Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Гни свою линию. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18276)

На-Талия 28-03-2015 11:04

Re: Гни свою линию.
 
Brisa, успехов, дорогая!!! :prv03::prv03::prv03:

Brisa 28-03-2015 11:34

Re: Гни свою линию.
 
На-Талия, спасибо, милая:)) пошла к тебе в гости:))

Brisa 28-03-2015 12:49

Re: Гни свою линию.
 
2 день ВГ
ОТ - 68
ОБ - 98
ОГ - 98
Всё проходит гладко, настроение хорошее:) Спасибо форумчанам за поддержку:) Читаю ваши дневники и настраиваюсь на нужную волну:) При входе в голод важно отключиться от эгрегора еды, и подключиться к эгрегору голодных:))

Клубнич_Ка 28-03-2015 13:31

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 947417)
На самом деле, здесь я прохожу диеты с растениями, и если их совмещать с голодом, то эффект усиливается.

О каком эффекте речь?
Brisa, а ты с какой целью голодаешь?

Brisa 28-03-2015 16:07

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Клубнич_Ка (Сообщение 947657)
О каком эффекте речь?
Brisa, а ты с какой целью голодаешь?

Ну если, брать по физике, то есть еще моменты в моем организме, которые нужно исправлять. Например, ногти отходят от основания, я с этим уже года три живу. В прошлое 33-дневное голодание, они выздоровели, но через какое-то время я попала в больницу с воспалением ноги, меня там напичкали антибиотиками, и проблема с ногтями возобновилась. Лекарь мне сказал, что дело не в ногтях, а в крови, там живет какой-то паразит. Назначил мне диету, с растением под названием Сарса. Начну пить ее во вторник. Плюс к этому, буду рада каждому сброшенному килограмму:))
Если брать духовную сторону, голодание - это аскеза, оно всегда нас учит и развивает, дисциплинирует, исцеляет) я буду голодать даже когда не будет на то физических причин:)

monoed 28-03-2015 17:46

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 947680)
Если брать духовную сторону, голодание - это аскеза, оно всегда нас учит и развивает, дисциплинирует, исцеляет)

Brisa, да, но не оно само по себе. Есть аскеза, ведущая в темные миры, в ней тоже есть самоограничения и посты и концентрация. Аскеза это инструмент, и очень мощный. Если он попадет в руки тонких страстей, то распознать это сразу может и не получиться. Я видел таких людей :-(
Желаю тебе внимательности и безопасности в твоих упражнениях :-)

Brisa 28-03-2015 23:10

Re: Гни свою линию.
 
monoed, спасибо за заботу и пожелания:) приятно познакомиться:) ты моноедишь? поделись опытом:))

monoed 29-03-2015 04:20

Re: Гни свою линию.
 
Сейчас нет, когда надо - моноедить умею,
перестал понимать смысл моноедения,
когда узнал о физиологичных сочетаниях продуктов :-)

Беспечный ангел 29-03-2015 14:21

Re: Гни свою линию.
 
Brisa, привет!
Рада, что ты здесь!
Я вот тоже вернулась, пора снова за себя браться :)

Alex_андр 29-03-2015 16:51

Re: Гни свою линию.
 
Brisa у тебя оптимальное сочетание роста и веса :good:,неужели у тебя есть неудовлетворение по этому поводу :D ЗДЕСЬ У ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ФОРУМЧАН такое соответствие роста и веса - я приятно удивлён:super: Желаю тебе удачно реализовать намеченную програму, ты молодчинка!!!:bravo:


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами