Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

Ленок 17-02-2009 11:35

Re: Дневник Igor (21 день)
 
всем привет! Прочитала весь дневник,от корки - до корки! Игорь ты просто железный мэн! Сказал - сделал. Мало таких...:super:

Ленок 17-02-2009 12:05

Re: Дневник Igor (21 день)
 
А еще меня зацепило твое отношение к нынешней церкви. Полностью согласна с тобой! Душе даже больно...такой бизнес не хилый там процветает...Лишь в глубинке старые полуразвалившиеся - так тянут.( я много путешествую на свое авто) Там и чувствуется единство с Всевышним...даже в заброшенных. Странно что никто не поддержал тебя...:hz:

Бамбука Пандовая 17-02-2009 12:14

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Ленок
Странно что никто не поддержал тебя...

Во-первых, на сайте запрещены
3.8. Создавать постинги на религиозные и политические темы.
См. правила форума
http://golodanie.su/forum/faq.php?faq=vb_faq#faq_new

А, во-вторых, единство с Всевышним внутри, а не снаружи. А снаружи кто как хочет, так и живет с) "Не суди, да не судим будешь" (и церковь в том числе)

ИМХО

Ленок 17-02-2009 14:26

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Да я в общем-то и не покушаюсь на создание постингов...:shuffle:

Лишь высказала мнение...
ВОТ !

Igor 17-02-2009 18:54

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Опять я.:-)
19 день выхода,Утром яблоко, обед-печеный картофель, два кусочки скумбрии, салат с репки и черной редиски, ужин-салат с капусты.Только ужин что-то уже не очень пошел.даже все не съел,завтра попробую больше фруктов,на них очень тянет.
Ленок
Спасибо,я аж покраснел.Но не такой уж я и железный:-) ,только начал над собой работать,это все упрямость, просто стараюсь свои недостатки применять в хороших направлениях,а не делать вид будто их у меня нет и всем это доказывать,поэтому и такие результаты.:-)

Ленок 18-02-2009 08:36

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Мой опыт 9 дней голода - просто смешной в сравнении с тобой! Ах если бы я сюда пораньше зашла - точно бы подольше получилось. 2 недели как выход начался...о-о-о-чень старалась правильно выходить. Что в общем-то и получилось,но очень компактно. Только сутки сок - потом кашки и прочее. Все мысли только о еде и были,прям невыносимо жить не давали..:blush: И солененького очень хотелось,но стараюсь до сих пор не злоупотреблять. И криза я так и не ощутила. Может не дождалась?!

Igor 18-02-2009 19:47

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Последний день выхода.Пища та же самая что и предыдущие два дня,даже не хочется перечислять.:-) Правда не вижу разницы между последними днями выхода и простым моим питанием,так как мало чего поначалу будет в плане пищи изменятся.Завтра в сауну.:-) И мой план выхода выполнен на 100%.Последние дни выхода и сауна, уже не так для голодания как токового , как уже для меня и моего сознания.Не хочу себя расслаблять разными пустяками ,типа:"да уже можно и не идти в сауну(очень большой напряг со временем)",или что-то типа:"а кушать можно начинать,и раньше на день-два..."Стараюсь сначала хорошенько все продумать,а потом все доводить до конца,до последней точки.Потому что как стоит раз самому себе попустить,потом другой пойдет и пошло-поехало,я уж себя знаю.:-)
А, забыл, с утра весь язык был очень сильно обложен,процесс еще идет...:-)
Пока вроде и все.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто мне помогал и всячески поддерживал.:prv03:

Мадам Фрекенбок 18-02-2009 19:50

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Igor,а вообще молодец,выход постепенный без рывков,есть чему поучиться у тебя.
чего немогу сказать про себя..слабовата я еще...тянет меня на сладкое и на обьедания,хоть и овощные,но все равно переедаю

Мадам Фрекенбок 18-02-2009 19:52

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Igor
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто мне помогал и всячески поддерживал.

ну, вы не пропадайте давайте,а то намекаете здесь:shuffle:
вот так ,только раззнакомишься ,все на вольные хлеба уходят:D

Igor 18-02-2009 19:54

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 213940)
ну, вы не пропадайте давайте,а то намекаете здесь:shuffle:
вот так ,только раззнакомишься ,все на вольные хлеба уходят:D

:smile2:
Никто ничего не намекает.Я буду на месте....:D :prv03:


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами