Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Начало положено! (каскады, -70 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6205)

AvAhi 11-12-2009 01:19

Re: Начало положено!
 
У меня мама заинтересовалась этим сбором. Спрашивает можно ли его пить если у нее удалили желчный?

AvAhi 21-12-2009 02:47

Re: Начало положено!
 
Добрый день.
Начинаю голодовку. По графику у меня десятидневка, а там посмотрим...
День 1 Вес 97.

AvAhi 24-12-2009 02:33

Re: Начало положено!
 
Здравствуйте. Сегодня 4й день вес 93.5.
За первые 3 дня ничего интересного не происходило. Сидел на работе. Вечером доезжал прямо до дома. Не гулял. У нас мороз держится 35 минуса. Это как то не располагает к прогулкам. Первый день ночивал еще дома. Второй и третий перебрался к родителям. Сын не спит, и нам не дает. Поэтому вместо меня дежурят бабушки. Да и страшновато его на руки брать. Не дай бог голова закружится... На второй день появился запах изо рта. На 3й день усилился. Ныла поджелудочная. При каждом подъеме появилось головокружение. Пью дистиллированную воду. Вчера принял горячую ванну. Видно "перепарился". Плохо. Больше не буду.
Голодать зимой мне не нравится. Как то тяжелее и холоднее.

Посещают мысли о том чтобы прервать голодание на 5м дне и сделать качественный выход по Столешникову. 5 дней на мандариновых соках потом на морковном еще 3-5 дней. И потом на тертые овощи и салаты.
А в конце января или в начале февраля заголодать еще на 5 дней. С таким же выходом.
Но это пока только мысли. Там видно будет.

AvAhi 24-12-2009 02:46

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 290493)
У меня мама заинтересовалась этим сбором. Спрашивает можно ли его пить если у нее удалили желчный?

Собственно, есть знатоки в данном вопросе?

P.S. Забыл написать. В горле появился ком. На вроде как бывает при простуде с кашлем. И на правом глазу появился маленький ячмень. В прошлые голодания вылазил пару раз но на левом.

AvAhi 24-12-2009 05:30

Re: Начало положено!
 
Морозит весь день. По ощущениям температура ...

14.56 Я амеба. Не припомню чтобы мне было так плохо на 4 день. Возможно потому что раньше я на 3й делал клизму, а тут не стал. А может потому что не гулял. Одел валенки. Куртку. Мерзну.

AvAhi 25-12-2009 01:03

Re: Начало положено!
 
5й день. Вес 92.4 Последний.Завтра начну выход.

У нас потеплело до 25. Вчера немного прогулялся. Все бы ничего. Но кашель на морозе обостряется. Хватнешь холодного воздуха...
Температура вчера вечером 38.1. Заметил что запах изо рта стал меньше. В прошлые голодание, как то было что я простудился и очень долго не появлялся запах изо рта. Возможно это потому что организм переключается с очистки на лечение. А может и нет. ;-)
Сделал клизму. На второй раз вышли черные сгустки, не много. Спать лег в 9 часов. Сегодня чувствую себя получше, но утром всегда нормально. Посмотрим, что будет дальше. Но завтра в любом случае начинаю выход на мандаринах.

mula 25-12-2009 02:19

Re: Начало положено!
 
AvAhi, может еще денек продержитесь?

AvAhi 25-12-2009 07:32

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 294161)
AvAhi, может еще денек продержитесь?

Нет. Решил выходить.

Юленьк@ 25-12-2009 17:12

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 294156)
У нас потеплело до 25

AvAhi, не поняла..+ или -....:D

alagor 03-01-2010 10:21

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 225960)
Вот такой вот у меня план до конца года...
Желтое - голодание
Зеленое - выходы

год закончился... :-)
итоги подводили?.. ожидаемое и полученное?..
кстати, на 2010 будет новый график голоданий или как?.. ;)


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами