Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17347)

helenocka 17-05-2014 19:22

Re: Кетогенная диета и голод для хорошего самочувствия
 
17.05 2 день еды
Еще позавчера вечером начала болеть поджелудочная. Вчера утром вес 68, тест на кетоны ++. Ездила по работе, потом делала покупки. Ела салат, яйца, сало сметану. Вечером опять стала болеть поджелудочная. Болит не сильно, приступообразно как раньше, а как-то тупо ноет. Ночью и с утра сегодня нормально, но в течение дня опять появилось, причем болит не сразу после еды, а часа через 3-4. Поэтому стала подозревать, что это не поджелудка, а желудок. В течение дня потягивает и печень тоже. В общем видимо организму уже достаточно высокожирового питания. Что делать теперь не знаю. :hz: Если перейду на овощи и каши, то опять буду жевать все время и ходить голодная. Кроме того, 100% вес пойдет вверх. Буду ждать сигналов от организма. Вообще понятно, что надо бы поголодать, хотя бы 3-5 дней или хоть 1+1 подержать … но никак не получается. Либо я совсем силу воли потеряла, либо организм голоду сильно сопротивляется. Вот сижу ем овсянку (вроде захотелось и нигде не болит) и жду, что организма посоветует :D))))) Вообще уже задолбалась морочится - что как когда есть или не есть. Голодать в этом смысле проще

Gulichka 19-05-2014 19:13

Re: Кетогенная диета и голод для хорошего самочувствия
 
С переездом тебя!По поводу сис емы питания согласна.Надо обязательно что то выбирать для себя после голода!Голод так же не собираюсь бросать!

helenocka 20-05-2014 19:09

Re: Кетогенная диета и голод для хорошего самочувствия
 
20.05 1 день СГ
Вес 70. Поскольку последние дни продолжал болеть левый бок, решила поголодать. Ела в основном овощи, еще гречневую кашу, очень соскучилась по такой еде. Голодается легко, только хочется спать, последние дни каждый день гроза, а потом жара, тяжело. В остальном продолжаю ждать сигналов от организма.

МИЛУСЯ 20-05-2014 19:57

Re: Кетогенная диета и голод для хорошего самочувствия
 
Ленусь, привет. я вообще удивляюсь, как твой организм и твоя поджелудочная так долго выдержали столько жирного. а погода сейчас везде такая, так что у многих подобные проблемы, то жара, то с ног валишься спать хочется. держись, скоро лето все наладится и погода и питание. в смысле будет обилие овощей и фруктов без нитратов. удачи тебе во всем.

helenocka 21-05-2014 07:17

Re: Кетогенная диета и голод для хорошего самочувствия
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 901854)
С переездом тебя!По поводу сис емы питания согласна.Надо обязательно что то выбирать для себя после голода!Голод так же не собираюсь бросать!

Спасибо! Гуль, мы голод уже по-любому не бросим. Я вот месяц отдохнула и опять в голод потянуло ...:D:D:D Так и ты - запасешься витаминками за лето, а потом обязательно "голоднуть" потянет.

helenocka 21-05-2014 07:19

Re: Кетогенная диета и голод для хорошего самочувствия
 
МИЛУСЯ, Людочка, привет! Рада тебя видеть на форуме. В том то и прикол, я сама думала - ну недельку посижу на том питании, начнет болеть что-нибудь и буду искать что-то другое. Так вот не болело же! Наоборот так хорошо себя чувствовала, что сама удивлялась. Видимо нужны были организму эти жиры. :hz:

МИЛУСЯ 21-05-2014 07:43

Re: Дневник голодания 2014
 
Цитата:

Сообщение от helenocka (Сообщение 902041)
Видимо нужны были организму эти жиры.

форум я и не покидаю. постоянно читаю о ваших делах. вот ты с 13 мая пропала, то нашла тебя здесь. а на счет жиров, надо все таки разнообразное питание, особенно зелень. но ты это сама прекрасно знаешь, просто у тебя в этот период было настроение на ТАКОЕ питание.
Цитата:

Сообщение от helenocka (Сообщение 902041)
Так вот не болело же!

Ленусь, так ведь сколько усилий с твоей стороны было приложено для очищения организма. вот он и держался столько. удачи тебе в твоих поисках.

helenocka 21-05-2014 10:01

Re: Дневник голодания 2014
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 902050)
просто у тебя в этот период было настроение на ТАКОЕ питание.

удачи тебе в твоих поисках.

Да, я именно так и думаю. Спасибо, буду продолжать поиски.

helenocka 21-05-2014 10:02

Re: Дневник голодания 2014
 
Да, я переехала все-таки в раздел Голодание и по моей просьбе модераторы переименовали дневник. Думаю так будет правильней. Все-таки Голод - это основной элемент моего ЗОЖ. :D

prosto Natali 21-05-2014 15:22

Re: Дневник голодания 2014
 
helenocka, приветик!!!С новым домиком тебя!Я тоже сегодня завела дневник новый.Забегай.:-)


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами