Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   -10! Это как минимум! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15332)

RezedaSHKA 05-04-2013 18:22

Re: -10! Это как минимум!
 
Всем приветик. Сегодня у меня 6й день. Как обычно утром эсмарх примерно 4 литра. Водичка уже далеко не прозрачная... коричневая... запах появился неприятный, раньше не было (((( Купила сегодня соковыжималку для цитрусов. По пути домой ноги понесли меня в магазин. Купила апельсины и 2 грейпфрукта (хоть я его очень НЕ люблю, думаю попытаюсь попить его сок). Планировала начать пить соки с 8 дня. Не удержалась, решила опробовать прибор... в итоге выпила сок 2 малюсеньких апельсинов. Как я поняла, чистка с цитрусовыми будет еще интенсивнее. Вот сижу и баюс :-) :-) :-). Как говорится, утро покажет... :jump2: :jump2: :jump2:

A_lbina 05-04-2013 19:25

Re: -10! Это как минимум!
 
Цитата:

Сообщение от RezedaSHKA (Сообщение 764593)
Всем приветик. Сегодня у меня 6й день. Как обычно утром эсмарх примерно 4 литра. Водичка уже далеко не прозрачная... коричневая... запах появился неприятный, раньше не было (((( Купила сегодня соковыжималку для цитрусов. По пути домой ноги понесли меня в магазин. Купила апельсины и 2 грейпфрукта (хоть я его очень НЕ люблю, думаю попытаюсь попить его сок). Планировала начать пить соки с 8 дня. Не удержалась, решила опробовать прибор... в итоге выпила сок 2 малюсеньких апельсинов. Как я поняла, чистка с цитрусовыми будет еще интенсивнее. Вот сижу и баюс :-) :-) :-). Как говорится, утро покажет... :jump2: :jump2: :jump2:

Это чистка пошла. Держись! :good:

helenocka 05-04-2013 21:33

Re: -10! Это как минимум!
 
Девочки! Ну вы даете! На голод не садятся с бухты-барахты, нужно ГОТОВИТЬСЯ - очистить кишечник, печень, правильно питаться, пробовать короткий голод. Это длительный и трудоемкий процесс.
Я конечно вам желаю, чтобы у вас все получилось и так, но ... Я занималась различными чистками и голодом около 2 лет. за это время похудела на 25 кг, но повторюсь, то что накапливалось годами (и шлаки и лишний жир) на одно неподготовленное длительное голодание не уйдет.
Просто будьте осторожнее с вашим организмом. Удачи!

Вечный ученик 06-04-2013 01:57

Re: -10! Это как минимум!
 
Желаю удачи!

RezedaSHKA 06-04-2013 10:42

Re: -10! Это как минимум!
 
всем огромное спасибо... и тем кто поддерживает и тем кто пугает ))
как грится, что сделано то сделано. села с бухты - барахты. время вспять не повернешь.... ощущения в организме меня не пугают. посмотрим....

A_lbina 07-04-2013 10:43

Re: -10! Это как минимум!
 
Цитата:

Сообщение от RezedaSHKA (Сообщение 764874)
всем огромное спасибо... и тем кто поддерживает и тем кто пугает ))
как грится, что сделано то сделано. села с бухты - барахты. время вспять не повернешь.... ощущения в организме меня не пугают. посмотрим....

Резедуш, ты ж не на голоде, а на очищении. Всё правильно, как раз сейчас кишечник, печень и всё остальное очищаешь. Так что всё ОК!:super:

RezedaSHKA 07-04-2013 17:18

Re: -10! Это как минимум!
 
Цитата:

Сообщение от A_lbina (Сообщение 765263)
Резедуш, ты ж не на голоде, а на очищении. Всё правильно, как раз сейчас кишечник, печень и всё остальное очищаешь. Так что всё ОК!:super:

Привет. Спасибки. Я тоже так думаю :-)
Вчера была на дне рождения одной девочки. Фрэш там не делали. Пришлось пить воду без газа. Под конец увидев что апельсины никто не ест, выжала в бокал сок примерно 2 апельсинов и выпила. На столе стояло много всякого вкусного, в том числе большое блюдо шашлыка. Стойко просидела весь вечер (часов 5). Зато во сне лопала шашлыки. Сама ем, сама понимаю что мне чичас станет плохо и пора вызывать скорую....... к чему бы это?

A_lbina 07-04-2013 17:42

Re: -10! Это как минимум!
 
Цитата:

Сообщение от RezedaSHKA (Сообщение 765385)
Привет. Спасибки. Я тоже так думаю :-)
Вчера была на дне рождения одной девочки. Фрэш там не делали. Пришлось пить воду без газа. Под конец увидев что апельсины никто не ест, выжала в бокал сок примерно 2 апельсинов и выпила. На столе стояло много всякого вкусного, в том числе большое блюдо шашлыка. Стойко просидела весь вечер (часов 5). Зато во сне лопала шашлыки. Сама ем, сама понимаю что мне чичас станет плохо и пора вызывать скорую....... к чему бы это?

ты молодец!:prv03: У меня такая же история была с днем рождения на работе. Я сидела за столом и высасывала сок из единственного фрукта на столе. Меня девочки спрашивали, а не снится ли мне во сне, что я ем. Я ответила, что нет. Мне и правда не снилось. Но зато в эту же ночь мне приснилось, что я ем, :barbecue: знаю, что нельзя, что будет плохо и все равно ем.. и так несколько ночей подряд. Потом отпустило..:D Так что ты не одна!:good:
Завтра еще один день рождения предстоит пережить, только теперь мне фрукты можно)))

RezedaSHKA 07-04-2013 18:02

Re: -10! Это как минимум!
 
Кстати. Кто меня редко видит, говорят что щеки уменьшились :-):-):-):-) Видимо оттуда и ушли 3,9 кг ))))))))

A_lbina 08-04-2013 11:35

Re: -10! Это как минимум!
 
Цитата:

Сообщение от RezedaSHKA (Сообщение 765405)
Кстати. Кто меня редко видит, говорят что щеки уменьшились :-):-):-):-) Видимо оттуда и ушли 3,9 кг ))))))))

Придется тебе приехать ко мне показаться!:aliendance:


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами