Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Меланома, ПКР, ПВЧ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18525)

бабушка 12-01-2015 14:30

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
Противокорабельная крылатая ракета (ПКР) , лучше уж вот эта.

бабушка 12-01-2015 14:35

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
Gregory, и что делаем?
Кто знает?
Да ни кто не знает!
Вот еще один стимул не сидеть , сложив ручки.

Milo 12-01-2015 15:14

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
У меня при ключице время-от-времени выходят такие прозрачные гладкие бородавки. Где-то по моему у Болотова вычитала, что надо слюной помазать и солью посыпать. Если это терпеливо выполнять, то эти папиломки отсыхают и отпадают. Проверено..

Ни в коем случае нельзя их ковырять, а то очень быстро растут.

Gregory 12-01-2015 15:23

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
бабушка, это мне понравилось - пишут, 5-20 лет - рост идет вширь. Потом рост идет вглубь. И самое главное - добиться ремиссии на стадии "вширь". А это работа на клеточном уровне. Ювелирная работа. Стоит применить силу - и может пойти неконтролируемый рост. Поэтому ни резать, ни мазать, ничего...

бабушка 12-01-2015 15:47

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
А еще у меня на носу бякушка растет, не плоская.Цеплялась за одежду.
Однажды я в порыве гнева взяла острые маникюрные ножницы и обрезала её. Во, какая я умница.
Кровищи было, думала уже не остановится.
Но уже теперь маленькая бяка:blush:
А еще на пальце интересная вещь растет, прям из толщи ткани, стерженёк.
Растет, обломается, снова растет. Чего только с ним не делала!! Несгибаем.
а еще, а еще.... много чего )))
Думаю, леча сейчас свою онкологию, должны лечиться и все мои бяки, ждемс-с.

Milo 12-01-2015 18:19

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 936174)
Поэтому на данный момент ограничиваемся приемом Рейши, Веселки и Герициума.

Грегорий, не поняла, почему оставили прием грибов? Именно грибы являются надеждой при онкологии. Есть столько публикаций на тему леччения рака грибами... а Вы бросили. Или у Вас другое мнение?

Gregory 12-01-2015 18:35

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
Milo, елки-палки! :-) так вот именно - ограничиваемся приемом грибов. т.е. только их и пьем! :-)

Milo 12-01-2015 19:16

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 936264)
ограничиваемся приемом грибов. т.е. только их и пьем!
__________________

:-) Простите неграмотную.....:D :D

Теперь все понятно!))

ArmStrong 12-01-2015 20:02

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
приветствую новую тему, и я тоже внесу свои 5 копеек.
Эти странные существа зовут нас к безопасному экспериментированию, пока гром не грянул, так как при раке нет времени терять на эксперименты, нужно уже иметь отработанную методику, как при пожаре.
Безопасное экспериментирование - это проба разных антираковых диет, их уйма, наблюдайте как реагируют родинки на неё. При определённой диете и режиме они начнут уменьшаться. Или попробуйте ментальную терапию, при определённой методике они могут потдаться.
Я сейчас пробую сок проросшей картошки. Ничего плохого не почувствовал.
Ростки я отламываю, и слежу чтобы под ростками не было зелёных пятен. Кто хочет действовать более сильно - надо сделать водочный экстракт ростков и смачивать им родинки.

Gregory 13-01-2015 04:30

Re: Меланома, ПКР, ПВЧ
 
ArmStrong, но все дело в том, что защитное свойство организма в данном случае может как раз и сыграть злую шутку. Ведь на месте пореза, например, всегда получается шрам - след растущей ткани. В данном случае, я думаю, потому они растут вновь и вновь - люди воюют со следствием, а не с причиной. Причина, быть может, сидит где-нибудь в гипофизе и создает условия для роста клеток. Мы их на периферии уничтожаем, в мозг идет сигнал о нехватке этих клеток - они штампуются снова. А поскольку в естественных условиях (без вмешательства физического на ткань) не идет активного уничтожения, то и сигнал в мозг не идет, клетки не делятся.
Любое действие рождает противодействие. В данном случае это тоже актуально.


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами