громкий голос. То был вопрос: "Что ты так кричала?" Я ему повторила. Он ухмыльнулся и улыбнулся (я чувствовала его эмоции) и Он сказал: "Ну чтож..." Был удивлен, что не прошу дла себя жизни. Я втечении нескольких секунд вернулась. Я не спала.
Через пару дней я заметила что сердце устаканилось. Сил стало больше. И потом заметила изменения. Например, что читаю мысли людей. Знаю, что они скажут. Потом другие интересные вещи ко мне пришли...
Год была в шоке. Никому не могла сказать. Кто поверит? Я бы сама не поверила, если бы услышала такое... Рыскала в интернете. Все обрыла. И нашла, что есть в восточной религии Ангел Смерти, посланник Бога, который имеет двух солдат и тп... Похоже! Я не верующая, но понимаю теперь, что есть другая действительность, которой мы не знаем. Я там была, минут 15, бо была!
Начала писать книгу.
Правда не знаю на сколько продлил Он мою жизнь.

Елена Вл. 25-09-2019 04:34

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Milo, как я рада, что вы живы.))))) Я только вчера читала ваш дневник и расстроилась тем, что он прервался и неизвестно что с вами.

Shumelka 25-09-2019 17:30

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Milo, ого, какие у вас интересные новости! Новая книга - это своего рода ребёнок, рождается изнутри. Вы - молодец!
И опыт ваш очень интересен - не каждому дано заглянуть в неизведанное и потом об этом рассказать. Спасибо!

Аскез 04-10-2019 07:55

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Мilo,Есть группа,ИТК общение с тонким миром разными методами и жизнь после смерти,так вот там очень много информации для чего мы здесь,на Земле.А вам Milo открылось и еще и способности дали.
Жизнь не заканчивается после оставления физического тела,и человек,его душа, живет в тонком теле,в тонком мире.
Ушедшие родные говорят,что надо стараться делать побольше добрых дел и любить людей.Вот и удивился Он,что не для себя,а за детей просите,значит осознала все,и дал еще время.

ветана 26-10-2019 17:16

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Наташенька! С Днем Рождения!
Здоровья, побольше позитива в жизни! Держись!
Вот и еще один год прошел. Нелегкий год. Но главное - не сдаваться! Раз высшие силы дают возможность жить дальше, значит, время еще не пришло. Значит, вы кому то нужны здесь и сейчас. У вас огромный опыт по преодолению болезни. Может это кому то спасет жизнь, поможет преодолеть трудности.

Inga26 08-04-2021 12:47

Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова
 
Добрый день! Нашла такую статью, как считаете, форумчане, реально это или нет? У меня также фолликулярная опухоль щитовидной железы.
https://www.niioncologii.ru/news/uch...irovat_folliku


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами