Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дорога длиною в жизнь (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18037)

Багирочка 10-02-2015 15:10

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Сейчас это кровит? И что на данный момент происходит.

Багирочка 10-02-2015 15:16

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Да что с язвами на детородном органе, чем обрабатываешь.?.

tree 10-02-2015 17:44

Re: Дорога длиною в жизнь
 
сочится теперь, не кровоточит, на члене обрабатываю кремом с антибиотиками.

Бегущая по волнам 11-02-2015 08:48

Re: Дорога длиною в жизнь
 
tree, а вы травки какие-нибудь пьете? По вашим описаниям со всякими язвами, создается впечатление, что вам надо кровь почистить. Попить ромашку, или череду, или крапиву, или всех понемногу смешать и пить как чай. Травы имеют накопительный эффект, многие из них являются антисептиками и имеют противовоспалительный эффект. И часто бывает, что там где лекарства оказываются бессильны, травы оказывают мощный эффект.

tree 11-02-2015 10:51

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 941166)
tree, а вы травки какие-нибудь пьете? По вашим описаниям со всякими язвами, создается впечатление, что вам надо кровь почистить. Попить ромашку, или череду, или крапиву, или всех понемногу смешать и пить как чай. Травы имеют накопительный эффект, многие из них являются антисептиками и имеют противовоспалительный эффект. И часто бывает, что там где лекарства оказываются бессильны, травы оказывают мощный эффект.

Травки я многие пропивал до предидущего голодания, теперь сейчас на голоде. Проблема у меня все же в ЦНС, иначе я бы все давно уже вылечил, развивается она 4-й год уже. Все остальное- следствие.Лекарства больше не пью и не буду пока точно не узнаю какой у меня вирус сидит там, хотя даже так придется вкалывать прям в спинной мозг и разбалиывать там все. Через желудок его не достать..
9-й день, СГ было 2 дня в этот раз, после эксцентрики пить хочется) занимался 2,5 часа, по полной программе. Лучше становится если давилкой в район спинного мозга долго давить- проблема точно там.

Багирочка 11-02-2015 13:03

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Что вирус то вирус. Я тоже склоняюсь к тому.
И не хилый так себе. Тут только поиск и имя ему.
А там уж и войну обьявлять. А так все пальцем в небо.

tree 11-02-2015 19:44

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 941192)
Что вирус то вирус. Я тоже склоняюсь к тому.
И не хилый так себе. Тут только поиск и имя ему.
А там уж и войну обьявлять. А так все пальцем в небо.

ну пока есть способы поддержания жизни- ими и спасаюсь, а чтоб найти надо секвестировать спинномозговую жидкость в первую очередь, кого-то уговорить это сделать не могу пока, придется самому значит.

Иллюзионистка 11-02-2015 19:47

Re: Дорога длиною в жизнь
 
tree, а если перекись внутривенно покапать?

tree 12-02-2015 01:49

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Иллюзионистка (Сообщение 941246)
tree, а если перекись внутривенно покапать?

а зачем, не в спинной мозг же ее колоть-то? как оттуда вирус достать?он то во мне 4-й год живет

tree 12-02-2015 20:34

Re: Дорога длиною в жизнь
 
11-й день, хожу, занимаюсь эксцентрикой- все по старому, иногда совсем забываю что на голоде, чуток жить полегче и заниматься можно через день и по 2,5 часа, а не каждый день и по 4 (чтоб до следующего дня дотянуть)


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами