Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Похудеть со 117. Нужны советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21230)

Hungry85 10-04-2017 12:35

Re: Похудеть со 117. Нужны советы
 
Цитата:

Сообщение от Серега82 (Сообщение 1029879)
Написал сообщение
http://golodanie.su/forum/showthread...77#post1029877
Нет времени читать о каскадном голодании. Кто то может подсказать.
Цель со 110 скинуть за 3 недели 10 кг.

На каскадном это малореально, только если все 3 недели отголодать, но праздники же.
[/QUOTE]
А по поводу алкоголя и голодания я лично понимаю. Все мы люди, если еще в праздники не расслабляться, можно и чокнуться. Я вот тоже голодать голодаю, но в нормальной жизни не собираюсь отказываться ни от мяса, ни от сладостей, ни от алкоголя - потому что это жизнь и в ней должны быть радости. Но я согласна с предыдущим оратором в том плане, что зачем голодать сейчас? Может, отложить на после застолий, а до этого попробовать какую-то систему питания, на котором вес не растет, ну и однодневные в качестве разгрузки?

Серега82 10-04-2017 14:56

Re: Похудеть со 117. Нужны советы
 
Цитата:

Сообщение от Virmena (Сообщение 1029887)
у меня к вам вопрос , а для чего вы голодать хотите??? если планируете употреблять алкоголь?
если просто сбросить вес, можно моноедить. тоесть употреблять один и тот же продукт какоето время. яблоко например. ясно что сырое. вес начнет достаточно быстро уходить.
если в ближайшие дни (месяц) планируете употреблять алкоголь и мясо, или просто обедаться, лучше моноедить а не голодать, ну как вариант просто сыроедить. в противном случае можно себе здорово навредить.

Перед употреблением алкоголя буду выходить, плюс употребление - для вида пригубить.
За советы спасибо, поголодаю до четверга, если пойму что смогу избежать пасху и ДР, то буду дальше голодать, если пойму что не смогу, то в четверг начну выходить, а с понедельника уйду на голодание на 3 дня что бы снова выйти

gogona 22-05-2017 08:19

Re: Похудеть со 117. Нужны советы
 
Все советы по выходу из голодания основаны на соках. Вопрос, можно ли пробовать выход на зеленом чае, шиповнике и т.д. (без сахара естественно), а потом уже переключаться на соки или на чае вреднее нежели на соке?
Лично мое мнение - правильный выход на морковном соке, не не покупном! Свежевыжатый дезинфицирует ротовую полость и кишечник. Далее не дает развиваться гнилостным бактериям в кишечнике. Поскольку у вас нет соковыжималки - трите на картофельную терку и отжимайте через марлю, только в перчатках!

Серега82 08-07-2018 06:40

Re: Похудеть со 117. Нужны советы
 
Вечером почувствовал неприятные ощущения на языке. Глянул и обалдел. На языке по середине образовалась большая и глубоая трещина. Язык стал как бы рыхлым. Белый на лет на нем находился как кристалы (как снежинки). Как будто ворсинки на языке. А кончик языка покрылся мелкими пятнышками. Хотя язык чищу. Беспокоит именно то что он стал как бы с ворсинками

Серега82 18-07-2018 11:31

Re: Похудеть со 117. Нужны советы
 
у меня года 3 назад обнаружились проблемы со спиной (остеохондроз), бассейн помог избавиться от болей, но в марте месяце на 9-ом дне голодания спина стала болеть. После голодания прошла. В этот раз примерно на 7 дне она снова стала болеть. Сейчас на выходе спина стала меньше беспокоить. С чем это связано? Возможно с тем что во время голодания мышцы спины уменьшаются?

ArtemR 12-07-2019 08:26

Re: Похудеть со 117. Нужны советы
 
Читаю Ваш дневник.
Очень интересно, как другие люди голодают в тоже самое время со мной.
Мне предстоит предстоит 2 дня ужасов - др. друга и выбор ресторана для торжества))
решил буду держать силу воли, сёрбать воду и доверится вкусам жены.
С вашими болячками, могу дать совет поискать хорошего остеопата и посмотреть на ютубе "сатья дас".
Сила воли - наше всё! Решил - делай, залог успеха мужчины.


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами