Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мой Рубикон (14+20) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6304)

Юленьк@ 01-11-2009 10:59

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 270165)
все забываю...хочу спросить, а как дело доходит..забываю о чем...вспомнила...попмнишь ты тут бегом интересовалась...ну как бегаешь?

Porque, ты так и не ответила мне. так как?:-)

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 271840)
пока буду продолжать раз в неделю + сыроедение 80%

Porque, а можно поподробней, какой твой рацион на день...плизззз...:prv03:

И еще хотела спросить, может не по теме, но всеже....А можно кушать мороженные фрукты? например клубнику....:hz:

Porque 01-11-2009 21:29

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
бегала, но не долго, погода у нас дожди пошли, а мокнуть не хочется, поэтому пока дома на дорожке, с открытым окном. Пока 3 минуты, но планирую увеличивать, а весной на улицу.
Рацион на день, что в голову прийдет, Утром завтрак всегда одинаковый: зеленый коктель или сок, овсянка + кефир. Или что-то в этом роде, меняется в деталях.
Обед: времени нет на столовую, должна успеть с одной работы на другую, поэтому нарезаю в дозочку овощи и в метро грызу,
а ужин: опять коктель, салат какой-нибудь + либо гречка, либо чечевица, нут, могу изредка рыбу на пару.
А фрукты мороженные я ем, вернее в коктель добавляю, раньше я сама морозила, но в принципе по вкусу нет разницы, зачем голову себе морозить. вот овощи, некоторые перед заморожкой кипятком обрабатывают, ну это для тех кто "в доску" сыроед не допустимо, а нам можно.

#Inga# 03-11-2009 10:44

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
Porque, ты кроме бега больше ничем не занимаешься в плане физкультуры?

Porque 03-11-2009 16:10

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
занимаюсь, в основном балет, т.к. несколько лет балетной школы за плечами, поэтому знаю какие упражнения для каких мышц, да и самой приятно в 32 года сознавать, что растяжка еще есть. Изредка пилатес, но надоедает быстро, до йоги еще не дошла духовно.))))) А так еще тренажеры, у мужа выпросила пару лет назад, он купил и пригрозил, что если не буду пользоватся ничего больше не получу, поэтому занимаюсь:D

Леона 03-11-2009 16:31

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 276378)
в основном балет, т.к. несколько лет балетной школы за плечами

А у меня к сожалению не было ни балетной ни танцевальной, но я сейчас компенсирую.:lol:
Занималась 3 года балетом раз в неделю. У нас преподаватель с Кировского, очень терпеливый к нашим промахам. Ну ты можешь представить как это всё выглядело.. у нас в группе только 2-е занимались раньше, так мы все на них равнялись. Потом год с лишним был перерыв - тренер младенца нянчил. Я за этот год поднабрала веса, а летом занятия возобнавились и народ попадал - потеря 20 кг очень заметна и как ты говоришь растяжки делать легче.:super:

mula 04-11-2009 02:10

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
Porque, Леона, вот будет умора если я начну занематься балетом.:lol:
Но насчет растяжки несмотря что я такая полная у меня хорошо идут пресса качать и воще занематься физ-ой и упражнения делать разные.Да вот только поясница не позволяет.Не могу нагинаться .Может со временем начну .Уже месяц начала чувствовать намного лучше.А то ходила как робот.

Валерия+ 04-11-2009 07:33

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
Цитата:

Сообщение от mula (Сообщение 276571)
Но насчет растяжки несмотря что я такая полная у меня хорошо идут

Я тоже обращала внимание на то, что часто полные женщины растяжку делают круче, чем худые. Когда я только-только начала заниматься бодифлексом, там в группе были молоденькие и стройненькие девочки. Я одна была возрастной категории "за 40", да ещё и полная к тому же. Они все занимались уже по несколько месяцев, а я только пришла на первые занятия. Забавно было наблюдать, как они вначале критически и с баааальшим превосходством на меня поглядывали. :-) Но, как только начались упражнения на растяжку, я гнулась во все стороны раза в три круче, чем они. Некоторые из них не могли сделать и половины того, что делала в растяжках я. И тут их взгляды резко сменились на уважительные. :D Учись, молодёжь, пока старички живы. :lol:

Porque 04-11-2009 09:58

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
растяжки - это внутренние процессы и с весом не связаны, вес он приходит и уходит, а способность гнутся - это не у каждого получается и получится, у нас в балетной школе были все девочки ростиноски, но у одних гибкость приходила какбы сама собой, а другие мучались. Кстати, те которые хорошо гнулись, до сих пор не имеют проблем с позвоничником.
Так что мы МОЛОДЦЫ!!!

Леона 04-11-2009 17:24

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 276384)
растяжки делать легче.

мне действительно стало легче - живот больше не мешает. :D
Поражаюсь как я могла раньше столько веса лишнего носить. Сейчас как в юность вернулась, всё стало намного легче делать..хоть я по натуре всегда была непоседой.:lol:

mula 07-11-2009 17:47

Re: Мой Рубикон (14+20)
 
Леона, я от роду была наоборот поседой,вот вышла замуж первую и вторую родила(разница год и месяц) мамочки ,вторя такая егоза и непоседа была ммммммм,вспомнила свою мать родную. Хотя ей сейчас 18 она и сейчас непоседа и мне недает покоя,мам давай вот это сделаем ,мам давай вот это вот так она мне покоя не дает уже 18 лет.
Ес ли бы не гормоны и стрессы я бы в свои 42 выглядела как 25.:-)
Она и меня научила в месте с мужем к интернету и помогли мне найти этот сайт которому я блогодарна.Заставляла голодать аш 30 дн и хорошо поддерживала.


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами