Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11410)

Вишенка2 22-05-2011 16:37

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
cvetraduga, спасибо за дневник и поддержку, только давай на ты..я тоже буду следить за твоим дневником..пиши подробней, меня очень интересует, твой опыт)))

cvetraduga 22-05-2011 18:17

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Вишенка2,
спасибо за ссылку в твоем дневнике о медитатовном голодании, прочита и поняла что со мной происходит....сегодня ездила на природу, гуляла в лесу, обратно ехала в общественном транспорте, в автобусе, это я к тому, что из меня ну просто прёт раздражение ...на деревенских тёток, которые разговоривали очень громко на весь автобус о какой-то хрени, разрушая пустой и громкой болтавней гармонию после общения с природой. ....понимаю, надо причины раздражения искать в себе, буду работать над собой. Спасибо еще раз.

cvetraduga 23-05-2011 04:08

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
2 день
Прошел относительно нормально, вес 71,3 кг, пульс иногда частит, но не превышает 82 ударов, на языке белый налет, привкус во рту спецефический, постоянно желтоватые и густые выделения из носоглотки, иногда очищаются бронхи, чистится мочеполовая система.Обозначились проблемные места, но ощущения незначительные. Дыхание составляет от 3 до 6 раз в минуту. Ночь не спала нисколько-не хочется спать совсем, в 3 часа ночи гуляла вокруг дома. Странно... мои размышления по этому поводу: ездила в лес, гуляла босиком 4 часа по песчаным лесным дорожкам усеянным опавшей хвоей (ноги пришлось мыть), собирала травы, щавель и ландыши, запах цветов по всему лесу, букетик поставила около кровати, даже позагарала полчасика, может напиталась лесной и солнечной энергией и нужда в сне отпала. Чувствую себя нормально, шла на работу 45 минут пешком.

cvetraduga 23-05-2011 06:20

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
И ещё наблюдение для девочек, 17 апреля перед санаторием сделала накладные ногти гелевые, я их постоянно делаю более 3 лет, на каскаде перестала делать, а перед санаторием сделала, так вот ногти без коррекции до сих пор (более месяца) как только из салона, а у кого-то на форуме прочитала, что отвалились, вот вам и реакция организма, у всех разная.

Вишенка2 23-05-2011 08:39

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
cvetraduga, это какую же ночь ты не спала? первую или вторую?

cvetraduga 23-05-2011 09:00

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Цитата:

Сообщение от Вишенка2 (Сообщение 479056)
это какую же ночь ты не спала? первую или вторую?

вторую ночь совсем не спала, такое у меня первый раз за все время и как-то сегодня трудновато, очень хочется пить, в горле как-будто тертое стекло, но терплю, на работе легче переносить чем дома, сегодня только третий день, может теплее погода стала...не знаю, но терплю

Вишенка2 23-05-2011 09:31

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
cvetraduga, может, контакт с водой себе позволить? тебе же не критично омоложение организма..

cvetraduga 23-05-2011 09:35

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Цитата:

Сообщение от Вишенка2 (Сообщение 479077)
может, контакт с водой себе позволить?

Сама не знаю..., а что даст контакт с водой, облегчение после душа? хотелось бы без контакта, если прижмет, может приму душ, но терпеть буду до последнего, я упертая:D

Вишенка2 23-05-2011 09:53

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
Цитата:

Сообщение от cvetraduga (Сообщение 479078)
а что даст контакт с водой, облегчение после душа? терпеть буду до последнего, я упертая:D

облегчение по-любому после душа..
а надо ли терпеть? обоснуй..

cvetraduga 23-05-2011 09:57

Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы
 
во-первых я на работе, там душ не примешь, а вечером лягу спать, утро вечера мудренее, обоснование: так долго без срывов и здрасьте, все насмарку, хочу метод пройти полностью, немного осталось


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами