Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Прививки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5475)

svyat 01-11-2008 18:00

Re: Что едят ваши дети???
 
Цитата:

Сообщение от Habiba
Дети не имеють права выбора!

Именно поэтому двойная (тройная, ...-нная!!!) ответсвтвенность за принятие решения возлагается на родителей.
Цитата:

Сообщение от Habiba
И если есть хоть один шанс навредить своему ребенку их отсутствием нельзя так категорично от них отказываться.

И если есть хоть один шанс навредить своему ребенку их наличием - нельзя так категорично на них соглашаться. Как это делает 99% родителей. Подумайте об этом. Особенно в разрезе "ваши интересы"/"интересы прививкоделателей".

Успехов вам!

svyat 01-11-2008 18:26

Re: Что едят ваши дети???
 
Цитата:

Сообщение от Habiba
Все лекарства по -Вашему -яд?

По-моему - да, 99.9% лекарств, производимых фармацевтами - яд. Иначе б меня тут не было. Как и сотни других пользователей.
Цитата:

Сообщение от Habiba
А Вы связаны с медициной, может у Вас есть мед.образование?

К счастью, с медициной я не связан никак. Чего и вам желаю.::smile24:
Нет, я экономист. Но, если для вас является решающим в принятии решения относительно здоровья - наличие диплома, а не здравая логика, то тогда: во-первых, тут не форум врачей или фармацевтов, а, во-вторых, я на вас очень удивляюсь ::smile24: Хотя, тон ваших вопросов подсказывает мне, что вам ближе таблэтки. Буду рад оказаться неправым.
Успехов вам.

Романна 01-11-2008 18:53

Re: Что едят ваши дети???
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 190886)
Корь дает осложнение-слепоту!!!!!!!! Два месяца ребенок мучался,вся семья стояла на ушах,свекровь в полной уверенности,что прививка от этого бы уберегла,врачи открытым текстом обвиняли во всем только ее. Нужно было сидеть сутки в полной
темноте,свет очень раздражает глаза.
!:creator:

Ну и как? Не ослеп? Я тоже болела корью. Здорова безнадежно! Зрячая!!!

Романна 01-11-2008 18:57

Re: Что едят ваши дети???
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 190986)
Все лекарства по -Вашему -яд? А Вы связаны с медициной,может у Вас есть мед.образование?

Дурацкий вопрос, типа, ты не идиот?:lol:

dina 01-11-2008 19:13

Re: Что едят ваши дети???
 
Романна,
а ответ, как я погляжу, вам понравился)))

saiko 01-11-2008 20:21

Re: Что едят ваши дети???
 
Цитата:

Сообщение от Habiba
Отрицать пользу прививки

После таких "полезных" прививок, порой, случаются очень неполезные осложнения, вплоть до того, что дети инвалидами становятся.

Подробнее, например здесь: http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/blaylock.htm

Murad 02-11-2008 03:04

Re: Что едят ваши дети???
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 190886)
НО : ребенка нужно где-то за неделю до максимально оздоровить:витамины,море,свежий воздух,самое главное никаких контактов с простуженими людьми.

Habiba,
Ребёнка нужно всегда "максимально оздоровить". Кстати, те кто категорически против вакцин, так и делают, поэтому не думайте что они (мы:-)) не переживают за здоровье своих детей.

02-11-2008 09:56

Re: Что едят ваши дети???
 
Я не признаю лекарств в принципе! Наверное, поэтому практически не болею,впрочем и моя семья тоже.НО когда у меня болит зуб-я иду к врачу и прошу уколоть укол.К чему это я-а вот пример:два некоторых ребенка оказались в контакте с больных.Конечно прививка не убережет,но я считаю,что облегчит течение болезни.А по поводу кори: все детские болезни имеют процент осложнений.Это оказался тот случай.
И кстати по последним скандалам по прививкам-ведь не все привитые имели после этого проблемы! Значит все таки это не прямая связь:прививка-зло.:blush:

Murad 04-11-2008 04:45

Re: Что едят ваши дети???
 
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 191064)
Я не признаю лекарств в принципе! Наверное, поэтому практически не болею,впрочем и моя семья тоже.НО когда у меня болит зуб-я иду к врачу и прошу уколоть укол.

А вот этого не стоит делать. Надо перетерпеть и все пройдет, не надо подавлять ее. Любой дискомфорт, впрочем чувство боли тоже, является сигналам того что мы делаем (или же сделали) что то неправильно, что то не в интересах нашего организма. "Болея", наш организм "бастует", сигнализирует нам о том что при существуюших условиях он не может нормально, как надо, функцанировать. Укол вашего врача действует как спецназ, брошенного для подавление восстания :-) Вы думаете что вы решили проблему....? После несколько таких "лечений", клетки организма могут перейти на партизанскую войну, и что будет тогда? А прививки, вообще как американские миротворческие воиска :-)... Незнаю как вам, но мне такой способ "прафилактики мира" не нужно :-)

Кстати, ещё один момент о вакцине. Недавно у нас родился сын, ему сейчас 5 месяцев. Мы попросили врачей чтобы нашему сыну не делали прививки. После долгих споров разрешили не делать АКДС, но против гератита В и полиомелита всетаки пришлось делать прививки. И самое интересное, сказали что наш ребёнок здоров, и ему можно делать вакцинацию :-) А у моего друга тоже сын родился, ему 4 месяца. В поликлинике проверили и сказали что у него сын не совсем здоров, прививками надо отложить, типо сейчась ему нельзя :-) Вот она логика "научной медицины" - здоровому ребёнку надо делать прививку, а не совсем здоровому можно и не делать :-)

04-11-2008 07:41

Re: Что едят ваши дети???
 
Если Вы можете перенести стоматолога без обезболивающего- Вы мой герой! Я не травмирую себя пытками бормашиной или вырыванием зубов натурель.Поверьте мне на слово:пройдет 15-18 лет и Вы по-другому посмотрите на все ,что касается детских проблем.Мои дети уже выросли и мне просто хочеться уберечь от максимализма во всем ,что касается детской жизни.Сама была такая.Не признавала никаких авторитетов.А теперь,когда прошла все это, рассматриваю всегда все варианты прежде,чем принять решение!


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами