Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Водный голод для здоровья и стройности (24 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16317)

Клубнич_Ка 03-10-2013 19:18

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, ух ты, молодец какая, хороший выход, держись :love:

Sweet cat 04-10-2013 05:15

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, что по весу на выходе?

Frozen Orb 05-10-2013 09:30

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Девочки, всем привет! )
Сегодня начинается вторая неделя моего выхода,
то есть
8-й день выхода.

Сегодня я перехожу на морковный сок.

Всю неделю я пила разбавленный мандариновый сок.
В основном 60/40 (вода/сок)
В день такой жидкости выходило около 1,5, но не более 2л.

Вчера вечером выпила более концентрированный и многовато на ночь, решила перед выходными расслабиться, проснулась с тяжестью в животе, как будто "обожралась", но через час-два она прошла.

Теперь о самочувствии.
Слабости почти нет, что радует, состояние нормальное.

Сегодня 5й день месячных, за неделю стула самостоятельного не было, поэтому сейчас сделала клизму, вышло довольно много свежего кала (Видимо кишечник у меня за неделю самостоятельно не заработал).

После клизмы Вес 70,4
В конце голода был 70,3, то есть привес за неделю выхода 100 грамм.


Отеков не было, подобных проблем тоже.

Но я не обольщаюсь насчет привесов-подготовила себя к тому, что по мере заполнения кишечника в начале даже легкой еды вес начнет расти. Буду надеяться, что больше 5 кг после всего-всего не наберу :)

Вот, как-то так.

Кисточк@83 05-10-2013 14:32

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, Даша, Супер!!!! :prv03:
Здорово что выдержала,я как читала про твою дурноту сразу это состояние вспомнила, тяжко конечно до жути. Иногда даже страшные сны сняться что я голодаю и мне плохо:D.
Про работу тоже хотела спросить, ты действительно считаешь,что ничего более подходящего для тебя нет? На работу с удовольствием надо ходить и чтоб нравилась,а ты там мучаешься:-(.
Рада,что выход проходит хорошо,кстати чувствуешь что у тебя чистка продолжается? (ты ведь только на мандаринках как я поняла).

Sweet cat 05-10-2013 15:55

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, молодчуля!!

Frozen Orb 06-10-2013 06:59

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Кисточк@83, Привет! ) читай выше-я перешла на морковный со второй недели выхода, то есть со вчера)))

Девочки!) Всем спасибо за поддержку)))) А теперь хорошие новости)))

Frozen Orb 06-10-2013 07:18

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Итак, 9-й день выхода

Вес 69,2!

Вот это новость))) Видимо, месячные идут к концу и вес тоже уходит))) Отвес за выход 1,1!
Я в восторге, 6ку не видела со школы, минимальный вес после нее у меня был лет 6-7 назад -где то 71 и я тогда фотомоделила) а тут вдруг 6!!!

Переход на морковный произошел плавно, желудок вообще не бушует, но он, конечно, мне не так нравится, как мандариновый, поэтому его много не хочется)

Во рту все еще налет-вонь, то есть чистка продолжается, что тоже есть хорошо.

Теперь об объемах:)

Грудь 95 (была 103)
Талия 69-70 (была около 78)
Живот-бока 90 (были 100!)
Попа-бедра 100 (сколько были, точно не знаю, но сошел жирок и остались круглые мышцы)))
целлюлита стало меньше, что заметно на фото до-после, сейчас в зеркале его вообще не вижу, а на фото совсем чуть чуть.

В-общем, для моего роста параметры в самый раз)))

Правда, парень начал костлявой называть, сволочь :lol:


Девоньки, спасибо вам милые за поддержку, без вас я бы не справилась!)) Обещаю на днях пробежаться по дневничкам, как время появится, отписаться, а то я все молча читаю)))

Кисточк@83 06-10-2013 07:34

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Цитата:

Сообщение от Frozen Orb (Сообщение 849012)
Кисточк@83, Привет! ) читай выше-я перешла на морковный со второй недели выхода, то есть со вчера)))

Я это поняла,имела ввиду чистку,но ты уже ниже ответила!!! Твой голод,по симптомам, очень похож на мой длительный,только у меня все чистилось гораздо дольше(вес то был ого-го!).
Рада за твою 6-ку!!! У нас параметры объемов почти одинаковые(за исключением попы и роста))))
А парня особо не слушай,(ну в смысле не обижайся и не вникай!)стройненькой всегда быть хорошо,ниче ты не костлявая, он боится что тебя уведут:idea::prv03:

Sweet cat 06-10-2013 08:34

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Frozen Orb, да...позитивно написала!!!!умница,я знаю,как это радоватся ушедшим кг,как и многие здесь,.теперь главное закрепить!!!

Brisa 06-10-2013 11:35

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Поздравляю с 6-кой!:claps:
Ты молодец, я почитала твой дневник, как тебе трудно голод давался, и ты не отступила!
Осталось дело за малым, хорошего тебе выхода)))


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами