Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Kural (53 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3534)

Jseven 15-11-2007 23:23

Re: Дневник Kural
 
Хотя я уверен что белковый выход может быть даже более физиологичным и нисколько не вредным. Хотя тофу гадость полная а бульон - трпная вытяжка, но рыбку запеченую я бы с легкостью с удовольствием и с пользой скушал на выходе. Могу даже попробоватьпо-приколу, тогда сразу на форуме можно будет всем на это указывать. Хотя я и ел рыбу на выходе из голода, но чистым эксперимент не назовешь, ел еще много салатов. Но можно и так кусок слопать. Спокойно.

Никский 15-11-2007 23:40

Re: Дневник Kural
 
Laizan2,
Ну значит я бессмертный :)
Если бы хоть чуть-чуть почитали этот форум - то вы бы увидели, как некоторые голодающие тут умудряются выходить из голодания на тортах, конфетах, сале, водке, - многие срываются как раз когда наступает какой-нибуть праздник или день рождения. И никто не умер. Так что не будем показывать пальцем кто здесь дилетант.

Laizan2 15-11-2007 23:58

Re: Дневник Kural
 
Нда, насчёт рыбки согласна. А вообще, надо прислушиваться к себе, и ещё включать разум. Я вот голодаю уже почти седбмой день, а на кухне стоит сковорода с лагманом, и таааак хочется ето всё схавать прямо со сковородой и, наверное, плитой!!! Но хочу достигнуть терапевтического эффекта, надеюсь проголодать дней 40. Раньше голодала 2Х21 день. А сейчас жор!! Кто может, поддержите!!!!Помогите!!! От близких нет поддержки, одни нервы. КУРАЛОМ ВОСХИЩАЮСЬ!!!

Laizan2 16-11-2007 00:01

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от _vr_ (Сообщение 116550)
Laizan2, а у вас ошибка в слове. Слово, конечно, трудное, но вас никто не заставлял именно его употреблять.

А тут многие за орфографией не следят)))):shuffle:

София 16-11-2007 00:06

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Никский
как некоторые голодающие тут умудряются выходить из голодания на тортах, конфетах, сале, водке, - многие срываются как раз когда наступает какой-нибуть праздник или день рождения. И никто не умер

Одно дело "сорваться" на 3-7 день голодания на сало и торты, а другое на 40. У меня есть знакомая, котороая "наела" заворот кишок на выходе вот так вот на сале, тортах (пирожные там были) и прочем. Хотя лично Вы можете проэксперементировать и на 40-дневке, мне будет интересно)))

София 16-11-2007 00:07

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Laizan2
тут многие за орфографией не следят)))

и пунктуацией тоже...каюсь, стыдно(((

anyk99 16-11-2007 00:36

Re: Дневник Kural
 
Laizan2,
Простите, что удалил столь прелестные смайлики, но ПРАВИЛАМИ ФОРУМА запрещены к размещению посты, состоящие исключительно из них.
Прочтите Правила.
А если хотите, разместите те-же смайлики, добавив хоть пару строк от себя - и всё будет по правилам.

Laizan2 16-11-2007 00:39

Re: Дневник Kural
 
Только хотела исправить, а уже удалили))) Правила прочитала

Никский 16-11-2007 00:41

Re: Дневник Kural
 
София,
ИМХО, :) Думаю что заворот она наела все же не от того, ЧТО ела - а от СКОЛЬКО ела. (съев котлету заворот не заработаешь - а вот откушав бадью винегрета - легко) Давайте не путать мягкое с теплым.
Кроме того, прошу остальных участников форума не передергивать мои слова - а то получается, что я чутьли не пропагандирую выходить на тушенке с ветчиной.
В бульонах про которые я писал все сбалансированно в микродозах....
Тофу - это РАСТИТЕЛЬНЫЙ белок.

anyk99 16-11-2007 00:51

Re: Дневник Kural
 
Цитата:

Сообщение от Никский
В бульонах про которые я писал все сбалансированно в микродозах....

Никский, Вам стоит только добавить к этой фразе "ИМХО" - и никто не встанет на дыбы.
Начнётся нормальный диалог...
Согласны?


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами