Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Начало положено! (каскады, -70 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6205)

AvAhi 21-04-2009 23:50

Re: Начало положено!
 
День третий! Все нормально. Вчера уснул в восемь вечера. Сегодня чувствую себя лучше чем вчера. Запах изо рта усиливается. По плану завтра в обед начну выходить...

AvAhi 22-04-2009 03:29

Re: Начало положено!
 
Периодически возникает несильная ноющая боль в районе правой лопатки. Что это может быть? Для печени как бы высоковато...

Игорь64 22-04-2009 03:36

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 225960)
День добрый!

Вот такой вот у меня план до конца года...
Желтое - голодание
Зеленое - выходы

Сегодня начал 3х дневное голодание.

Пожелайте мне успеха...

Почему-то уверен, что после таких скачек- день голода, другой день восстановление от голода и так далее прямой путь к дальнейшему набору веса.

AvAhi 22-04-2009 04:45

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от Игорь64 (Сообщение 226595)
Почему-то уверен, что после таких скачек- день голода, другой день восстановление от голода и так далее прямой путь к дальнейшему набору веса.

А что вы предлагаете?

Игорь64 22-04-2009 04:51

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 226601)
А что вы предлагаете?

Голодания- это не метод снижения веса. Умеренное сбалансированое питание тоже вроде приветствуется церковью.
Низкокалорийное сбалансированое безизбыточное питание - вот мой рецепт, если угодно.
Проверено личным опытом.:hi:

Nurya 22-04-2009 06:50

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 226591)
Периодически возникает несильная ноющая боль в районе правой лопатки. Что это может быть? Для печени как бы высоковато...

Значит идет чистка в сердце и (или) правом легком. Понаблюдайте за собой, как это интересно!!! А если беспокоит боль, советую потереть это место Вашей уриной. Поможет. Также и при сильном сердцебиении - потереть уриной область сердца и проекции крупных сосудов на кожу: по ходу сонной артерии, подмышечной артерии, в локтевой ямке, в области запястья, в паху, под коленкой. Хорошо помогает.

AvAhi 22-04-2009 08:45

Re: Начало положено!
 
Ощущения сходные с теми, когда я бросал курить... забавно ...

22-04-2009 21:26

Re: Начало положено!
 
Я тоже люблю себе вот такие таблички рисовать, только с ними никогда не получается, раз собьешься от намеченного плана и все насмарку, так что я теперь без них))


AvAhi, План хороший, но длительный. Удачи в задуманном!

AvAhi 22-04-2009 23:46

Re: Начало положено!
 
Утро 4го дня! самочувствие как будто и не голодал.. Правда желудок проявляет подозрительную активность, как будто в курсе что я собрался выходить... Всем спасибо. Пока все по плану!

casta est 23-04-2009 03:57

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от Nurya (Сообщение 226651)
Значит идет чистка в сердце и (или) правом легком. Понаблюдайте за собой, как это интересно!!! А если беспокоит боль, советую потереть это место Вашей уриной. Поможет. Также и при сильном сердцебиении - потереть уриной область сердца и проекции крупных сосудов на кожу: по ходу сонной артерии, подмышечной артерии, в локтевой ямке, в области запястья, в паху, под коленкой. Хорошо помогает.

Простите, Nurya, Вы - врач?


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами