Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12262)

Sotofa 03-11-2011 18:20

Re: Голодаю 10й день.
 
У нас собачка дома, мы раз в полгода-год травимся таблетками, травками-то всяко лучше. Спасибо. Попробую. :prv03:
А как долго пить? Литр это на день? (10 приемов пищи соответственно :D )

Нюся 03-11-2011 18:33

Re: Голодаю 10й день.
 
Там не было указано, сколько дней. Думаю, месяц достаточно.Я пью, пока вся трава не кончится.Литра (он же упаривается) дня на 2 хватит. :-)

Нюся 04-11-2011 18:51

Голодаю 13й день.
 
Наконец-таки купила клизму- поллитровую грушу.Процедура прошла на редкость легко. Вышла светлая мутная жидкость. Интересно, а где же мой стул? Я же к голоданию не готовилась и ела как обычно...

Нюся 05-11-2011 16:42

Re: Голодаю 10й день.
 
А не подскажете, когда наступает второй ацидотический криз?

Sotofa 05-11-2011 18:16

Re: Голодаю 13й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 529130)
Наконец-таки купила клизму- поллитровую грушу.Процедура прошла на редкость легко. Вышла светлая мутная жидкость. Интересно, а где же мой стул? Я же к голоданию не готовилась и ела как обычно...

Я тоже купила... Так и лежит в мешочке нераспакованная. :D
Можно, как грелку использовать)))

Sotofa 05-11-2011 18:21

Re: Голодаю 10й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 529440)
А не подскажете, когда наступает второй ацидотический криз?

У кого как, все по ощущениям.
Я два раза по 21 дню голодала, так и не поняла, был ли у меня 2-ой криз иль не был... Первый точно был. Штормило - мама не горюй.))) Но терпимо так. Слабость сильная и, давление почему-то падает. С кровати вставала на четвереньках и потихонечку ползла к умывальнику, там, опираясь на унитаз кое-как вставала. А потом горячий душ, и как новенькая.) Скакала, как лошадь на работе.)))
Хотя, душ горячий - тоже поосторожнее. У Полунички нашей обморок приключился, упала, ударилась сильно. Она в дневничке писала... :4u:

Нюся 05-11-2011 18:23

Re: Голодаю 10й день.
 
А чего- вы клизмы на голодании не делаете? У меня после 2 недель отсутствия стула начался мандраж: А что у меня там в кишечнике?Обегала все аптеки. Теперь успокоилась.

Нюся 05-11-2011 18:24

Re: Голодаю 10й день.
 
Ага. Читала. У меня каждый раз после горячей ванны или парилки- полуобморочное состояние....

Sotofa 05-11-2011 18:27

Re: Голодаю 10й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 529458)
А чего- вы клизмы на голодании не делаете? У меня после 2 недель отсутствия стула начался мандраж: А что у меня там в кишечнике?Обегала все аптеки. Теперь успокоилась.

Я не делаю. :D

Нюся 06-11-2011 17:20

Голодаю 15й день.
 
Сыпь распространилась еще и на шею.
Сегодня сделала еще одну клизму для проформы -(Не зря же я ее купила?)-теперь вместо поллитра-литр.Результат- вышла одна вода.Вывод:Кишечник у меня, наверное, чистый.Не зря же я делаю постоянно пракшалану и каждый день много лет пью сыроедческие зеленые коктейли (по Бутенко).
Сил стало как-то по-меньше.Думаю, как я буду работать всю трудовую неделю? И еще у меня день рождения в конце недели- придется накрывать стол и сидеть пить водичку.
А в конце следующей недели- у меня дальняя поездка на автобусах в другой город.
Специалисты! Подскажите:При длительном голодании силы постоянно идут на убыль или находятся примерно на одном уровне с временными волнообразными ухудшениями?


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами