Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

MIR 26-01-2018 07:47

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Надо искать другие пути. Например, анализ на паразитов и их лечение. Периодическая чистка печени. Голодание 21 день.

азазель 27-01-2018 17:11

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Нет, я наткнулась на вас с этим рецептом в вашей теме.
Мне помогает только голод в августе, тогда проходит с очень слабыми симптомами.
Но бесит, что перешло на пищевую и этот перечень продуктов растет. Я ничего из ягод есть больше не могу. Многие фрукты не могу. Хорошо, что овощей это не затронуло, кроме маринованных.
Я вижу причину именно в гормональном сбое в 18 лет. Здесь пишут, что бы начало лечить гормоналку, надо голодать больше 21 дня. Я не могу-работаю. Я в августе то голодаю 7-10 дней, больше сил уже не хватает. Еле ноги передвигаю. Вот если бы дома сидеть, но для меня это не позволительная роскошь)))

Кстати. Я у вас почитала, что вы лечились от хламидий. Вот интересный момент. Я попила травки отравки с черных орехом из америки. И через пару месяцев у меня бок разбарабанило. Появилась спайка и проснулись видимо спящие хламидии. Я думала этот состав наоборот их травить будет, а получилось ровно на оборот. Вот думаю, нет ли здесь взаимосвязи с хламидиями и аллергией.

MIR 28-01-2018 06:42

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Да, голод хорошо снижает аллергию. Я знаю одну женщину. Она голодает 1 раз в год по 21 дню. И аллергии не ощущает уже 20 лет. При 21 день и больше происходит как раз ремонт гормональной системы. Но есть нюансы. Нельзя сразу прыгать с 10 дней на 21. Надо постепенно прибавлять. И надо желательно еженедельно и ежемесячно по 1-3 дня приучать организм. У меня тоже уже пищевая аллергия на многие продукты. После лечения хламидоза она поослабла, но не до конца. То что есть связь наличия паразитов и аллергии это однозначно.

азазель 28-01-2018 09:53

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Я с вами не соглашусь, по поводу постепенно прибавлять. Не надо здоровому человеку такие подвиги, по 1-3 дня и часто. На голоде съедаются мышцы, а это корсет для позвоночника. Я уже заработала всд со следующей постановкой диагноза-шейный остеохондроз. И поясница шалит. Достаточно пару раз в год по 10 дней и обязательное прокачивание мышц спины и шеи.
Такие подвиги, только в начале процесса голодания, что бы приучить организм. Для этого достаточно первых 3-ех месяцев. А 21 день, да, здесь я с вами соглашусь, но пока работаю, не смогу, а хочется 21 именно в августе пройти.
А что вы думаете по поводу травок отравок с черных орехом? В моем случае они пробудили спятщие хламидии, про которых я в течении всей своей жизни не знала, вернее даже не думала, что они есть.
Я просто думаю, стоит ли проявлять упорство и опять пропить по анику?...
Может какой курс частотела?
Вы что пьете от паразитов и какие средства по вашим ощущениям помогают?

MIR 28-01-2018 15:11

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
азазель, Вы уже получили урок от курса черного ореха. Дальше рисковать я думаю не стоит. Это не ваш метод. На чистотел надо сначала проверить реакцию. Сейчас у меня череда праздников и я пью настойку на огородном хрене. Сочетаю полезное с приятным. Обалдеть какая вкусная настойка. Дальше надо будет действовать по схеме, которую нарисовал выше.

Sky sky 28-01-2018 16:13

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
MIR, Скажите , пожалуйста, как вы делаете настойку хрена, и как пьете? И по чистотелу, я сделала настойку : чистый сок 50 % + 50% водки. Но не знаю как принимать.

MIR 28-01-2018 16:38

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Sky sky, Привожу рецепт хреновухи. Засыпать одну 3л банку хреном нарезанным мелкими ломтиками 200г -500г. Положить 6 горошин душистого перца, 3 дольки лимона, 6 горошин горького перца, 6 гвоздики, 12 ягод кураги. Можно еще добавить по желанию мед, имбирь и мускатный орех согласно рецепта. Но у меня на мед аллергия, поэтому я не добавляю. Залить водкой почти до верха, закрыть плотной крышкой и настаивать в темном теплом месте неделю. Желательно перемешивать 1 раз в день. Процедить и можно принимать по рюмке перед едой. Вещь получается вкусная для человека и опасная для паразитов. Но как и со всем спиртосодержащим увлекаться не надо.
По чистотелу. Это яд. И с ним надо очень осторожно. Настойку не применял. Пробовал отвар. Стало плохо с желудком, бросил.

MIR 28-01-2018 16:56

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Клизмы из хрена — это, как показала практика, самый эффективный способ проникновения целебных веществ в печень, чтобы справиться с метастазами и паразитами. Делать клизмы надо следующим образом: 1 ст. ложку натертого хрена залить 0,5 стакана охлажденной кипяченой воды, и все это поставить на 8—12 часов в холодильник (но не в морозилку). Затем настой процедить и приблизительно 20 мл набрать в клизму (маленькую, детскую) для введения в организм. Кашицу хрена ни в коем случае нельзя вводить в прямую кишку, так как она слишком концентрированная, и это может привести к ожогу слизистой.
Остаток процеженного настоя можно хранить еще одни сутки в холодильнике, чтобы на следующий день из него сделать еще одну клизму. Вводить такие клизмы следует после опорожнения кишечника. Делать клизмы можно ежедневно, но через день готовить новый настой из хрена, чтобы в полной мере воспользоваться его антираковыми свойствами.

MIR 29-01-2018 11:44

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
[QUOTE=азазель;1049511]Я с вами не соглашусь, по поводу постепенно прибавлять. Не надо здоровому человеку такие подвиги, по 1-3 дня и часто. На голоде съедаются мышцы, а это корсет для позвоночника. Я уже заработала всд со следующей постановкой диагноза-шейный остеохондроз. И поясница шалит. Достаточно пару раз в год по 10 дней и обязательное прокачивание мышц спины и шеи.

Я наблюдаю на форумах, что все практикующие длительные голодания 21 день и более, все голодают каждую неделю по 1 дню. Каждый месяц по 3-5 дней. Организм привыкает к 1 дневным голоданиям и уже не реагирует на них никак внешне.
Даже известный гуру ЗОЖ Малахов шел несколько лет к 30 дневному голоданию. А вот при резких прыжках с малых сроков 1-10 дней на длительные сроки 21-40 возможны серьезные осложнения. Конечно многое зависит от индивидуального организма.

азазель 29-01-2018 16:58

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Организм привыкнет и в течении 3 месяцев. Я о другом, что частое голодание, без физической поддержки, приводит к деградации скелета, т.к. подпитку на голоде берет из мышц. А мышцы-это корсет нашего скелета.
Я голодала, а физически не поддерживала свои мышцы в тонусе. В совокупности с тяжелой работой, произошел износ к 40 годам шейных позвонков. Только мне лет 8, ставили просто всд, т.к. не могли объяснить природу моих ещё тогда начавшихся проблем. А когда у меня начались панические атаки, тогда то и пришло прозрение, почитав откуда это берется. А это был не всд, а уже тогда начавшийся шейный остеохондроз. Шейный остеохондроз может легко давать панический атаки, т.к. с годами идет изменение нервной системы. На сегодня только один выход, качаться и ещё раз качаться.

пс. Просто заниматься физическими упражнениями-это совсем не то. Именно нужно накачать мышцы.


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами