Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3758)

barmalini 27-06-2007 16:05

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Ок, значит будет пластиковая миска для салата :-)

Michail 27-06-2007 16:58

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от mister
Вот в ближайшее время буду описывать влияние употребления протиевой воды на голоде.

mister,
для чистоты эксперимента выбрасывайте корочку тяжелого льда, а все остальное пейте

barmalini 27-06-2007 17:05

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Michail
для чистоты эксперимента выбрасывайте корочку тяжелого льда, а все остальное пейте

Что за импровизация? Там же солей и загрязнений будет больше.

Michail 27-06-2007 17:58

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Если дейтерий - главное зло, то что там соль и грязь - мелочи

Michail 27-06-2007 18:04

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Вообще то я к тому, что морочиться снятием корочки первого льда при вымораживании воды, это умственность.
Но если кто-то верит, что с помощью кастрюли и холодильника можно сепарировать тяжелую воду...
Вольному воля...
Кстати, предложите технологию Ирану

mister 27-06-2007 19:41

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Michail,

может вам покажется странным, но в результате выбрасывания первой корочки мы получаем избавление воды от протиевой составляющей, но это не означает, что то, что мы выбрасываем - чистая тяжелая вода.


но судя по вашим постам вам хоть что доказывай, хоть что предлагай попробовать на себе - вы все равно будете стоять на своих домыслах и уперто доказывать, что это мираж.


вам это ничего не напоминает?

Sky 27-06-2007 23:50

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Я, я, я, я, я тоже делаю эту водичку! Вчера первый раз сделал правильно, и дейтерий удалил.


Только вопрос - я взял маленькую кастрюлю (литров 3-5), и там по центру лёд такой белесый, без особой четкости текстуры, а вот по краям такой идеально прозрачный и гладкий... При том если вымыть белесый лёд весь то останется воды совсем мало... Но самый центр я вымыл, да...

mister 28-06-2007 06:07

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Michail,

вот специально для вас статейка

вот цитата из нее:
Цитата:

T. в.- яд, т. к. замедляет биол. процессы, действует угнетающе на живые организмы
Цитата:

Ввиду малости коэф. разделения и низкого содержания в сырье произ-во T. в. разделяют на 2 стадии - начальное концентрирование (от прир. концентрации до 5-10% в пересчете на D2O) и конечное концентрирование (от 5-10% до 99,8% D2O).

mister 28-06-2007 06:13

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Jseven,
да мало

но "мало" - разные бывают.

У меня мало - это когда из 8 литров исходной воды получается 4-5 литров продукта. Все зависит от того до какой толщины первый лед морозить и сколько остается в виде соляного пузыря. А соляной пузырь уж зависит от того сколько в конкретной городской воде содержится солей, там где вода сильнее загрязнена, там и соляной пузырь будет больше.

И если у вас со Sky, получается мало конечного продукта из за того, что в воде полно всяких гадостей - то у вас должен быть невероятный стимул для того чтобы избавить организм от отравы в воде......

НЕШУТИ 28-06-2007 06:15

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от mister
Так что призываю к эксперименту

Я бы поучавствовал - да ничего не болит......Как позитив уловить от потребления такой воды??


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами