Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16553)

naum 10-12-2013 21:19

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 867237)
Только огневки там никто не продавал, а неплохо бы было найти... Похоже, ценная штука.

Вот глянул, в Пензенской области, вроде нормальный продукт и цена.
Надо брать 20%. Пить по 25-30 капель, три раза. Результат должен быть уже на первой неделе. На второй отмечают максимум действия. Потом, кто-то делает передышку, а кто-то продолжает месяц. По ощущениям.
Некоторые пасечники знают этот "секрет" принимают в основном, как омолаживающее )) Смешно, но отчасти это и правда так.
Можно конечно и получше настойку сделать, если не только червяков туда, но и какашки ейные вместе с ними)) В них то ферментов больше всего. Покрасивше, эти фекалии называются - мумие огневки. Говорят, что на вкус они не противные, в отличии от личинок.
Наверное можно и в Дании найти продвинутого пасечника. Видел английский ролик на ютубе, где рассматривают корм для огневки. Удивился однако, что везде одним и тем же народ занимается.

Milo 11-12-2013 04:07

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от naum (Сообщение 867578)
Покрасивше, эти фекалии называются - мумие огневки. Говорят, что на вкус они не противные, в отличии от личинок.

Спасибо за ссылочку, naum, у мужа есть знакомый пасечник. Попрошу поговорить о молях и ихних какашках. Ни думаю пасечник сильно удивится! Спрашивала я как-то у него о прополисе, так он долго не мог понять, зачем мне это... о пыльце уже и не заикалась. Боюсь, что аж таких продвинутых тут не найти. Но попытаюсь...
А в Киеве вы, не встречали Экстракта лечинок восковой моли в аптеках? Там в Киеве у меня сестричка живет, прикупила бы и выслала... Вижу, хорошее средство: сердечко, онкология и помолодеть тоже не помешало бы...

Багирочка 11-12-2013 07:32

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Milo поделюсь своим опытом, приема огневки и их экскрементов.Года два назад тоже задалась вопросом ,найти настойку.Один раз купила ,потом сделала сама. Отличие есть и большое.
Купила у пасечника три пустых рамки,бывшие в употреблении .Положила их в мешок из пленки и поставила в темное место.Недели через три заметила первых червячков.Собирала их пинцетом и заливала спиртом.Собрала достаточно и забросила.Брала тех у которых брюшко темное.
Потом через недели через три посмотрела. А там большая кучка лишь одного помета и коконов.Да действительно это похоже на мумие .Такое же черное .Состоит и маленьнких горошин.
Жалко было выкидывать я их тоже залила водкой . Из расчета стакан зкскрементов и три водки .Коконы выбросила.Потом через время добавила стакан воды и холодильник.
Но ипользовала не все, половину оставила и зря .Масса покрылась плесенью и стала не пригодной.
В общем пила сперва настойку а потом когда кончилась, стала пить экскременты.По вкусу они лучше чем сама моль.И эффект существеннее.
Пила от варикоза помогло .Заметила что при приеме 3 раза в день по столовой ложке- эффект на лицо.Остальные приемы ,раз или два не действенны.Пока пила никакой простуды близко не было.
В этом году не сделала и пожалела.Жду следующего лета)))). Плодяться когда очень жарко.

Отличаються тем .Что когда пьешь наст.из гусениц она вязкая со временем и не приятная.

Перерывов не делала .Бывало дня два ,от силы неделю.По разным причинам. А так всегда пила.

LadyTA 11-12-2013 10:23

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 867362)
Арина Ермалаева... Я бы на вашем месте тоже сделала подробное исследование желазы. Со своей колокольни могу сказать так: все проблемы в организме начинайтся с неправильной работы ЩИТОВИДКИ! Лечить, не лечить и КАК лечить, то уже следующая тема. Извините, что так вмешиваюсь, но лучше по-моему знать, на чем сидишь...

В Москве наверняка есть выбор...

И к тому же хотела бы посоветовать. найдите хорошего УЗИста. Прозондируйте тему. я из своего опыта убедилась, что в 60-70% это просто халтура, а не исследование. Описание УЗИ должно включать все пункты, описанные мною ниже. это ИСКУССТВО сделать правильно и профессионально УЗИ, не все врачи могут. А нагрузка на железу от ультра звука есть и выброшенные на ветер деньги...

Я, остановившись на несколько дней в Москве в гост. Космос, нашла недалеко от гостиницы хорошо оборудованную лабораторию, чтоб сделать УЗИ. Но понятия не имела о клинике...
На месте в регистратуре попросила консультацию у самого опытного врача. Меня предупредили, что консультация у профессора и его УЗИ не дешевое и записали на послезавтра. Пришлось продлить пребывание в гост. на сутки, но это был единственный плюс этой консультации...

Проф. не сказал ничего нового, кроме обычных ничего незначущих фраз, но когда я получила заключение УЗИ, то была шокирована: 3 общие фразы: о размере узла, объеме железы и эхогенности. И все!
А где описание кровеносных сосудов опухоли? Ободка узла? Активность по допплерографии? Структура? (однородность, зернистость) Суммарная оценка визуализации? и др...

Короче не идите к первому попавшемуся УЗИсту, даже если у него своя клиника и бумажки...

А у нас все данные при УЗИ записываются в готовый бланк, где все эти пункты перечислены.

Неужели бывает по другому?

Арина Ермалаева 11-12-2013 10:38

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
В бланке только, то что написала, делала в платной клинике.

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 867661)
А где описание кровеносных сосудов опухоли? Ободка узла? Активность по допплерографии? Структура? (однородность, зернистость) Суммарная оценка визуализации? и др...

А этого нет.

LadyTA 11-12-2013 10:39

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Milo, спасибо. Вы написали очень хороший пост о вашем опыте работы в социальной геронтологии.

Я, когда изучала свой эпикриз, проверяла значение каждого индекса. Причем не по одному сайту или научной работе, а сравнивала.

LadyTA 11-12-2013 11:00

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Арина Ермалаева (Сообщение 867668)
В бланке только, то что написала, делала в платной клинике.


А этого нет.

Мне кажется, что если в бланке этого критерия нет, то и не делают анализ на него.

Я отслеживала кровь на химиотерапии. Попросила врача отметить нужные мне анализы. Сдала кровь--получаю результат, а кальция-калия и еще несколько нет, не делали. Пошла к заведующей и опять попросила, бланк с двумя уже печатями. Сдала кровь--получаю ответ опять без нужных мне анализов. Заведующая говорит: реактивов нет. Потому никто и не делает.

Нашла в платной врача-лаборанта. Она говорит: реактива нет, напишем от болды. Поэтому ездила в центр переливания крови, там все реактивы есть.

Так и УЗИ, вероятно аппаратура старого класса и врач-лаборант не в силах сделать. А в Дании более современная. Я посмотрела свой бланк, по сосудам два критерия: васкуляризация-дилятация. У меня написано "нет". Я и не искала что это.

Узнайте марку установки в своей поликлинике и марку более новую, какие бывают. И где эти установки есть. Я бы так делала.

Все это можно найти по телефону.

Проверяла сосуды шеи, написали есть признаки атеросклероза.
Начала рассасывать чеснок (тибетский рецепт). Через 8 месяцев опять проверяю сосуды шеи--признаков атеросклероза нет.

Тыкву я тогда не ела.

Словом, я как и вы лечу свою щитовидку сама.

sabbath 11-12-2013 12:05

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 867567)
[B]
Просмотрела, что ей дали на разжижение крови-аспирин. Ок.... но она получает его УТРОМ, когда самая высокая активность у бабуленьки. А НОЧьЮ получается она не защищена. Подумала: может полураспад аспирина так длителен, что он покрывает весь день и ночь, но не тут-то было, проверила- аспирин имеет макс. действие только 4 часа!

Как раз не так давно читала, что кардиоаспирин надо принимать на ночь. Но спорить с врачами бесполезно. Когда это касается себя, самое умное выслушать врача, принять к сведению, почитать, поанализировать и сделать по-своему. Ну а когда других, тут уж ничего не поделаешь...

Хорошо разжижают кровь киви, лимоны и вишня.

naum 11-12-2013 13:33

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 867596)
А в Киеве вы, не встречали Экстракта лечинок восковой моли в аптеках? Там в Киеве у меня сестричка живет, прикупила бы и выслала... Вижу, хорошее средство: сердечко, онкология и помолодеть тоже не помешало бы...

В Киеве и вообще в аптеках нет и не может быть по определению, поскольку такого фарм препарата не существует, хотя патент на него есть и клинические исследования прошли весьма успешно.
Есть в продаже на рынках, вместе с медом. Цены от 10 баксов за 25мл, не по божески нагло. Более того, брать у них срёмно. Много раз подходил, смотрел, разговаривал и ни разу не встретил убедительного и толкового продавца, даже если это был сам пасечник.
Сомнительно, в первую очередь, их чего это сделано... Даже если из личинок восковой моли то какой? Нужна большая, малая в разы менее эффективна.
Спрашиваешь, а чел не понимает о чем речь - не знает, чем они отличаются.
Далее, вызывает смутные сомнения, что концентрация соответствует ибо личинок нет вовсе либо, какой то отстой на дне, либо вообще не понятно что...
Настаивают кто на чем. Кто самогоне, кто на спирте 96%, а это низя надо либо водку либо 70%, чтобы водорастворимые фракции тоже были, да и белок денатурирует на крепкой настойке. Одним словом, увиденное мне не понравилось.
К тому же теща, повелась и купила флакон этой бурды. Принимала, как попало - хотела что бы давление упало, а упало только настроение. Не надо брать что нипопадя и пить ожидая немедленное счастье, как от таблетки.
В общем, пока попробую сделать сам или же буду искать на форуме образованных пчеловодов (Россия), (Укр.). Народ там занимается. Надо в личку писать, но вот все как-то откладываю. Если бы вы не напомнили, то и забыл бы...
Жена уже раз делала попытку. Притащила рамочек на дачу... Ждали, ждали и нифига. Не завелась зверюга. Думаю, повторить - взять у пасечников сушь, лучше уже пораженную личинками.
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 867677)
Начала рассасывать чеснок (тибетский рецепт). Через 8 месяцев опять проверяю сосуды шеи--признаков атеросклероза нет.

Ага, тоже так делаю. Еще можно к запястью или еще куда )) прилепить пластырем, чтобы пролонгировать. Только не забывать, передвигать на другое место, чтобы ожога не было.

Aks61 11-12-2013 14:17

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 867596)
А в Киеве вы, не встречали Экстракта лечинок восковой моли в аптеках? Там в Киеве у меня сестричка живет, прикупила бы и выслала

Самая продвинутая фирма по продуктам пчеловодства - это "Тенториум".
У них есть "ФОРМУЛА РА" - экстракт личинок восковой моли.
Филиалы на Украине - в частности, в Киеве - КИЕВ, КРАСНОЗВЕЗДНЫЙ ПР., 119

P.S. И еще у них есть очень хороший продукт ЭЙ-ПИ-ВИ - водный экстракт прополиса. Пользовались неоднократно, очень нравится.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами