Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11554)

slavol 17-07-2008 11:58

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Сэви
Никто никаких советов не может дать относительно моего вопроса?

Сэви, вроде же решили что вы набираете вес и только потом приступаете к голоданию, а так же запасаетесь силами и терпением, дайте же организму немного восстановится.

Сэви 17-07-2008 14:13

Re: вылечить псориаз
 
Дракон,
понятно!

Сэви 17-07-2008 14:22

Re: вылечить псориаз
 
slavol,
Цитата:

Сообщение от slavol
Сэви, вроде же решили что вы набираете вес и только потом приступаете к голоданию, а так же запасаетесь силами и терпением, дайте же организму немного восстановится.

Все это верно,но сил нет больше терпеть боли,особенно на ладонях! А состояние все ухудшается и ухудшается!!! Боль постоянная! Кожа все время трескается и кровоточит...Ложку-вилку дежать не могу! Все из рук валится из-за того, что боль не позволяет ХОТЬ ЧТО-ТО взять в руки (прошу прощения за подробности,но даже туалетной бумагой воспользоваться - огромная проблема !!!)...

slavol 17-07-2008 16:51

Re: вылечить псориаз
 
Мда, сказать нечего... тот псор, который был у меня не идет не в какое сравнение по сранению с вами описанным, на ладонях у меня никогда проблем не было, да и с суставами было полегче, что же, если совсем приперло, может стоит и начать голодание, важно что бы сил хватило на длинный срок, как вы ощущаете? Опыт ведь уже есть..

Сэви 17-07-2008 19:38

Re: вылечить псориаз
 
slavol,
Цитата:

Сообщение от slavol
если совсем приперло, может стоит и начать голодание, важно что бы сил хватило на длинный срок, как вы ощущаете?

Cпасибо за поддержку! В настоящий момент я УВЕРЕН ,что сил хватит!.. Решено! С завтрашнего дня начинаю голодание!

slavol 17-07-2008 19:52

Re: вылечить псориаз
 
Здорово Сэви, обязательно буду поддерживать.

Сэви 17-07-2008 20:11

Re: вылечить псориаз
 
slavol,
Цитата:

Сообщение от Сэви
Решено! С завтрашнего дня начинаю голодание!

А почему с завтрашнего дня? Уже с настоящего момента ничего брать в рот не буду. 2-3 дня сухого голода ,а затем водное голодание...Еще раз большое спасибо за поддержку!

Сэви 17-07-2008 20:19

Re: вылечить псориаз
 
slavol,
Вот уж действительно "Лучше поздно,чем ещё позже !" - это как раз про меня!

Дракон 18-07-2008 04:56

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Сэви (Сообщение 173226)
slavol,

А почему с завтрашнего дня? Уже с настоящего момента ничего брать в рот не буду. 2-3 дня сухого голода ,а затем водное голодание...Еще раз большое спасибо за поддержку!

сухой голод енто жесть несоветовал бы и главное клизмы чтоб очищать организм

Сэви 18-07-2008 05:27

Re: вылечить псориаз
 
Дракон,
Цитата:

Сообщение от Дракон
сухой голод енто жесть несоветовал бы и главное клизмы чтоб очищать организм

Спасибо...
Но мне легче переносить сухой голод,чем на воде. И потом,воспалительные процессы быстрее сходят при сухом! А у меня очень серьёзно воспалены кожные покровы на ладонях - сильные покраснения и вздутие пораженных мест, и ,в данный момент, мне нужно срочно от этих симптомов избавиться !!! И к клизмам я отношусь с недоверием. Пока во всяком случае. Из моего предыдущего(несколько лет назад!) опыта я знаю,что без них мне лучше. Но тогда я не голодал более 12 дней и обходился без клизм. Во время последнего голода я делал клизмы 1 раз в 10 дней! Мне этого хватало!


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами