Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   3 этап очищение по Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17167)

Jelenka 31-03-2014 10:23

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
:hi::prv03:

Танюшка,поздравляю с началом очередного очищения организма.Успехов тебе и новых достижений конечно!Я с неослабевающим интересом слежу за твоими постами.Очень впечатляют и поддреживают они меня.:4u:

tatyana_ts 31-03-2014 13:31

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

Танюшка,поздравляю с началом очередного очищения организма.Успехов тебе и новых достижений конечно!Я с неослабевающим интересом слежу за твоими постами.Очень впечатляют и поддреживают они меня
Спасибо!!!!!

tatyana_ts 01-04-2014 08:01

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
1 апреля!!!! Никому не веря!!!
Сегодня 2 день Вес 54,900


Вчера пила целый день отвар, вечером в 18,40 выпила сульфат магния, через час понеслась очищать кишечник, в течении этого часа отвар, после снова отвар и опять очищение кишечника. В 12 ночи продолжение чистки. Утром еще один поход в туалет.
С вечера болит голова. Засыпала с головной болью, затем ночью получшело, утром голова заболела вновь, неприятное ощущение, прямо скажем. Давно не было такой боли.

Jelenka 01-04-2014 12:12

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Это прозвучит садистки,но..:aliendance:.Я так рада,чо не у меня одной головёнка ночью болела.Да и вчера неуютность была в черепке.:shuffle:

Я к тому,что это может и в природе чего.Если новолуние,так может с этим связано.Вон и у Ману болела.А то я уж решила и проверку сделать.Понаслушалась нечаянно про Фриске и ещё несколько кадров увидела,так жутковато однако.

tatyana_ts 01-04-2014 13:20

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

Это прозвучит садистки,но...Я так рада,чо не у меня одной головёнка ночью болела.Да и вчера неуютность была в черепке.

Я к тому,что это может и в природе чего.Если новолуние,так может с этим связано.Вон и у Ману болела.А то я уж решила и проверку сделать.Понаслушалась нечаянно про Фриске и ещё несколько кадров увидела,так жутковато однако.
У меня головенка только к 15 часам прошла. Еще немного тяжеловата, но противной боли уже нет.

Jelenka 01-04-2014 13:26

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Так и у меня только после дополнительного сна утром и клизмы.Главное,что прошла.Но таблов я не пила.Терпеть можно было-я и терпела.

Но почему она Всегда болит?Может воды в организме не хватает в это время?Я имею ввиду в начале очистки

tatyana_ts 01-04-2014 13:34

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

Но почему она Всегда болит?Может воды в организме не хватает в это время?Я имею ввиду в начале очистки
У меня такое впервые. Раньше не было.

Маринарита 01-04-2014 18:39

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
А я,девочки,считаю,что головная боль-начало чистки и следствие диеты,что была ДО начала курса ЛГ.

Конечно,все мы разные,но я замечаю,что если питаться обычной едой,а назавтра резко начать худеть,например,-сразу идет головная боль.
Примеров этому среди моих знакомых-не счесть.

А в нашем случае-чем больше вареной еды в обычном меню ДО ЛГ,тем скорее будет головная боль в начале чистки.
Это я уже по себе лично знаю.Начало первой чистки-голова болела сильно вначале голода,а начало второй чистки-вообще не болела вначале...
Я уже не ела мяса и молочки,пила воды много,вегетарианство в основном было перед началом ЛГ-вот голова и не болела.

Хотя,повторюсь,мы все-разные....

tatyana_ts 01-04-2014 19:17

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
А я не знаю от чего у меня болела голова.

tatyana_ts 02-04-2014 09:14

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
сегодня 2 апреля 3 день Вес 54,500

С утра 2 клизмы, первая выливалась долго вторая побыстрее. Первая очень грязная, вторая практически чистая вода светло зелененькая. Последняя вода вылилась в 1 час дня и тоже вода очень светло коричневая и немного слизи. Хлопья плавали.
Очень сильно ночью ныли кости в ногах. Утром уже невозможно было терпеть. Пошла приняла горячий душ стало легче. Язык был очень сильно обложен белым налетом. Счистила все щеткой. Сейчас днем снова налет на языке.
Кушать не хочется. Отвара хватает пока.
После 1 клизмы в глазах потемнело. Померяла давление 96/66 пульс 83.


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами