Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Легко! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5049)

dina 17-02-2008 20:55

Re: лечебный криз!
 
Гуська,
дааа!!! ты права)) именно он)))

dina 17-02-2008 21:42

Re: лечебный криз!
 
Ну вот

dina 18-02-2008 07:56

Re: лечебный криз!
 
В выходные я работала. И не просто так, а работала я на днях рождениях детей коллег. А это, я вам скажу, не петушки по пять копеек. Во-первых - это определенная честь - когда тебе свой брат артист платит за то, что ты его друзей и родственников развлекаешь. Ясен пень, кого попало на такое дело не берут)). А во-вторых - это страшновато, считай экзамен. Без ложной скромности признаюсь - выступала с успехом. А вот после, меня за стол сажали поили, кормили, и тут уже с прискорбием скажу, что слаба. Не нашла в себе сил отказаться. В результате - у меня снова лечебный криз!!!
Насморк, горло, кашель. Поласкаю, голодаю. Сколько продлится, все мое, торопить не буду.
Благодарна организму, поражаюсь, как все-таки природа все мудро устроила

dina 18-02-2008 08:38

Re: лечебный криз!
 
единственное, что немного смущает. Я тут много же занимаюсь в фитнесклубе с большим удовольствием. Мышцы так приятно болят. Хотелось бы продолжать, не прерываться надолго. Чтобы были силы и энергия.

dina 18-02-2008 10:54

Re: лечебный криз!
 
такой прямо Криз лечебный-лечебный температура аж высокая и вапще. На кануне купила кило имбиря и давлю его теперь в воду чеснокодавилкой.

Илья 18-02-2008 11:02

Re: лечебный криз!
 
Тут некоторые типа меня утверждают (неуверенно:-)) что за все надо платить.Как Вам расплата:адекватана кайфу(исключтельно частно спрашиваю,каждому ведь по разному).

dina 18-02-2008 11:05

Re: лечебный криз!
 
Илья,
дык да, плачУ. Ну нормально, адекватно. Мне нравится, что я вот так сразу расплачиваюсь, не коплю долги.
Мне кажется, это удача. Позволяет делать выводы)).
Валяться с температурой, не нравится, однозначно. Соответственно дальнейший курс ясен))

dina 18-02-2008 12:45

Re: лечебный криз!
 
Кстати,Илья, а никакого кайфа не было. Просто безалаберность и безответственное отношение. За что и расплачиваюсь.
Может быть, если бы я что-то "запретное" действительно с удовольтсвием сделала, и мне это было бы необходимо, то и расплаты бы не было. или она была бы другой.

dina 18-02-2008 15:46

Re: лечебный криз!
 
читаю дневник бамбуки "совсем новичок". Потрясающе насколько мы все похожи, одинаковые ведь проблемы. Но на чужих ошибках учится не выходит, все равно делаешь свои. Потому, что твой путь за тебя никто не пройдет.
Мне, видимо, крупно повезло, что организм реактивно реагирует на всю бяку.
Даже гепатит С просек сразу. Врачи долго не верили, и мучали обследованиями. А когда пришлось поверить - потряслись бдительности моей имунной системы. И вот сейчас как я посмотрю, таже фигня. Стоит съесть выпить гадости - сразу лечебный криз.
А ведь не подумайте, что я, например, ела тортики, или жрала мясо с картошкой или спиртным оппивалась. Ничего подобного, немножко гадости: рыбы горячего копчения, глоток шампанского, кусочек шоколадки - и на тебе!
Сижу с температурой пью воду с имбирем и лимоном. Завтра постараюсь и это убрать. Если пить захочется, то чисто воду. хотя... Ну это планы, вести себя буду, конечно, сообразно самочувствия.
Вот думаю, это я себе сама эти кризы "наколдовала" назвав так дневник, или почувствовала, что так будет. Прочла, как А.Чупрун Эсквайр рассказывает про лечебные кризы и они начались.
Надо попробовать дневничок переименовать, но во что не понимаю.

Илья 18-02-2008 15:49

Re: лечебный криз!
 
Цитата:

Сообщение от dina
Надо попробовать дневничок переименовать, но во что не понимаю.

"Борьба с врагами Рейха":D


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами