Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Диагноз рак крови (ХМЛ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15817)

MikEB 02-11-2014 16:41

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
К сожалению полностью еще не отменил. Пью по одной- две капсулы в сутки. Хочеться больше закрепиться в результатах, некоторое время назад пробовал отменять, так лейкоциты начинали понемногу подниматься. Из своих практических наблюдений очевидно, то что болиголов точно дейстует, скорее всего как фитохимиотерапия, но лучше дейсвует при ''классических'' опухолях, это очевидно, а не при болезни кроветворных органов. Думаю, если бы получилось поднять дозу болиголрва выше, то от гидреи можно было бы отказаться. Последнее время ввел в лечение сабельник и планирую вводить аконит капельно, в смысле перрорально в капельной дозировке. Посмотрим что будет. Потом еще хотелось бы на фоне лечения попробовать защелочить организм, правда по этому поводу много разных мнений. О результах буду отписываться, может кому-то поможет мой опыт.

dushka 02-11-2014 17:38

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от MikEB (Сообщение 926252)
Потом еще хотелось бы на фоне лечения попробовать защелочить организм

Для начала проверьте рН своего организма.
Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 922887)
Как узнать рН вашего организма?


Бегущая по волнам 08-11-2014 20:50

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от MikEB (Сообщение 926252)
и планирую вводить аконит капельно

MikEB, вы планируете одновременный прием аконита и болиголова?
Если да, то хочу вас предупредить, что аконит не очень совместим со спиртным, может вызывать сильные скачки давления - испытано на собственной шкурке (с). Поэтому, если будете принимать аконит одновременно со своей настойкой болиголова, следите за давлением.
Удачи вам! :-)

MikEB 09-11-2014 22:25

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 927121)
MikEB, вы планируете одновременный прием аконита и болиголова?
Если да, то хочу вас предупредить, что аконит не очень совместим со спиртным, может вызывать сильные скачки давления - испытано на собственной шкурке (с). Поэтому, если будете принимать аконит одновременно со своей настойкой болиголова, следите за давлением.
Удачи вам! :-)

Спасибо за совет обязательно учту. Вот уже несколько дней меряю Ph мочи и слюны, оказывается я "скис":cry:. Перехожу на щелочную диету и попробую попринимать соду, уже давно к этому шел и кажеться пришел. О результатах отпишусь.
Еще раз спасибо.

бабушка 24-12-2014 15:36

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
MikEB, вы где?
Когда следующий анализ будете делать?

Багирочка 24-12-2014 22:42

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 927121)
оэтому, если будете принимать аконит одновременно со своей настойкой болиголова, следите за давлением.
Удачи вам!

Согласна .
Лучше с аконитом идет настойка мухомора. Мягче что-ли так сказать на сосуды и печень.

MikEB 26-12-2014 23:39

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 934192)
MikEB, вы где?
Когда следующий анализ будете делать?

Я на месте, со мной все хорошо. Анализы делаю регулярно. К Новому году курс лечения болиголовом буду заканчивать. Хочу дать себе немного передышку, пусть отдохнет печень:), а там уже что-то буду искать дальше. Есть хорошая новость, женщина из моего города (рак груди), которая у меня постоянно брала болиголов считает себя здоровой!! Рана у нее полностью затянулась, опухоль у неё ушла (не прощупывается) и чувствует себя отлично. Слава Богу!! Вот только в больницу я ее чувствую не смогу уговорить пойти, что бы подтвердить это. Просто наотрез не хочет.
Более подробно о себе отпишусь чуть позже.
Всех с наступающим Новым Годом!!!

бабушка 27-12-2014 15:43

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
СпасибоMikEB и вас наступающим.
Пусть новый год принесет вам , да и всем нам, только хорошие новости, позитивное настроение и улучшение во всём!!!

Gregory 07-03-2015 05:19

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
MikEB, как у Вас дела? Давно ничего не писали.

Багирочка 07-03-2015 09:15

Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 944596)
MikEB, как у Вас дела? Давно ничего не писали.

Тоже присоединяюсь .И переживаю .Надеюсь что все в порядке.
Озовитесь пожалуйста.


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами