Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник про травки и орех (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8916)

Саламандра 28-03-2010 13:15

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 326305)
... ежели бы не запах, лопала бы каждый день с утра до вечера :smile2:

Можно пожевать соцветие гвоздики, тоже убивает амбре чеснока, алкоголя и пр.

Polar Cat 28-03-2010 13:24

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 326310)
Можно пожевать соцветие гвоздики, тоже убивает амбре чеснока, алкоголя и пр.

О! это отличная идея!:idea: спасибо большое :prv03: опробую немедленно:smirk:

Начинающий 28-03-2010 13:39

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 326275)
В смысле творог кормит паразитов?

Не только творог, ВСЕ молочные продукты. Просто тот у кого здоровья пока еще побольше и нет опухолевых заболеваний
может себе позволить их есть. Нам с вами, т.е. людям склонным к образованию опухолей, любые молочные продукты нужно исключить в первую очередь. Даже кусочек приготовленного постного мяса не вреден для нас до такой степени как творог или другая молочка.

Astrid 28-03-2010 14:07

Re: Дневник про травки и орех
 
Polar Cat, пакетики есть с травками, только того отравкового сбора который нам нужен в пакетиках не найти к сожалению. Но и это поправимо, я купила рулон такой тканюшки по типу заправляемых в диспенсер, из 100% хлопка и можно легко нашить себе пакетиков для одноразового использования.
С травками отравками проще в тоом случае, что утром заварил, перелил в поллитровую бутылку и пьёшь себе.
Я с вечера завариваю, удобно, а утром уже встал и дринькнул дозу.

Polar Cat 28-03-2010 14:09

Re: Дневник про травки и орех
 
Начинающий, спасибо! Я вам верю, читала многие ваши посты и дневник. Вы через многое прошли, посему знаю, что говорите по опыту. Почитаю побольше про молочные продукты и опухоли.
В целом я не веган и не сыроед - по крайней мере пока. Я сейчас постепенно перестраиваюсь, это длится уже с ноября 09 года. Что-то я сразу и резко убрала (сахара, крахмалы, шоколад и т.п.), а что-то само начинает в организме организовываться, как много морковки или чеснок в рационе - прямо брюхо просит, причем очень громко ;) По моему скромному опыту постепенное перестроение залог того, что перемены навсегда. В всяком случае у меня это так.

Polar Cat 28-03-2010 14:12

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 326332)
Polar Cat, пакетики есть с травками, только того отравкового сбора который нам нужен в пакетиках не найти к сожалению. Но и это поправимо, я купила рулон такой тканюшки по типу заправляемых в диспенсер, из 100% хлопка и можно легко нашить себе пакетиков для одноразового использования.
С травками отравками проще в тоом случае, что утром заварил, перелил в поллитровую бутылку и пьёшь себе.
Я с вечера завариваю, удобно, а утром уже встал и дринькнул дозу.

Ну, с травками-отравками я боль-мень справляюсь - таскаю маленькую бутылочку 0,3 или две (если на весь день). А вот чаю иногда хочется, потому я на этот Милфорд клюнула... Самой, говоришь, пакетики делать? хм, интересная идея.:idea: Попробую - спасибо:prv03:

Начинающий 28-03-2010 14:20

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 326335)
Самой, говоришь, пакетики делать?

Да зачем вы вообще заморачиваетесь этими пакетиками? Есть отличное изобретение человечества - чашка с вложенным ситечком и крышечкой, продается в любом хозмаге. Покупаете травки в аптеке, насыпаете в ситечко, заливаете кипятком, сверху крышечка, настаиваете, гущу откидываете и все готово. Быстро, просто и удобно. Можно регулировать концентрацию настоя, смешивать травы если есть желание.

Саламандра 28-03-2010 14:23

Re: Дневник про травки и орех
 
Либо еще проще, чтобы и чашку с собой не таскать - чайное ситечко. система на подобие ножниц - раскрываем два полушария, черпаем травки, закрываем и в чашку. Или ситечки "шарики" на цепочке с крючочком, чтобы вешать на край чашки:-)

Polar Cat 28-03-2010 14:36

Re: Дневник про травки и орех
 
Друзья, спасибо за идеи. У меня нет проблем дома заваривать любые травки. Однако с собой чашку с ситечком не потаскаешь. Оставлять мне ее, повторю, не где. Железное ситечко тоже не поносишь с собой - оно ж из чашки достается мокрое... обратно в сумку класть?

Polar Cat 28-03-2010 16:34

Re: Дневник про травки и орех
 
Восьмой день травок с орехом. Чесночный жор продолжается, травки стали настолько привычными, что даже их горечь радует. Не покидают также периодические небольшие болезненные ощущения в области фиброаденомы. Выборс энегрии, случившийся в середине недели, несколько выровнялся... теперь - к моей огромной радости! - просто несколько повысился уровень энергии, но без перевозбуждения. Странные движения в кишках успокоились, в целом ЖКТ работает как часы, как он, собственно, работал у меня и до голода.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами