Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1936)

Леона 16-09-2010 17:26

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Цитата:

Сообщение от Tat (Сообщение 384329)
А пока лечу проснувшийся гайморит свечкой
Помогает! Уже не раз на себе и знакомых проверила

а что ты, Тат, под этом подразумеваешь?:prv03:
Hаверное я не в курсе, или ты про аромотерапию?:hz:

Tat 16-09-2010 21:01

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Леона,еще весной Алена дала рецепт от гайморита, на первый взгляд странны, но работает:good: http://golodanie.su/forum/showthread...%F2#post320604

_as_ 18-09-2010 09:23

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
итак, принудил в грубой форме вчера вечером жену сделать маникюр. Сказал, что козерог в пятницу помогает в этом вопросе. Нет, ну вы наверно уже догадались, "что никогда так легко маникюр не делался, всегда резалась до крови и не на одном пальце, а тут все идеально и необычайно красиво!". По поводу "а как насчет качества ногтей утром и т.п." ответом было, что ногти у нее вообще-то всегда замечательно выглядят...

Tat 18-09-2010 10:08

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 384942)
никогда так легко маникюр не делался, всегда резалась до крови и не на одном пальце, а тут все идеально и необычайно красиво!".

подписываюсь под каждым словом, здорово!:bravo:
в планах поход в парикмахерскую, интересно, что там говорит лунный календарь?

Голодаю с 21-00, состояние отличное, видимо, мое откормленное тело давно просило об отдыхе

_as_ 18-09-2010 11:08

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
народ, раз пошла такая "экадашная пьянь", опубликую и здесь "оптимальные дни" для однодневок:
Йоги рекомендуют голодать в определенный
день недели в соответствии с датой рождения. Этот
день почти всегда совпадает с ≪удачным≫ днем по
разным гороскопам. Ниже приводится маленькая
таблица из особого раздела йоги.
Дата рождения Знаки День для
зодиака голодания
21 марта - 19 апреля Овен Вторник
20 апреля - 20 мая Телец Пятница
21 мая - 21 июня Близнецы Среда
22 июня - 22 июля Рак Понедельн.
23 июля - 23 августа Лев Воскресенье
24 августа - 22сент. Дева Среда
23 сентября - 23 окт. Весы Пятница
24 октября - 21 ноября Скорпион Вторник
22 ноября - 21 декабря Стрелец Четверг
22 декабря - 19 января Козерог Суббота
20 января - 18 февраля Водолей Суббота
19 февраля - 20 марта Рыбы Четверг

за форматирование извиняйте, это уже проблемы движка форума. В html формате все последовательности пробелов заменяются одним пробелом. :(

Sky 18-09-2010 11:14

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Ну уж если так подходить, то есть астрологические подходы, определяющие когда лучше делать что-то, которые называются элекции, и строятся не для всех людей родившихся в какой то день, а для каждого индивидуально.

Так же есть "общие влияния", например сейчас Луна в Водолее, а Марс в Скорпионе, и они образуют угол 90 градусов, что "называется квадрат". Трактовать это можно по разному, но обычно аспект Луны к Марсу считается не очень хорошим событием.. Правда Марс сейчас в знаке своей силы - добрый, сильно не навредит.

Это по тропическому зодиаку, а по сидерическому, которым пользуются индийцы, то Луна сейчас в Козергое.

Правда я в астрологию не особо верю.

_as_ 18-09-2010 11:30

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Цитата:

Сообщение от Sky (Сообщение 384968)
Правда я в астрологию не особо верю.

я про нее ничего не знаю и поэтому дышу к ней ровней некуда... :-) Но возможно некоторые, любящие "аромат" таинственных слов вдохновятся и это придаст им дополнительный стимул и легкость в голодании... понимаете?... :-)

Доминика 18-09-2010 15:07

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
У меня и маникюр и педикюр удался, делала отвлекаясь на передачу по ТВ "Большая разница", все как договорились, после заката. Правда кот мешал очень, все время лез, помочь пытался. Но все трудности были преодолены, спасибо козерогу, и я сейчас блестя ногтями, нахожусь в СГ в первый раз, пока ни есть ни пить не хочется, переносится легко.
Когда там волосы стричь по гороскопу, я челку подстригу и опять заголодаю. :)

Tat 18-09-2010 16:09

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Стричь волосы лучше всего, когда Луна в Льве или Деве, это 2-5 октября, там как раз и Экадаши будет.

Дотерпим? :D :D :D

_as_ 18-09-2010 16:30

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Цитата:

Сообщение от Tat (Сообщение 385056)
Стричь волосы лучше всего, когда Луна в Льве или Деве

и чего только не узнаешь... А я-то дурень их стриг как отростуууууууууут... :D Правда дочкам вот пообещал стать "толстым и бородатым как был", программу выполняю, хотя бы отчасти... :-)


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами