Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как употреблять орехи, сухофрукты? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4145)

Алексаша 13-01-2008 20:56

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Я подумаю, и тот, и другой вариант хорош.

Гвоздь 26-01-2008 14:57

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Цитата:

Сообщение от sovk-Fellita
Это была другая мошка, но она была! Даже если мыть их, то они же не промоются хорошо...

Цитата:

Сообщение от Алексаша
Что делать, посоветуйте.

Думаю, что этому оседству - миллионы лет. Оно - видовое. Если всё остальное есть по человечески - всё будет нормально.

Василий 26-01-2008 16:46

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Мошки и клопы - фигня, переварятся. А я вот однажды (3 года назад) купил упаковку инжира и ел ее иногда, и чувствую гореч какая то - вынул из -зо рта смотрю - а это окурок смятый в инжире - !!!.

А теперь воще не понимаю зачем есть сухофрукты - есть же свежие !!!
макс что ем - в поездках - финик и сухой как камень урюк, то что сделано пока без химии в узбекистане и китае, хотя финик уже начали смачивать маслом, тоже прекращаю есть.

Илья 26-01-2008 16:58

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Есть сорта,котрые не смачивают.Они еще и дешевле обычно.Финики - это вобще-то не сухофрукты,это просто фрукты,так как обычно их не сушат,они так вырастают на дереве.
А мушки и червяки лишь доказывают,что орехи не слишком захимиченны,выжили они - выживете и вы...
Обезьяны,кстати,питаются букашками и червяками,гусеницами,улитками..."Не те черви,что вы едите,а те,что вас".

Алексаша 26-01-2008 19:54

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Думаю, что этому оседству - миллионы лет. Оно - видовое.

То есть, всегда мы жили с глистами...

Илья 26-01-2008 20:15

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
То есть, всегда мы жили с глистами...

НУ,конечно жили...
Но разве об этом речь?Где вы увидели глистов?Вопрос вроде о подовых мушках и их червячках?

Алексаша 26-01-2008 21:59

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Цитата:

Сообщение от Илья
НУ,конечно жили...
Но разве об этом речь?Где вы увидели глистов?Вопрос вроде о подовых мушках и их червячках?

Я писал в начале, что неизвестно, кто и какими руками руками их трогает. Когда моя мама в моем детстве покупала сухофрукты на рынке, а я, как и все дети их таскал, мама говорила:
- Узбеки писают на них, а ты их немытые в рот.
Теперь то я понимаю, что ни один узбек никогда и ни за что себе этого не позволит... Но осадок остался.

Василий 27-01-2008 02:50

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 136281)
Есть сорта,котрые не смачивают.Они еще и дешевле обычно...

У нас самые дешевые сорта, которые я покупал, их для продажи - придачи красивого внешнего вида, как дорогим финикам - стали их протирать растительным маслом, а также для продажи прошлогоднего товара ...

Илья 27-01-2008 05:42

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
неизвестно, кто и какими руками руками их трогает

Ну и что?Фобии???;)

Василий 27-01-2008 16:13

Re: Как употреблять орехи, сухофрукты.
 
В детстве родители говорили мне - в туалет сходил, пописал ? - мой руки. Только с возрастом пришло понимание - МЫТЬ РУКИ НАДО ПЕРЕД ТУАЛЕТОМ !!!
они грязнее тем там !!!

Так и с продуктами, если химии нет не мою, так ем, с пола, с земли, если упало в проходе в платскартном вагоне, когда люди недоуменно на меня смотрять говорю - флору свою развожу ...


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами