Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11541)

SnegSnejnii 11-06-2011 07:35

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Lana275,

Значит будем преодолевать наш путь вместе) рада компании:-) Ты на сколько дней? Я делаю клизмы, вот вчера вечером делала и самочувствие хорошее

Бегущая по волнам
спасибо за поддержку) надо твой дневничек посмотреть

полуничка Спасибо, что заглянула.Твой дневник и твои успехи меня вдохновили

SnegSnejnii 11-06-2011 07:43

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Третий день голодания
Ночью спала очень плохо, сон был не глубокий, тревожный, спала мало. Во сне много думала :D , пришло много решений разных проблем и притом неожиданных и удачных (я юрист, работаю по судам). Утром сердце калатало бешено, прямо в горле отдавали удары, слабость и тошнота. И это я вчера сделала клизму, я представляю как бы было хреново если бы не сделала. Кстати о клизме, извиняюсь за подробности, но у меня вчера помимо зеленых водорослей (оказывается я как океан :lol: ) вышел какой-то белый сгусток размером с небольшой грецкий орех. Слов нет, дрянь какая-то мне неизвестная и видимо инопланетная.
Промыла желудок и тошнота прекратилась, погуляла с собаками и вообще хорошо стало) может это криз приближается?

полуничка 11-06-2011 07:58

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Меня тоже тошнило на голоде.Проблема моя была в том , что я воды практически не пила.А нужно было...

SnegSnejnii 11-06-2011 08:18

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
полуничка,
А я пью водичку и много, и пока что хочется. У тебя столько дневников, ну ты прямо героиня форума) . Я так понимаю у тебя сейчас ЗОЖ? Я вот после выхода из голода хочу на сыроедение, я раньше пыталась перейти на него,но никак не получалось, а после голода надеюсь получиться)

полуничка 11-06-2011 08:23

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
SnegSnejnii, спасибо)
Ххх та нет , какая я там героиня:D
Да сечас ЗОЖ , борюсь с собой всё - равно:D
Попробуй , это хорошая штука.И я перешла после голода)
Сначала думала не получиться, но потом как приелась и дело пошло):D
Получиться обязательно)
Блин ну почему я не в Киеве живу.
Исчу , исчу в Черкассах сыроедов и никак не могу найти.Хочу напарника))))

SnegSnejnii 11-06-2011 08:33

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
полуничка,
А ты своего мужчину подсади на сыроедение. Меня вот мой МЧ на голод подсадил, он просто помешан на ЗОЖ).

полуничка 11-06-2011 08:41

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
SnegSnejnii, ага , это не в его компетентности:D
Хотя фрукты жуем вместе)
Так смешно когда мы сидим в парке , вокруг нас куча фруков и орехов , а все прохожие идут с пивом , чипсами , куревом и так странно на нас смотрят, а мы на их)):D :D :D Они считают нас ненормальными а мы их)

Lika 11-06-2011 08:50

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
класс, везет вам девчонки )

SnegSnejnii 11-06-2011 09:33

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
Lika,
а что твой мужчина не воспринимает ЗОЖ?

SnegSnejnii 11-06-2011 09:36

Re: Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки)
 
полуничка,
Быть не такими как все - классно. Зато Вы будете здоровыми и красивыми, а их пивко и курево не до чего хорошего не приведет.

У меня вот такой вопрос, может кто знает. Можно ли на выходе (на соках) пить еще и зеленый чай?Я его так люблю:hz:


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами