Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   14 дней водного голодания или сколько выйдет (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17574)

Irrra 03-04-2020 06:23

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
ужасно хочется есть и покалывает сердце. выходить? я спать - утром прочитаю

Irrra 03-04-2020 13:41

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Вес 59.6, так давно не видела пятерочку. Одиннадцатый день. Слабость и холодно чего-то. Думаю провести день на диване в компом на пузе. Рада результатам, но из всегда мало, конечно. Теперь думается - где 59 кило, там и до 56 можно дотянуть. Нет в мире совершенства

olghina75 03-04-2020 15:46

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1105477)
Вес 59.6, так давно не видела пятерочку. Одиннадцатый день. Слабость и холодно чего-то. Думаю провести день на диване в компом на пузе. Рада результатам, но из всегда мало, конечно. Теперь думается - где 59 кило, там и до 56 можно дотянуть. Нет в мире совершенства

Когда нибудь и я дойду до этого веса...моя мечта...завидую белой завистью!!!! Вы молодец!!!!

Irrra 03-04-2020 16:08

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Это не настоящий вес. Это вес, если долго мыть кишечник клизмами. У меня был хороший вес в стабильные 59 кило полтора года назад, а потом я медленно запустилась. Вес поднялся (тоже медленно) до 68 кило в этом году. 10-ти дневные голодовки не сильно помогают в потере веса - они только приостанавливают приросты. Я думаю, что или сейчас или никогда уже. У меня лишнее над коленями просто висит обычно мелкой рябью. Терпим дальше. Работаю, в случае с карантином отбрыкалась от поездки (у нас тут каникулы и времени навалом). Может дотяну таки до веса мечты. Он потом неплохо сохраняется и выход - тоже процесс небыстрый, овощи сделают свое дело также. Особых новостей по состоянию нет.

Галушок 03-04-2020 16:08

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Я бы уже потянула до 67 хотябы, тк на выходе наберется ведь:shuffle::shuffle:

winema 03-04-2020 16:30

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1105431)
ужасно хочется есть и покалывает сердце. выходить? я спать - утром прочитаю

Спорта и физических нагрузок по-меньше, от них болит сердце. Ну ещё минералка и электролиты.

Irrra 03-04-2020 16:34

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1105497)
Ну ещё минералка и электролиты.

это под конец дня началось и за ночь прошло. Я хоть сидя, но за компом целый день работаю понемногу. Минералку пью

olghina75 03-04-2020 17:15

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Irrra просто супер! Молодец, что продолжаете!!!:bravo:

Bernash 03-04-2020 19:03

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Уже 59,6? Вы меня обогнали на 200 грамм))) держитесь. К вечеру всегда пищеварение...так что это обман. У нас с вами одинаковое голодание. Продолжаем-продолжаем. Карантин. Зима. Работа из дома. Только представьте сколько бы вы набрали если бы не голод???))) Поэтому впереди ещё 30 дней. Ориентируйтесь на эту цифру))) и первое - не говорите сразу нет...просто ждите и терпите...пейте воду. Когда сильный приступ - почти не ипяток мелкими глоточками. У нас не такие большие сроки, чтобы выходить.

Irrra 03-04-2020 19:31

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Да, мне тоже кажется, что горячая вода должна помогать с чувством голода. У меня работы уйма, но все перед компьютером, так что голоду не помешает. Арбуз и дыня портятся, но я с этим также могу жить


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами