Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дневник Сэви. Голодание против псориаза и проблем с суставами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11554)

Alexis 27-07-2008 09:15

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от ddSat
Вы просто ошибаетесь в определении псориаза.

Вполне возможно.
Цитата:

Сообщение от ddSat
Конечно сильнее, концентрация ядов (ненужных веществ удаленных организмом из себя) повышенная.

Возможно при воздействии высокой
температурой остаются (или образуются)
только полезные вещества.
Сколько я ни "травился" этим делом,
никаких мучений и вреда точно не было,
а польза была.

slavol 27-07-2008 09:37

Re: вылечить псориаз
 
Cпор смысла не имеет, надо попробовать, если поможет, использовать, если нет, отбросить это как вариант, о упаренной урине слышал, но непроверял, но что не помогло одному, не значит что не поможет всем.

За Сэви тоже думал насчет веса, но на форуме голодали длительные сроки люди и с более низким весом.

Сэви 27-07-2008 14:34

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет!
ddSat,
Цитата:

Сообщение от ddSat
Хоть проблески какие нибудь есть с кожей?

Пока никаких изменений нет. Вернее только идет обострение состояния - и зуда и псора.
Цитата:

Сообщение от ddSat
Салициловая или на ее основе мазь есть у вас в продаже? Она кератолитического действия (отшелушивает чешую), делая тоньше кору бляшек. Она не гормональная, но правда и не лечит псор только облегчает состояние.

Эта мазь у меня есть!Тут еще мне посоветовали прополисовую мазь.И опять у меня возникает вопрос - допустимо ли применять мазь (пусть не гормональную!) при голодании?Ведь я сейчас даже растительное масло не применяю.

ddSat 27-07-2008 21:31

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Сэви (Сообщение 175206)
Всем привет!
Тут еще мне посоветовали прополисовую мазь.И опять у меня возникает вопрос - допустимо ли применять мазь (пусть не гормональную!) при голодании?Ведь я сейчас даже растительное масло не применяю.

Скорее всего допустимо применять мази, ты же ее не кушать будешь! Но как писал выше slavol, при голодании действие мази усиливается. Тем более применять ты ее будешь на участках толстой отмершей кожи, т.е. будешь помогать наружно очищаться организму от ненужного!

Лет пять назад на одном из форумов тестировали противопсориатическую мазь "Прополис-гелиант", никакого особого терапевтического эффекта пользователями обнаружено не было.

Сэви 29-07-2008 05:22

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет!
13 день голода. Никаких изменений особенно нет. Слабость увеличилась, зуд тоже, псор кричит "караул" ! Вес 58кг (может весы неправильные?), то есть почти не изменился. Большую часть времени из-за слабости лежу в кровати. Голодаю дальше...

M@rgo 29-07-2008 19:12

Re: вылечить псориаз
 
Сэви, держитесь! Имунку долго чинить, так что запаситесь терпением, я верю, что голод вам поможет!!

Сэви 30-07-2008 04:01

Re: вылечить псориаз
 
M@rgo,
Цитата:

Сообщение от M@rgo
Сэви, держитесь! Имунку долго чинить, так что запаситесь терпением, я верю, что голод вам поможет!!

Спасибо! Я тоже на это очень надеюсь!

Сэви 31-07-2008 18:53

Re: вылечить псориаз
 
Всем привет!
15 день голодания. Вес 57,5 кг.
Никаких изменений пока не наблюдается. Язык покрыт налетом, но не весь, а только середина. Зуд и псор на той же стадии. Слабость усилилась и теперь ничего не хочется делать - только лежать.Делаю ПУВА-терапию(благо из дома выходить не надо), но пока ничего не происходит...Ни мазями, ни маслами не пользуюсь.

ddSat 31-07-2008 22:04

Re: вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Сэви (Сообщение 176215)
Делаю ПУВА-терапию(благо из дома выходить не надо), но пока ничего не происходит...

Наверное ты имеешь ввиду просто облучение кварцевой лампой без применения химических фотосенсибилизаторов?
А то глупо голодать и глотать химию.

Сэви 01-08-2008 01:43

Re: вылечить псориаз
 
ddSat,
Цитата:

Сообщение от ddSat
Наверное ты имеешь ввиду просто облучение кварцевой лампой без применения химических фотосенсибилизаторов?
А то глупо голодать и глотать химию.

У меня не просто кварцевая лампа - это аппарат специально разработанный для псора и именно для ладонно-подошвенной формы.Делаю сеансы каждый день,когда дойду до 5 минут перейду на режим через день. Так написано в моём назначении от врача. И ещё- я ничего не глотаю...


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами