Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Клизмы на голодании. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4153)

Елена59 04-09-2006 19:05

У вас нет тяжелого состояния интоксикации? Тогда нечего и клизмы делать. Я-то по Полю Брэгу соображаю. Он говорил про интоксикацию во время длительных голоданий и что их нужно прерывать, если попрут яды. Но прерывать не хочется. И вообще у меня рекорд - только 10 суток голодания. Вес всего 50 кг.

Елена59 04-09-2006 19:06

Короче - кому хочется делайте? мне не хочется, а приходится.

maxfire 04-09-2006 20:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Елена59
Без клизм у меня болит голова. Я не знаю, как тогда терпеть состояние тяжести, тошноты. Клизмы через наверно мне помогают, хотя правда слабость есть немного, но потом ясность и оживление. Ведь я хожу еще на работу и что-то делаю по дому.

Неожиданно поддержу автора. Ситуация схожа. Лично я делаю клизму в случае плохого самочувствия на голоде, и, надо сказать, помогает взбодриться.
Кстати, вспомнил историю. Сижу я как-то в обезьяннике, идет по коридору грустный такой мент, а ему на встречу другой, такой же, но веселый. Поравнялись они напротив моей клетки, а веселый такой поднял руки в верх, как лапы и как крикнет другу – ВЗБОДРИСЬ!!! Тот такой сразу в себя пришел, заулыбался.
Вот примерно так же на и меня клизмы действуют.
P.S. Предлагаю глянуть картинку с подобным психологическим эффектом.

Андрей Омельченко 07-09-2006 20:06

Клизму нужно ставить раз в пять дней, если нет стула.
Чаще не стоит - вымываются полезные бактерии кишечника
::wink24.:

Putin_IRL 08-09-2006 09:52

Цитата:

Сообщение от Андрей Омельченко
Клизму нужно ставить раз в пять дней, если нет стула.
Чаще не стоит - вымываются полезные бактерии кишечника
::wink24.:

думаю что лучше всего делать каждые 4 дня и 23 часа, час уйдет на клизму, Андрей, голодание это точная наука, цифры точнее пожалуйста

_vr_ 08-09-2006 09:58

Профессионалы справляются за 10 минут.

Андрей Омельченко 08-09-2006 10:10

"Взбодриться" на голоде помогает прорубь.

Выводить токсины помогает отвар трав и урина (только если она почти прозрачная)

И если не хотите чтобы голодание шло во вред делайте клизмы только в крайних случаях. Даже если клизма помогает снять гловную боль - не стоит ею злоупотреблять.

Putin_IRL 08-09-2006 14:08

Андрей Омельченко,
а личный опыт голодание какой? голодание это состояние проб и ошибок? и чья урина выводит токсины? собственая? так мы ее выводим и заводим? класссссссссс

alien 09-09-2006 20:59

Цитата:

Сообщение от _vr_
Профессионалы справляются за 10 минут.

Профессионалы обходятся без клизм :-)

Василий 10-09-2006 02:03

Профессионалы воще этот топик не читают ...


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами