Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Снова на форуме и новый рывок! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21102)

ЕЛЕНАМАС 03-02-2017 15:34

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1023544)
Система удержания веса между голодовками у меня есть, отработанная и проверенная.

Hungry85, ПОДЕЛИТЕСЬ СИСТЕМОЙ УДЕРЖАНИЯ ВЕСА? МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА, ЕСЛИ НЕ ГОЛОДАТЬ ПОСТОЯННО (ПО ДНЯ 2 В НЕДЕЛЮ), ТО ВЕС НЕ УДЕРЖАТЬ...Т.К. ПОСЛЕ ГОЛОДА БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ВЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИЕЙ...ЧТО СО МНОЙ И ПРОИЗОШЛО. ВОТ, ПЫТАЮСЬ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ....

Hungry85 03-02-2017 15:42

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 1023580)
Hungry85, приветик!!! С возвращением!!! Рада что не сдаешься!!! Это самое главное!!! Удачи тебе в намечанной цели!

Привееет! Рада тебя видеть! Конечно, вместе мы тут всё смогем!

Hungry85 03-02-2017 15:50

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от ЕЛЕНАМАС (Сообщение 1023583)
Hungry85, ПОДЕЛИТЕСЬ СИСТЕМОЙ УДЕРЖАНИЯ ВЕСА? МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ВЕСА, ЕСЛИ НЕ ГОЛОДАТЬ ПОСТОЯННО (ПО ДНЯ 2 В НЕДЕЛЮ), ТО ВЕС НЕ УДЕРЖАТЬ...Т.К. ПОСЛЕ ГОЛОДА БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ВЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИЕЙ...ЧТО СО МНОЙ И ПРОИЗОШЛО. ВОТ, ПЫТАЮСЬ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ....

Да никакого секрета здесь нет. Сначала выход, у каждого он методом проб и ошибок свой. Я обычно выхожу на соках 1 день на 5 дней голода, потом сырые овощи, потом вареные, потом "молочка" - и так постепенно за срок, примерно равный голоду возвращаюсь к обычному питанию. Кстати, принципиально всеядна, никаких веганств и сыроедений. Потом, как правило, перехожу на подсчет калорий. Мне 1700-1800 можно есть, чтоб вес не набирался. Вполне можно не отказывать себе даже в чем-нибудь вредном. Ну и дни голода, если по каким-то причинам прибавка в весе все же случилась. У меня еще проблемы с жидкостью. Если задерживается, могу применять дни гречневой диеты или Дюкана - отлично сгоняет отеки. НО! У меня так работает организм. В принципе как год назад закрепилось 92, так больше этого веса уже год не было, хотя калории почти не считала и нарушений было немало. То есть мне голод в принципе подходит. Читала немало историй людей, которые после голода ограничиваются жестче, чем я, а вес все равно возвращают... Возможно, существуют и те, кому удержать вес нереально никакими усилиями. Хотя тут много факторов. Например, если человек хочет гламурный вес 48 при росте 175, а его тело возвращает 60 и ни кг меньше - так это просто вес стремится к физиологической норме, а если человек хочет меньше - тут голод плохой помощник.

Hungry85 03-02-2017 16:00

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
И вообще, ИМХО, но в таком начинании как борьба за фигуру и здоровье смотреть на кого-то - дело весьма неблагодарное. Нужно слушать свой организм, искать методом проб и ошибок свой путь. Мне сейчас даже в соцсетях часто пишут незнакомые люди, просят поделиться "секретом", еще и удивляются, что фотки у меня с шашлыками и мороженым))) И что скажешь? Про голодание не хочется рассказывать, вдруг кто-то правда навредит себе, не обладая всей нужной информацией, а я виновата останусь? Есть и те, кто, сбросив 10-15 кг, любят давать советы, как не набрать обратно. Советы типа "не наелась" - не прокатывает. Если б я считала, что прокатывает, наверное бы не сбросила 70!

ЕЛЕНАМАС 03-02-2017 16:37

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 1023586)
таком начинании как борьба за фигуру и здоровье смотреть на кого-то - дело весьма неблагодарное. Нужно слушать свой организм, искать методом проб и ошибок свой путь.

Да, это точно...только свой организм слушать и искать свой путь. Но и смотреть на кого-то тоже не лишнее иногда. Вот, дневники почитаешь, почитаешь, информации наберешься, позитивчиком зарядишься и настрой появляется.

nata nata 03-02-2017 18:11

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Кожа только массаж и обёртывание, очень долго, и похудение. После яблочного уксуса, сода+гель для душа, масло после душа, только тогда поддаётся кожа, у меня та же проблема но после родов, два месяца плотного ухода за кожей живота и хотя бы целлюлит- как вы говорите ушёл. Утром лёжа в кровати и вечером пощипываю, перетираю и всячески мну этот фартук. Я молодая, мне 37 и хочется быть свободной от этого "предмета кухни")))) пробуйте

Hungry85 04-02-2017 05:21

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от ЕЛЕНАМАС (Сообщение 1023592)
Вот, дневники почитаешь, почитаешь, информации наберешься, позитивчиком зарядишься и настрой появляется.

Это да, здесь много удивительных примеров чудесного преображения. Не читали дневник Кисточки? У нее, кстати, есть еще и советы психолога по тому, как есть все и не набрать.

Hungry85 04-02-2017 05:23

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 1023597)
Кожа только массаж и обёртывание, очень долго, и похудение. После яблочного уксуса, сода+гель для душа, масло после душа, только тогда поддаётся кожа

Спасибо! Это обертывания с яблочным уксусом? Надо уже браться, сейчас этот живот - реально самая моя большая проблема со внешностью. А про щипать я где-то вычитала, что нельзя, кожа сильнее только растягивается.

nata nata 04-02-2017 05:27

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
Hungry85, не читала, надо будет поискать о пощипывании. Когда кожу валиком между пальцами перебираешь тоже можно растянуть,нет? Дело в том что жир на животе упражнениями не пресс не уберешь, только низкая калорийность и массаж с обертыванием

Hungry85 04-02-2017 05:35

Re: Снова на форуме и новый рывок!
 
nata nata, вот не знаю, это давно было. Про пресс, да, тоже слышала. Блин, обертывания - вот где мне действительно лень... Приходится признать, что не жрать - не только самый действенный, но и самый простой способ похудения))
Но надо, а что делать?.. Под нож хирурга-то не хочется.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами