Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Скульптура тела! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14083)

Rica 17-10-2012 19:58

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Цитата:

Сообщение от Анфиса (Сообщение 684420)
Просто у меня эта программка есть

А я и спросила с ударением на слове "хочешь", то есть я "за", а не наоборот, как ты могла подумать!!!

Анфиса 17-10-2012 19:58

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 684419)
30-60-90

Что из них Б,а что ЖУ:D И это в граммах? 30+60+90 не = 100%:-)

Анфиса 17-10-2012 20:00

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Ч/б я видела-она хорошо бы смотрелась на аве,ток голая совсем http://s.-Ved-/ba93b3464f2a271ccccce24a959f7f6a.gif
Не хо ту в джинсе на аву ;)? Она там шаг вперед и вверх делает(что немаловажно)!

Rica 17-10-2012 20:03

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Цитата:

Сообщение от Анфиса (Сообщение 684420)
Сколько раз есть (2-3 осносных приема) и перекусы яблоково-ореховыя?

У меня сносных не получится 2-3...сносный один, а остальное яблоко-ореховое баклажанство. Ещё кабачок и моркву внеси в список или уже есть7 Я там с соотношением БЖУ не то написала, исправила.Воды много пить не могу, около литра в день.Если есть супы, то 1,5 Не лезет она мне .А на сушке водичка ограничивается ого как!
Цитата:

Сообщение от Анфиса (Сообщение 684420)
.И сколько раз трень

Голова кругом))))))))) Я сечас на 4. И больше , думаю не буду. ты смотри по себе, если ты восстанавливаешься быстро, то можешь и 6 раз в неделю работать на разные группы.

Rica 17-10-2012 20:07

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Цитата:

Сообщение от Анфиса (Сообщение 684424)
Что из них Б,а что ЖУ И это в граммах? 30+60+90 не = 100%

))))исправила уже, говорю же , голова крУгом)))
Голая да, неприлично на аву?
Цитата:

Сообщение от Анфиса (Сообщение 684425)
Она там шаг вперед и вверх делает(что немаловажно)!

)))))))я хочу в спортивном "ракурсе"...вообще , я переключилась на спортивную одежду. СтОит насторожиться или как? Хочу себе кроссовочки ещё одни для зала, шанишки прикупила длиные, класснючие, а теперьещё и маечку хочу другую.... Ну, идёт мне, что я могу поделать?

Анфиса 17-10-2012 20:11

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Ясно.Будем посмотреть)))))
Твердый план как только созреет,напишу.
Думаю,что первую неделю,буду делать ежедневно интервалки,как уже опробовала.
Еда,думаю,будет по возможности 2-3раза объем до 250г.И ужин в 19-20 часов. Если уж невмоготу,то яблоко или кефир о/ж. Не допускать голодных завываний желудка))) Глушить мелочевкой какой.Вот.

Анфиса 17-10-2012 20:13

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
[QUOTE]
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 684427)
))))
Голая да, неприлично на аву?

Попробуй,поглядим)))она вполне эстетична)))))
Цитата:

)))))))я хочу в спортивном "ракурсе"...вообще , я переключилась на спортивную одежду. СтОит насторожиться или как?
Рика,это моя цель-чтобы джинсы и майки на мне смотрелись,а не шаровары с пончами:D :D :D
Так что все нормуль!

Rica 17-10-2012 20:31

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Я ушла, начинаю режим, шутка, но ты знаешь моё состояние сегодня))) До встречи в тренажёрном!

Анфиса 17-10-2012 20:31

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Rica, до встречи! Набирайся сил !!!

Анфиса 17-10-2012 20:53

Re: Совместный проект: скульптура тела! Rica & Анфиса
 
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 684426)
Воды много пить не могу, около литра в день.Если есть супы, то 1,5 Не лезет она мне .А на сушке водичка ограничивается ого как!

Это факт,последние три дня - "сливают воду" сауна,некоторые голодают в сухую.Но это издержки профессии-для соревнований надо.
Здоровье дороже.Промывать себя,считаю обязательным и необходимым.Ведь организм начинает активно работать,еще и с непривычки.И ,кстати,замечала,что в спортивном режиме я водохлеб,а в пассивном вообще не пью воду.:idea: Другое дело,что питьевой режим у всех разный,нет одной нормы для всех.
На заметку.Я в бутылку с водой капаю жень-шень или лимонный сок,расстворенное муми ё..-моё)) (мой следующий ник:D Мумми Ё))):D


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами