Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как жить с паразитами? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4045)

Putin_IRL 29-08-2006 16:49

Цитата:

Сообщение от Gipo
Есть микробы враги и микробы друзья

еще и союзники, еще не друзья и не враги

Gipo 29-08-2006 16:56

Вложений: 1
Статья про микробов, мне помогла в свое время. Просто и эффективно.

Наличие гнилостных и бродильных процессов в кишечнике человека - печальный факт, который невозможно не признать.
Под влиянием микробной флоры кишечника остатки непереваренной белковой пищи подвергаются гниению, а остатки углеводной - брожению. Огромное количество продуктов гниения и брожения всасывается в кровь, постоянно отравляя организм и отрицательно влияя на работоспособность. Огромное количество энергии тратит печень на обезвреживание токсичных продуктов кишечника, которые затем выводятся через почки. Почечно-печеночный механизм вынужден работать с постоянной перегрузкой.
Что надо делать и как бороться читать далее

Sweet 29-08-2006 20:30

Цитата:

Сообщение от stuff
Я обратил внимание, что основная методика такова:
1. Отравить паразитов, что бы они отлипли от стенок желудка
2. Быстро вывести их из желудка (клизмы, слабительное) пока они опять не присосались

P.S. Да же у самого чистоплотного человека в организме есть паразиты.
Идеально вымыть овощи и фрукты не получится.

У меня есть знакомая, кандидат биологических наук.Избавляется от возможных паразитов уже год(!).Пъет ежедневно какие-то пилюли.
От неё я узнала, что мало избавиться от них самих,так надо потом пропить кур таблеток против их детёнышей.А потом против лечинок. которые могли остаться от взрослых паразитов.Так вот развели её на о-о-офигенную сумму.Про результаты вообще молчит.

Gipo 29-08-2006 20:57

Цитата:

Сообщение от Sweet
кандидат биологических наук

видать на двойки учился кандидат

Илья 29-08-2006 21:09

Цитата:

Сообщение от Gipo
Статья про микробов, мне помогла в свое время. Просто и эффективно.

Наличие гнилостных и бродильных процессов в кишечнике человека - печальный факт, который невозможно не признать.
Под влиянием микробной флоры кишечника остатки непереваренной белковой пищи подвергаются гниению, а остатки углеводной - брожению. Огромное количество продуктов гниения и брожения всасывается в кровь, постоянно отравляя организм и отрицательно влияя на работоспособность. Огромное количество энергии тратит печень на обезвреживание токсичных продуктов кишечника, которые затем выводятся через почки. Почечно-печеночный механизм вынужден работать с постоянной перегрузкой.

Меньше кушать-не будет пищи тем самым "врагам".Не перегружайте организм :-)

Putin_IRL 30-08-2006 02:39

Цитата:

Сообщение от Sweet
У меня есть знакомая, кандидат биологических наук.Избавляется от возможных паразитов уже год(!).Пъет ежедневно какие-то пилюли.
От неё я узнала, что мало избавиться от них самих,так надо потом пропить кур таблеток против их детёнышей.А потом против лечинок. которые могли остаться от взрослых паразитов.Так вот развели её на о-о-офигенную сумму.Про результаты вообще молчит.

И вечный бой, покой нам только снитса

Василий 30-08-2006 02:48

Цитата:

Сообщение от stuff
... Гельминты, которые прочно присасываются к стенкам желудка
питаются кровью, поэтому простым голоданием (даже с длительными сроками) от них не избавится.
Я обратил внимание, что основная методика такова:
1. Отравить паразитов, что бы они отлипли от стенок желудка
2. Быстро вывести их из желудка (клизмы, слабительное) пока они опять не присосались

У меня методика другая, присосавшиеся гильмиты лучше усваиваются на голоде чем отлившиеся.

Я ЖРУ СВОИХ ПАРАЗИТОВ КОГДА МНЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ И РАБОТАЮ. У моего организма нечего есть на голоде 14 день и я бегу 30 км на лыжах, ему или помереть или паразитов жрать, путь сам выбирает, я ему шансов не оставил.

maxfire 30-08-2006 17:14

Цитата:

Сообщение от Василий
Я ЖРУ СВОИХ ПАРАЗИТОВ КОГДА МНЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ И РАБОТАЮ. У моего организма нечего есть на голоде 14 день и я бегу 30 км на лыжах, ему или помереть или паразитов жрать, путь сам выбирает, я ему шансов не оставил.

Василий юморист известный – он уверен, что ест глистов кишками…

Василий 30-08-2006 17:24

Цитата:

Сообщение от maxfire
Василий юморист известный – он уверен, что ест глистов кишками…

Я ими кости пережёвываю, а уж глистов - как смазка работают.

Putin_IRL 30-08-2006 20:00

Цитата:

Сообщение от Василий
Я ими кости пережёвываю, а уж глистов - как смазка работают.

в натуре ребята, вы меня до инфаркта довидете, вам импортных не подогнать? а то могу в газете дать обьевление ))))))))))))))


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами