Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20105)

Евгешко 18-03-2016 13:16

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
Последний день голода.
Мой отвес...думаете это нормально в данном периоде? Может быть, если вы отрезали кусок ноги. Вы будете смеяться...лично я, встав на весы, заржал.

День 20-ый
Вес:
-ДО 93.5 кг
-ПОСЛЕ 92.8 кг
Отвес: ~0.7 кг

Помните, что я говорил в первом посту? Я расскажу обо всех ошибках. Ищем вторую ошибку:
Цитата:

Сообщение от Евгешко (Сообщение 990071)
Следующая, не маловажная ошибка - я до сих пор не делал промывание кишечника. По неопытности подумал, что кружка Эсмарха, это просто порция какого-то настоя =)). Запомните, если вы не знаете, кружка Эсмарха - это приспособление для промывания толстой и прямой кишки(для клизмы). Процедуру желательно проводить перед началом голодания, каждый день во время голодания и первые два дня на выходе из голодания. Ваш кишечник скажет вам спасибо.

Вот собственно о чем пойдет речь. Вчера, почувствовал прилив сил, решил прогуляться по месту и проходя мимо аптеки просто подумал: "А шо если я сам себя травлю?". Короче, Евгешко все-таки решил купить кружку Эсмарха. Вот откуда весь отвес =)). С моей неопытностью, незнанием биологических и химических процессов, мне просто повезло, что я не спровоцировал ничего лишнего. Я хотел почистить сердце, почистить печень, почки....а самое главное?? Из-за подобных принципов, я чуть не погубил себя. Мне было плохо именно из-за этого, налет на языке не уменьшался, а наоборот.
Вчера, перед сном заварил себе 2 литра раствора шалфея и добавил немножко лимонной кислоты, дабы спровоцировать реакцию. Хоть додумался, что там застой. Затем кипяченая вода. И я уверен, что это не всё. 3 дня посвящу уходу за кишечником, легкий раствор марганца. С утра налёт на языке стал менее плотным) Привкус во рту лучше, чем ранее. Какой же я дурак...)

Спасибо всем, что были рядом, поддерживали, давали очень полезные советы=).
Моё дело продолжается, теперь остается самое тяжелое - не сорваться при выходе из голода. Но у меня такая уверенность...надеюсь на лучшее)

Все еще не могу выбрать методику выхода. Овсяный кисель я однозначно буду употреблять в течении трех дней, для запуска жкт. Далее идет два пути - либо соки, либо белковые бульоны. По опыту многих ветеранов форума, белковый выход более безопасен для запуска поджелудочной. Я склоняюсь больше к этому плану. Но....опять-таки, я не знаю график. К примеру:
День первый:
-сварил овсяный кисель, пью каждые 2 часа по пол стакашки
-можно употреблять водичку
День второй:
-повторяем цикл с киселем
-белковый бульончик(допустим рыбный), не жирный
-водица
День третий:
-см. день второй
День четвертый:
-шашлык
-антрекот
-побольше клетчатки
-чипсы

Ну что-то в этом роде=))
Простите за "шутки века"=) настроение хорошее(4-ый день выхода - только шуточный, не подумайте). Может у вас есть что добавить к этому списку? Лично я, даже не представляю как будет выглядеть моё меню на три недели. Приглашаю в обсуждение темы для дискуссий.

Евгешко 19-03-2016 13:07

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
Как же я рад написать эти первые строки =). О свершилось!

День 1-ый(выход)
Вес:
-ДО 92.8 кг
-ПОСЛЕ 92.2 кг
Отвес: ~0.6 кг

Очень удивляюсь повторному отвесу) Конечно рад, что за весь период я прилично сбросил, но меня это не так волнует, как моё налаженное сердцебиение, давление, отсутствие коликов в районе сердца при приеме пищи или куреве(с никотином тоже покончено), а иногда просто без причины покалывало. Так же мне удалось, наконец-то-таки, добиться практически полного устранения желтого плотного налета на языке. Виной всему был не промытый кишечник, я травил себя(а если задуматься, то виной было отсутствие мозга в моей коробочке).
Настроение шикарное, поспал 9 часов, чувствую себя на высоте. Именно в таком состоянии и нужно выходить. Сейчас проведу сеанс очистки кишечника и сварю овсяный кисель) Предвкушаю, он наверно чем-то похож на стейк? или может на сладкий-сладкий персик? В любом случае, я будут рад что-то в себя "погрузить".

Удачного голодания.

Евгешко 20-03-2016 11:26

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 2-ой(выход)
Вес:
-ДО 92.2 кг
-ПОСЛЕ 91.8 кг
Отвес: ~0.4 кг

Странное состояние. Проснулся с сухостью во рту, небольшой налётик на языке, привкус ацетона вроде пропал, но всё-таки, во рту были коты. Не уж-то мне удалось обожраться овсянки =)
Продолжу дневник по ходу дня.

Евгешко 21-03-2016 23:03

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 3-ий(выход)
Вес:
-ДО 91.8 кг
-ПОСЛЕ 91.6 кг
Отвес: ~0.2 кг

Вчера продолжал употреблять овсянку(кисель), похлебал белкового бульона с рыбой, тщательно пережевывая(кусочка 4, не больших). Сегодня проснулся с абсолютной сухостью во рту, ни следа от слюны. Сегодня полностью повторяю вчерашний день, может перед сном выдавлю чуть-чуть морковки, разбавлю 1к3 и выпью, пока свежий. С завтрашнего дня цитрусовые соки, так же размешанные.

Евгешко 24-03-2016 21:19

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 5-ый(выход)

Приостанавливаю взвешивания, ибо понял, что на выходе особого смысла нет) в любом случае будет привес, просто буду вести дневник ежедневного состояния и употребления продуктов питания,а в конце подведу итоги.

Решил не спать всю ночь, продержаться до вечера следующего дня, восстанавливаю режим сна(успешно). Начал беспокоить вид языка, страшный налёт с язвочками. Выявлен стоматит, с ночи делал полоскания содой, всё это время каждые час или два, полоскаю. На завтрак сделал овсяную кашку с протертым яблоком, но не стоило, ибо кислое нельзя в моём случае. Так же пил грейпфрутовый сочок, но опять же не во благо языку. На ужин гречневая кашка и немножко лука........да-да, я маньяк, нельзя это все, но с такой охоткой этот лук пошел, что не обратил внимания на дискомфорт во рту.

Евгешко 24-03-2016 21:26

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 6-ой(выход)

Проснулся рано утром, часов в 8. Несколько раз просыпался ночью из-за сушнячка, а такие сны хорошие, зараза =(. Попил водичку и снова в океан снов. Вид языка уже гораздо благоприятней. Часов в 11 прогулялся, подстригся, по магазинам прошелся.....странно как-то всё, так легко и не принуждённо. Больше психологически почистился пожалуй, многое за это время понял) Например, зашел в магазин, прошелся по отделам, походил мимо отдела с принглсом, попускал слюни, а потом подумал..."кто мне внушил это дикое желание?" и пошел за морковкой)
В общем, сегодня была гречка и тертая половинка моркови(небольшая), с морковным соком, это всё, больше не естся.....

Евгешко 25-03-2016 12:25

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 7-ой(выход)

Проснулся в 9 с сухостью во рту. Полощу язык содой, проконсультировался с провизором(родственный), купил хлоргексидин и натрия тетрабората, также продолжу полоскания содой, тоже хорошо снимает отечность на языке.

В плане меню, продолжу, пожалуй, поедать гречку. Может овощей потушу немного.

Кстати, с кишечником всё еще глухо, а вес уходит=( Наверное почки взяли на себя работу кишечника и от него можно избавиться.

...Спустя 7 часов

Да, так и вышло, сварил гречку, потушил морковку с луком)) весь день планировал это сделать, сделал только в 10 вечера. Зря конечно, рацион бы надо приводить в порядок, но тогда уж завтра. Покушать все-равно нужно.

Ах да, сотворил чудо на 7-ой день.......был стул)) теперь доволен всем. Осталось вылечить язык, настроить рацион питания и.....и все, не знаю дальше что. Цели нет О_о......Ничего не хочу больше.
Как таковой цели по сбрасыванию веса не было, но раз в линеечке написано 90 - значит буду уже дальнейшей диетой и упражнениями добивать. Думаю не сложно, при учете, что по привычке встал на весы, а там 91.2(до стула) ^_^. Посмотрим как пойдет, может буду опускать планку ниже. Что за нафиг, только новые джинсы купил, на меньший размер, чем был. Уже и они свободные=(

Евгешко 26-03-2016 17:24

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 8-ой(выход)

Снова сбил сон, с понедельника начинаю без особых экспериментов, просто 100 будильников и проснусть утром....и постараюсь устать еще днем, чтоб достойно уснуть максимум в 11. Вес 90.4, лечу язык, питаюсь гречкой и сырой морковью. Добавил молочные продукты, посоветовали ряженку сегодня выпить, но взял биойогурт. Хорошо пошел.

Евгешко 27-03-2016 13:45

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 9-ый(выход)

Цитата:

Сообщение от Евгешко (Сообщение 993250)
Восстановил работу всех необходимых процессоров

С этим я видимо поторопился... я уже и кушаю, уже и пью молочные продукты и все-равно этот вкус ацетона во рту. Кто-то говорит, что это хорошо, якобы организм продолжает чистку, якобы главная цель длительного ЛГ достигнута - поддержка организмов пищеварения + процес самоочищения не заглушил... Ничего не понимаю, я хочу уже избавиться от этого вкуса во рту, хочу чистый язык, хочу нормально чувствовать гречку)) и салаты, которые пойдут с послезавтра)

Евгешко 02-04-2016 20:45

Re: Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания)
 
День 15-ый))(выход)
Здрасьте. Прошу прощения за столь долгое отсутствие, чет немножко язык охватил меня заботами. Испытал на себе трудности неправильного графика сна/бодрствования и, соответственно, графика питания. В связи с тем, что я попутал день с ночью - исходят немаловажные проблемы. Когда голодал было проще в этом плане, не нужно было следить за тем, что нужно не забывать подкрепиться, вовремя дать организму работу для последующего его восстановления. Вместо этого всего, я спровоцировал кровотечение десен в пораженных местах от двух проблемных зубов, что вызвало стоматит. До сих пор лечу язык, не могу перейти на питание более "тяжелое" что-ли, уже давно хочу грейпфрут, а не могу, ибо усилю раздражение на языке и все полоскания содой, хлоргексидином, а затем обработкой тетраборатом натрия - бесполезны. Вот такие пироги. Знать бы что именно вызывает кровоток и как его остановить.


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами